Домашний саундбар Denon 550
Компактный саундбар Denon Home Sound Bar 550 генерирует объемный 3D звук, который превратит вашу гостиную в центр фильма, концерта или игры.
Встречайте домашний саундбар Denon 550

РАБОТА ИНЖЕНЕРИВ
В Denon работают профессиональные звукорежиссеры, чтобы обеспечить феноменальное звучание в каждом устройстве, который предлагает бренд. Домашний саундбар Denon 550 удовлетворяет требовательных аудиофилов своей усовершенствованной акустической системой и высококачественными драйверами. Еще одним преимуществом данной модели является ее компактный размер, что позволяет экономить место под телевизором.

ОБНОВЛЕНИЕ ВИТАЛЬНЫЕ К КИНОТЕАТРА
Присоединяйтесь к многочисленным пользователям, увлеченным звуком домашнего кинотеатра, используя саундбар и другие аудиокомпоненты от Denon, пионера в области домашнего аудио. Данная модель оснащена шестью драйверами и генерирует 3D объемный звук с DTS:X и Dolby Atmos, поражая своим уровнем глубины и детализации.

ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Домашний саундбар Denon 550 совместим с 4K-телевизорами, оснащенными HDR10 и Dolby Vision. Если вы ищете домашний кинотеатр, который не только потрясает реалистичным изображением и идеально насыщенными цветами, улучшите свой Smart TV саундбар с технологией eARC. Этот улучшенный канал обратного аудио принимает сигналы непосредственно с телевизора.

ПЛАТФОРМА HEOS
В качестве пользователя этого инновационного саундбара вы получаете доступ к встроенной платформе HEOS и приложению HEOS, позволяющему вам создать уникальную мультирумную систему — даже в просторном доме. Звуковая система опирается как минимум на несколько аудиоустройств в разных комнатах. Включите концерт в гостиной и наслаждайтесь той же музыкой на кухне или в коридоре.

МУЗИЧНІ ПРОГРАМИ
Независимо от того, слушаете ли вы музыку в формате WAV или FLAC, саундбар Denon Home Soundbar 550 будет воспроизводить списки воспроизведения со стриминговых приложений, таких как Spotify, Tidal, Deezer и Amazon Music HD. Если вы предпочитаете интернет-радио, саундбар порадует вас станциями по приложению TuneIn.

МЕРЖНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Этот современный саундбар взаимодействует с мобильными устройствами по Bluetooth, Wi-Fi или AirPlay 2. Не волнуйтесь, что подключение нескольких компьютеров, смартфонов и планшетов замедляет работу саундбара. Эта тщательно разработанная модель поддерживает новейшие стандарты 802.11, чтобы обеспечить стабильное интернет-соединение в любой ситуации.
Саундбар Denon Home Sound Bar 550 крупним планом
1ЭЛЕГАНТНЫЙ ПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВИД
Если гостиная с домашним кинотеатром является изюминкой квартиры, аудиооборудование должно гармонично сочетаться с декором и впечатлять издалека. Тонкий и компактный саундбар Denon Home Soundbar 550 в вневременном черном цвете подходит к современному стилю.
2МАСОВЫЙ НАПАИТОВ
Встроенный USB-порт позволяет воспроизводить музыкальные файлы, хранящиеся на внешних накопителях и других носителях. Вы можете слушать контент локально, то есть лишь в одной комнате, или транслировать его на другие устройства в многорумной системе.
3ЧИСТЕННЫЕ МОЖЛИВНОСТИ
Домашний саундбар Denon 550 разработан для работы с разнообразными мультимедийными устройствами, такими как телевизоры, плееры и игровые консоли, о чем свидетельствуют его многочисленные входы, включая HDMI, eARC, оптический и 3.5-мм AUX.

| саундбар-динамик | |
| Количество каналов: | 4.0 |
| Dolby Atmos, DTS:X | |
| Беспроводное подключение: | AirPlay 2 |
| интернет | |
| USB-накопичувач | |
| Стандарт HDMI: | |
| Функции улучшения звука: | |
| Так | |
| Совместимость голосового помощника: | Google Асистент |
| Поддержка музыкальных программ: | Spotify, Tidal, Deezer, Amazon Music, Napster, TuneIn |
| Дополнительная информация: | настенный монтаж, возможность расширения с помощью дополнительных компонентов, сервис Deezer, Совместим с 4K, совместимый с HDR |
Сабвуфер
| брак |
Поддерживаемые форматы
| MP3, AAC, WAV, FLAC, Apple Lossless (ALAC), DSF | |
| Воспроизведение видео: | НІ |
| Воспроизведение фотографий: | НІ |
Разъемы
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ | |
| 1 | |
| Так |
Физические параметры
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Размеры саундбара: | 650 x 75 x 120 мм |
| Вес саундбара: | 3,3 кг |
Потребление энергии и блок питания
| Потребление энергии: | 50 Вт |
|---|---|
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 0,4 Вт |
| Блок питания: | 110 - 240 В 50/60 Гц |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция пользователя, гарантийный талон, пульт дистанционного управления кабель HDMI, оптический кабель |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 28 974 ₴





