TCL S55HE 2.1 Bluetooth Dolby Atmos
Улучшите звук вашего телевизора и наслаждайтесь мощным звуком с саундбаром TCL S55HE 2.1. Технология DTS Virtual:X обеспечивает аутентичный объемный звук, а Hi-Fi динамики воспроизводят звук с исключительной детализацией.
Почувствуйте, как звук окружает вас со всех сторон, благодаря технологии Dolby Atmos
Технология DTS Virtual:X обеспечивает невероятный объемный звук при просмотре фильмов и прослушивании музыки
Технология Tutti Choral синхронизирует звук динамиков вашего телевизора и саундбара
Наслаждайтесь звуком, адаптированным к вашим потребностям, благодаря усовершенствованной адаптации звука на базе искусственного интеллекта
Глубокое и реалистичное низкочастотное звучание, усиленное системой двойного баса
Надежные Hi-Fi динамики воспроизводят звук с чрезвычайной точностью
Низкочастотный алгоритм позволяет слышать весь звуковой спектр
Равномерная конструкция корпуса предотвращает искажения звука

Знакомьтесь с саундбаром TCL S55HE

Звук Dolby Atmos
Превратите свою гостиную в домашний развлекательный центр и наслаждайтесь кинематографическим звуком каждый раз, когда включаете телевизор! С TCL S55HE музыка и звуковые эффекты фильмов будут звучать реалистичнее, чем когда-либо прежде. Этот саундбар поддерживает Dolby Atmos, который создает звуковой купол над слушателем, создавая незабываемые впечатления от присутствия.

Уникальный пространственный эффект
TCL S55HE оснащен технологией DTS Virtual:X, которая обеспечивает трехмерный звук. Когда вы подключаете телевизор к саундбару, создается впечатление, звучащее с разных направлений. Эта технология обеспечивает еще более захватывающий опыт при просмотре фильмов, прослушивании музыки или игр на большом экране.

Интеллектуальная калибровка звука
Наслаждайтесь идеальным звуком даже в открытых пространствах или комнатах неправильной формы. AI Sonic Adaptation адаптирует впечатление от прослушивания до ваших текущих потребностей и калибрует звук с помощью искусственного интеллекта. Просто установите идеальное соотношение в приложении TCL Home, чтобы получить персонализированный звук с точно настраиваемыми параметрами.

Гармоничное сотрудничество
Саундбар TCL S55HE использует технологию TCL Tutti Choral для адаптации звука к аудио с подключенного телевизора TCL. Она интеллектуально определяет различные частотные диапазоны соответствующим каналам, создавая более реалистичное и увлекательное прослушивание.

Улучшенные басы
Вы любите смотреть боевики или слушать концертные записи любимых исполнителей? Этот саундбар придаст вашим басам еще большую мощность и глубину! Двойная басовая система и два динамика с технологией Echo Chamber, поддерживающими беспроводным сабвуфером, улучшат ваши впечатления от прослушивания.

Hi-Fi динамик
Hi-Fi динамик TCL S55HE оснащен специальной диафрагмой UTCOMP, которая воспроизводит звук с исключительной точностью. Резиновая рамка обеспечивает плавные и приятные переходы между частотами, а басы мощные и стабильные.

Низкочастотный алгоритм
Инновационный низкочастотный алгоритм саундбара TCL S55HE увеличивает пиковый уровень звукового давления на 4 дБ в диапазоне от 60 до 90 Гц. Теперь вы можете слышать полный спектр звука — от кристально чистых высоких частот, через полный средний диапазон, до мощных, глубоких басов.

Хорошо продуманный дизайн
Дизайн TCL S55HE был тщательно продуман, что обеспечивает превосходный звук в сочетании с привлекательным дизайном. Бесшовный корпус устраняет точки разрыва и утечки звука, а тонко текстурированное металлическое покрытие придает современный вид. Корпус устойчив к отпечаткам пальцев, что облегчает его очистку.

Предустановленные звуковые режимы
TCL S55HE улучшает ваши впечатления от прослушивания звука за счет предварительно определенных режимов звука. Выберите предустановленный профиль, адаптированный к вашему фильму, игре или музыке, и наслаждайтесь оптимальным звуком без необходимости ручной настройки параметров.

Готов к использованию с телевизорами TCL
Почувствуйте удобство у вас под рукой. Благодаря TCL TV Ready саундбар TCL S55HE работает с совместимыми телевизорами TCL, что делает его использование еще удобнее каждый день. Вы можете управлять ним и телевизором с помощью одного пульта дистанционного управления. Производитель также гарантирует идеальную согласованность изображения и звука. Наслаждайтесь развлечениями без задержек!
| саундбар-динамик | |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Количество динамиков в саундбаре: | 2 |
| 220 Вт | |
| Мощность саундбара: | 100 Вт |
| Dolby Atmos, DTS Virtual: X | |
| Беспроводное подключение: | |
| USB-накопичувач | |
| Стандарт HDMI: | |
| Функции улучшения звука: | режим диалога, режим фильма, игровой режим, музыкальный режим, спортивный режим |
| Так | |
| НІ | |
| Дополнительная информация: | можно монтировать на стену, Калибровка Al Sonic |
Сабвуфер
| беспроводной | |
| Мощность сабвуфера: | 120 Вт |
Поддерживаемые форматы
| MP3, WMA, WAV, FLAC | |
| Воспроизведение видео: | НІ |
| Воспроизведение фотографий: | НІ |
Разъемы
| НІ | |
| 1 | |
| 1 | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ |
Физические параметры
| Цвет: | серебристый/серый |
|---|---|
| Размеры саундбара: | 810 x 60 x 98 мм |
| Вес саундбара: | 2,05 кг |
| Размеры сабвуфера: | 195 x 320 x 195 мм |
| Вага сабвуфера: | 2,95 кг |
Потребление энергии и блок питания
| Блок питания: | 220 - 240 В 50/60 Гц |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Вид товара | Саундбар |
- Цена: 6 742 ₴









