
Достаточное энергоснабжение
Будьте спокойны, зная, что у вас всегда достаточно энергии для ваших любимых электронных гаджетов! Выберите портативный аккумулятор с емкостью аккумулятора, который соответствует вашим потребностям. Чем выше емкость, тем больше раз вы сможете заряжать такие устройства, как телефон или наушники. Используйте свои устройства, не беспокоясь о том, что они разрядятся, когда вам это понадобится.

Одновременная зарядка устройств
Удобно заряжайте несколько устройств одновременно, чтобы сэкономить время! Внешний аккумулятор с минимум двумя выходными портами обеспечит вас необходимой энергией для питания нескольких устройств. Кроме того, вы можете брать его с собой куда угодно. Заряжайте свой телефон и планшет, наушники и смарт-часы или делитесь энергией с близким человеком — и все это одновременно!

Достаточное энергоснабжение
Благодаря литий-ионному зарядному устройству вы можете продлить срок службы своих устройств, независимо от того, путешествуете ли вы поблизости или далеко. Получите дополнительный запас энергии, который позволит вам заряжать смартфон, наушники или электронную книгу, где бы вы ни были! Наслаждайтесь свободой использования любимой электроники целый день, не беспокоясь о том, что она разрядится.

Зарядка за меньшее время
Функция быстрой зарядки (QC) позволяет заряжать совместимые устройства до нескольких раз быстрее стандартной зарядки. Это отличное решение, когда вам нужно быстро пополнить аккумулятор смартфона или планшета. Технология также обеспечивает оптимальную регулировку мощности, обеспечивая эффективную зарядку без риска перегрузки аккумулятора.

Удобство без кабеля
Внешний аккумулятор с индуктивной зарядкой позволяет заряжать смартфон, разместив его на поверхности устройства — кабели не требуются. Это идеально подходит для путешествий, офиса или дома, когда вам нужно быстро зарядить аккумулятор. Зарядка стабильна и безопасна, что обеспечивает полное удобство и организованность без хлопот с проводами.

Удобный дисплей
Внешний аккумулятор со светодиодным (светодиодным) дисплеем отображает текущий уровень заряда и состояние устройства. Теперь вы можете легко проверить, когда пора заряжать устройство и правильно ли он питает подключенные устройства. Простой и понятный экран делает использование внешнего аккумулятора более удобным и интуитивно понятным.
Общая информация
| 20000 мАч | |
| литий-ионный | |
| 4 | |
| Разъемы: | 2x USB-A, 2x USB-C |
| Выходное напряжение порта (макс.): | 20 В |
| 3 А | |
| Мощность зарядки: | 60 Вт |
| Быстрая зарядка: | Так |
| Технология быстрой зарядки: | Быстрая зарядка |
| Беспроводная зарядка: | так 10 Вт |
| Технология беспроводной зарядки: | Стандарт Ци |
| Применение: | смартфон/телефон, ноутбук, iPod/iPhone/iPad, планшет, видеорегистратор, цифрова камера, портативная игровая консоль, устройство для чтения электронных книг, спортивна камера, GPS навигатор, MP3/MP4-плеер |
| Дополнительная информация: | USB-кабель, |
Физические параметры
| Серия: | Омные |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 127 x 122 x 27 мм |
| Весы: | 506 г |
| Сопротивление: | НІ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omni |
| Функции зарядки | Стандартно |
- Цена: 20 213 ₴






