JBL Bar 2.1 Deep Bass (MK2)
Встречайте саундбар JBL Bar 2.1 Deep Bass (MK2) – достойную замену стандартным динамикам вашего телевизора и настоящий кинематографический опыт. Дополнительный сабвуфер, беспроводное подключение, огромная мощность и усовершенствованный объемный звук – вот отличительные черты этого устройства JBL.
Мощность до 300 Вт, что позволит вам наполнить звуком всю комнату
Объемный звук, созданный с помощью технологии Dolby
Дополнительный беспроводной сабвуфер для усиления низких тонов
Интегрированная технология Dolby Digital
Bluetooth соединение для потоковой передачи музыки с вашего телефона

Встречайте саундбар JBL Bar 2.1 Deep Bass (MK2)

Многие власти
Забудьте о приглушенных диалогах и тихой, незаурядной музыке. JBL Bar 2.1 Deep Bass (MK2) может похвастаться выходной мощностью до 300 Вт, что гарантирует звук, который наполнит всю комнату или даже всю квартиру. Этой громкости достаточно, чтобы смотреть любимые фильмы и телепередачи или даже приступить к вечеринке, даже если у вас много шумных гостей!

объемный звук JBL
Без дополнительных динамиков или запутанных проводов вы можете почувствовать настоящее погружение. Объемный звук JBL создается с помощью самых современных алгоритмов и технологий. Услышьте, как в фильме пролетает самолет, или как пулемет стреляет с левой стороны окопа. JBL Bar 2.1 Deep Bass (MK2) гарантирует беспрецедентный аудиоопыт.

Беспроводной сабвуфер
Производитель добавляет в комплект саундбар беспроводной низкочастотный сабвуфер с 6.5-дюймовым драйвером. Это неприхотливое устройство усилит басы любой песни и превратит ваш дом в настоящий техно-клуб.

Интегрированная технология Dolby Digital
Для дальнейшего улучшения качества звука саундбара JBL Bar 2.1 Deep Bass (MK2) производитель интегрировал аудиосжатие Dolby Digital. Эта классическая форма позволяет максимально пространственно и реалистично кодировать и декодировать аудиосигнал, сохраняя при этом высочайшее возможное качество.

Bluetooth соединение
Если вам надоест фильм или телешоу, или вы просто хотите послушать музыку на домашней вечеринке, вам не нужно использовать пульт дистанционного управления телевизором. Просто подключите телефон к саундбару через Bluetooth и транслируйте музыку в режиме реального времени. Это просто и удобно.

Комбинируйте как угодно!
JBL Bar 2.1 Deep Bass (MK2) имеет HDMI и оптический аудиовход, для которого нужен специальный кабель. Вы можете выбрать один из двух способов подключения. Если качество звука не является для вас приоритетом, выберите HDMI, который намного более распространен!
Комплектация JBL Bar 2.1 Deep Bass (MK2)

В пакете
Саундбар
Сабвуфер
Монтажный комплект
Пилот
HDMI кабель
Кабель питания
Батарейки
Инструкция
| саундбар-динамик | |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Количество динамиков в саундбаре: | 6 |
| Установленная мощность (RMS): | 300 Вт |
| Dolby Audio, Dolby Digital | |
| Беспроводное подключение: | |
| Стандарт HDMI: | |
| НІ | |
| НІ | |
| Дополнительная информация: | возможность настенного монтажа, обновление программного обеспечения через USB |
Сабвуфер
| беспроводной | |
| Мощность сабвуфера: | 200 Вт |
Поддерживаемые форматы
| НІ | |
| Воспроизведение видео: | НІ |
| Воспроизведение фотографий: | НІ |
Разъемы
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| НІ | |
| НІ | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ |
Физические параметры
| Цвет: | серебристый/серый |
|---|---|
| Размеры саундбара: | 965 x 58 x 85 мм |
| Вес саундбара: | 2,1 кг |
| Размеры сабвуфера: | 240 x 379 x 240 мм |
| Вага сабвуфера: | 5,6 кг |
Потребление энергии и блок питания
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 0,5 Вт |
|---|---|
| Блок питания: | 110 - 240 В 50/60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 13 395 ₴









