Саундбар с беспроводными задними динамиками
Погрузитесь в изысканный звук Dolby Atmos и DTS:X с саундбаром TCL Q85. 7.1.4 окружает вас, а мощный сабвуфер подчеркивает каждую деталь. Это настоящий кинематографический опыт в вашем доме.
Лучший объемный звук с RAY•DANZ
Благодаря технологии RAY•DANZ, разработанной TCL в сотрудничестве с Бельгийской акустической лабораторией, саундбар TCL Q85HE предлагает расширенную звуковую сцену. Точно контурированные динамики обеспечивают невероятный аудиоопыт.
Более насыщенный звук с искусственным интеллектом
Саундбар калибрует звук в соответствии с комнаты, в которой он находится. Просто воспользуйтесь приложением TCL Home и наведите устройство на ваше любимое место. Искусственный интеллект сделает все остальное за вас.
Дополнительные звуковые каналы
Саундбар TCL Q85HE предлагает возможность синхронизации с динамиками телевизора TCL*, расширяя звуковую сцену с помощью дополнительных каналов. Работая вместе, эти два устройства обеспечивают более захватывающий опыт и еще большее впечатление от происходящего на экране вашего телевизора.
*TCL Tutti Chorale работает с некоторыми телевизорами TCL. Проверьте таблицу совместимости на веб-сайтеле TCL. Для синхронизации необходимо подключение HDMI eARC.
Идеальная совместимость с телевизорами TCL
Саундбар TCL Q85HE – идеальное дополнение к телевизорам TCL, предлагая более низкую задержку звука и совместимость с пультом дистанционного управления телевизора. Это удобство и стабильность в одном флаконе.
Умные соединения
Подключите саундбар TCL Q85 к различным аудиоисточникам с помощью Apple AirPlay 2 или Bluetooth. Откройте для себя новые возможности с помощью приложения TCL Home и наслаждайтесь невероятным звуком.
Поддержка нескольких источников
Саундбар TCL Q85HE поддерживает различные входы HDMI, включая HDMI eARC, обеспечивающий высококачественный звук Dolby Atmos и DTS, а также сквозной звук 4K HDR.
Настроено в сотрудничестве с экспертами
Саундбар TCL Q85HE прошел испытания экспертами в звуковых лабораториях, чтобы обеспечить звук высочайшего качества. Это устройство, которое поразит вас своим звучанием.
Хороший звук
Саундбар TCL Q85HE изготовлен из элегантных материалов, которые поражают не только своим звуком, но и внешним видом. Его алюминиевое покрытие, темное стекло и интеллектуальный светодиодный дисплей делают его идеальным дополнением к вашему телевизору TCL.
| саундбар с задними динамиками | |
| Количество каналов: | 7.1.4 |
| Количество динамиков в саундбаре: | 15 |
| 860 Вт | |
| Мощность саундбара: | 330 Вт |
| Мощность динамиков объемного звука: | 100 Вт |
| Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby True HD, DTS:X, DTS HD Master Audio, DTS Virtual:X | |
| Беспроводное подключение: | AirPlay 2 |
| USB-накопичувач | |
| Стандарт HDMI: | |
| Функции улучшения звука: | Автоматическая калибровка помещения (AI Sonic), технология RayDanz, режим диалога, режим фильма, игровой режим, спортивный режим |
| Так | |
| НІ | |
| Дополнительная информация: |
Сабвуфер
| беспроводной |
Поддерживаемые форматы
| MP3, WMA, WAV, FLAC | |
| Воспроизведение видео: | НІ |
| Воспроизведение фотографий: | НІ |
Разъемы
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| НІ | |
| НІ | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ |
Физические параметры
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Размеры саундбара: | 1054 x 68 x 124 мм |
| Вес саундбара: | 5,62 кг |
| Размеры сабвуфера: | 220 x 369 x 275 мм |
| Вага сабвуфера: | 6,38 кг |
Потребление энергии и блок питания
| Потребление энергии: | 138 Вт |
|---|---|
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 2 входи |
| Блок питания: | 110 - 240 В 50/60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
| Производитель | TCL |
| Состояние | Новое |
- Цена: 38 572 ₴









