Откройте для себя возможности саундбара HISENSE AX5100Q
Идеально подходит для фильмов,
музыки и игр
![]()
5.1 звуковая система
Объемный звук
![]()
Dolby Atmos и DTS:X
(цифровые кинотеатральные системы Virtual X)
Мощный
бас
![]()
Беспроводной
сабвуфер
Реалистичный
3D звук
![]()
Задние динамики объемного звука
Звук будущего
в вашем доме
Эта аудиосистема 5.1 с саундбаром, беспроводным сабвуфером и задними динамиками обеспечивает настоящий объемный звук. Идеально подходит для фильмов, музыки и игр – наслаждайтесь кинематографическими впечатлениями в собственном доме!

Звук, окружающий вас
со всех сторон
Объемный звук DTS:X и Dolby Atmos окружает вас со всех сторон, обеспечивая полное погружение. Чувствуйте и чувствуйте больше — как в настоящем кинотеатре!

Глубина движущегося звука
Беспроводной сабвуфер обеспечивает мощные басы и впечатляющие взрывы без искажений. Благодаря беспроводному подключению к саундбару вы можете незаметно спрятать его где угодно.

Звук позаду вас. Действие впереди вас.
Задние динамики объемного звучания обеспечивают реалистичный 3D звук со всех сторон. Почувствуйте полный объемный звук – как в кинотеатре!

Идеальный звук
для каждой сцены
6 профессиональных режимов эквалайзера (эквалайзера), адаптированных к различным сценам – идеальный звук в любой ситуации: фильм, музыка, диалоги и т.д.

Идеальная гармония звука
Функция Hi-Concerto позволяет вашему саундбару и телевизору Hisense работать вместе, создавая впечатление домашнего кинотеатра без хлопот с кабелями. Объемный звук из двух источников — максимальное погружение без хлопот.
*Працирует лишь с некоторыми моделями телевизоров Hisense.
![]()
Один пилот – полный контроль
EzPlay позволяет управлять саундбаром Hisense с помощью пульта дистанционного управления телевизором — менять режимы звука и настраивать звук непосредственно с телевизора.
*Працирует лишь с некоторыми моделями телевизоров Hisense.

Подключите и наслаждайтесь звуком
Беспроводное подключение к вашему смартфону, планшету или ноутбуку – наслаждайтесь любимой музыкой без кабелей и хлопот. Дополнительные разъемы включают HDMI ARC (High-Definition Multimedia Interface Audio Return Channel), оптический, AUX (вспомогательный) и USB (универсальная последовательный шина) – полная совместимость с вашими устройствами.
| саундбар-динамик | |
| Количество каналов: | 5.1 |
| Количество динамиков в саундбаре: | 5 |
| 580 Вт | |
| Мощность саундбара: | 300 Вт |
| Мощность динамиков объемного звука: | 80 Вт |
| Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS:X, DTS Virtual:X | |
| Беспроводное подключение: | |
| USB-накопичувач | |
| Стандарт HDMI: | |
| Функции улучшения звука: | режим диалога, режим фильма, игровой режим, музыкальный режим, спортивный режим |
| НІ | |
| НІ |
Сабвуфер
| беспроводной | |
| Мощность сабвуфера: | 200 Вт |
Поддерживаемые форматы
| НІ | |
| Воспроизведение видео: | НІ |
| Воспроизведение фотографий: | НІ |
Разъемы
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ | |
| НІ |
Физические параметры
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Размеры саундбара: | 903 x 60 x 91 мм |
| Вес саундбара: | 1,59 кг |
| Размеры сабвуфера: | 161 x 300 x 300 мм |
| Вага сабвуфера: | 3,69 кг |
Потребление энергии и блок питания
| Потребление энергии: | 50 Вт |
|---|---|
| Блок питания: | 100 - 240 В 50/60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 15 468 ₴












