Mova S5 Sense
Mova S5 Sense – это вертикальный пылесос с мощной силой всасывания 190 AW и автоматическими настройками, которые подстраиваются под уровень загрязнения вашего пола. Он поставляется с набором практичных насадок.
Мощность всасывания на постоянном уровне 190 AW является результатом высокоскоростного двигателя.
Многофункциональная щетка имеет подсветку OptiInsightTM – вы можете увидеть даже самую мелкую грязь
Эффективный захват пыли и частиц пыли благодаря эффективной системе фильтрации
Автоматический выбор мощности всасывания в зависимости от степени загрязнения пола
В автоматическом режиме устройство может работать непрерывно до 90 минут
Набор насадок для мытья пола и не только – мини-электрическая щетка, насадка и широкая насадка

Знакомьтесь с вертикальным пылесосом Mova S5 Sense

Высокие параметры производительности
Вертикальный пылесос Mova S5 Sense поможет вам с ежедневной уборкой пола. Оснащенный высокоскоростным двигателем, работающим со скоростью 150 000 об/мин, он может похвастаться впечатляющими параметрами производительности – постоянной силой всасывания 190 AW и давлением всасывания 27 kPa . Это означает, что он быстро справится с пылью, крошками, шерстью домашних животных и другой распространенной грязью.

Более тщательное очищение
С Mova S5 Sense вам не придется беспокоиться о том, что вы случайно пропустите какие-то участки пола, оставив грязь, которая со временем охватит весь дом. Пылесос оснащен щеткой-насадкой с технологией OptiInsightTM, которая использует синие светодиоды для выделения любых частиц грязи на твердых полах и мягких коврах. Уборка еще никогда не была настолько тщательной!

Емкий аккумулятор
Запустите Mova S5 Sense в автоматическом режиме и наслаждайтесь длительной работой без необходимости подзарядки. Литий-ионный аккумулятор емкостью 8 x 2900 мАч в этом пылесосе может обеспечить до 90 минут непрерывной работы. Этого заряда более чем достаточно для уборки большой квартиры или даже двухэтажного дома. Вам не придется прерывать работу и ждать, пока аккумулятор зарядится.

Повышенный комфорт работы
Нужно убрать под диваном или комодом с высокими ножками? Вертикальный пылесос Mova S5 Sense позволит вам забыть о нагибке. Вместо этого используйте гибкий входящий в комплект адаптер, который позволяет легко согнуть трубку и направить пылесосную головку в труднодоступные места.

Низкий вес
Выбирая вертикальный пылесос, учитывайте его вес. Он должен быть достаточно легким, чтобы вы могли легко маневрировать им одной рукой. Mova S5 Sense — хороший вариант в данном случае, ведь вес корпуса составляет всего 1.76 кг . Поэтому маневрирование таким легким пылесосом не будет утомительным.

Удобная утилизация отходов
После завершения не забудьте выбросить пыль и другой накопившийся мусор во время уборки. С Mova S5 Sense эта задача очень простая. Отсоедините трубку и держите корпус пылесоса чуть выше мусорного бака. Затем отпустите клапан с помощью кнопки, и все содержимое резервуара объемом 0,6 литра окажется в мусорном баке.

Беспроблемное обслуживание
Вы можете легко поддерживать Mova S5 Sense в оптимальной чистоте, обеспечивая его бесперебойную работу в любое время. Вы можете тщательно промыть рабочие части пылесоса, такие как щетка-ролик и фильтр, под проточной водой, а затем собрать их обратно после высыхания.

Четкий дисплей
Вертикальный пылесос Mova S5 Sense обеспечивает легкий доступ к информации о текущей уборке. Оснащен четким светодиодным дисплеем, он отображает уровень заряда аккумулятора и текущую мощность всасывания. Вы также можете использовать его для мгновенной смены настроек – достаточно одного касания, чтобы выбрать другой режим.

Эффективная система фильтрации
Mova S5 Sense не только отлично собирает крупную, видимую грязь, но и захватывает и удерживает мелкие частицы. Оснащенный пятислойной системой фильтрации, пылесос может справиться с грязью размером до 0.3 мкм и работает с эффективностью до 99,9% 4. Поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вредные аллергены снова попадут в ваш дом.

Автоматическая работа
Положитесь на автоматический режим Mova S5 Sense, который регулирует мощность в зависимости от уровня загрязнения, или выберите турбо режим для максимальной эффективности. Он автоматически регулирует силу всасывания, необходимую для удаления всех крошек, пыли и шерсти домашних животных. Вам не нужно беспокоиться о недостаточной мощности пылесоса и не полной уборке, или о перегрузке пылесоса и быстрой разрядке аккумулятора.

Полезные аксессуары
Вертикальный пылесос Mova S5 Sense поставляется с набором насадок, которые облегчат уборку всего вашего дома. К ним относятся мини-электрическая щетка для чистки обивки, многоцелевая насадка и широкая насадка для бережного пылесоса твердых поверхностей, таких как столешницы и столы. Это означает, что вы можете позаботиться не только о поле, но и о других частях вашего дома.
Комплектация Mova S5 Sense

В пакете
Вертикальный пылесос
Гнучкий наконечник
Электрическая щетка
Мини-электрическая щетка
Универсальная насадка
Широкая универсальная насадка
Аккумулятор
Док станция
| Входная мощность: | 570 Вт |
|---|---|
| на батарейках | |
| 90 мин | |
| Время работы с функцией Турбо: | 7,5 мин |
| Время зарядки: | 240 мин |
| Светодиодная подсветка: | Так |
| Так | |
| Цвет: | серо-золотой |
| Батарея: | литий-ионный |
| Количество батареек в комплекте: | 1 |
| Сменный аккумулятор: | Так |
Вакуумирование и фильтрация
| Количество режимов работы: | 2 |
|---|---|
| Режимы работы: | автомобиль, турбо |
| Емкость контейнера: | 0,6 л |
| Тип фильтра: | противоаллергический |
Функции
| Регулировка мощности всасывания: | электронный |
|---|---|
| Индикатор заряда аккумулятора: | Так |
| Дополнительные функции: | передняя светодиодная подсветка |
Дополнительная информация
| Элементы управления на ручке: | Так |
|---|---|
| Дисплей: | Светодиодный |
| Зарядная станция: | висит |
| Прочее: | легкое опорожнение контейнера, можно повесить на стену |
Физические параметры
| Весы: | 1,76 кг |
|---|---|
| Размеры упаковки: | 75 x 19 x 36 см |
| Вес с упаковкой: | 7 кг |
Оснащение
| Щетки, насадки: | гнучкий наконечник, электрическая щетка, мини-электрическая щетка, насадка 2-в-1 |
|---|---|
| Решта: | аккумулятор, док станция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
- Цена: 7 854 ₴












