Samsung HW-B450F
Улучшите звук вашего телевизора и погрузитесь в захватывающий объемный звук с Samsung HW-B450F. Саундбар автоматически оптимизирует звук в соответствии с просматриваемым контентом. Встроенный Bluetooth обеспечивает беспроводное соединение.
Многоканальная аудиосистема 2.1 предлагает насыщенный, полный звук
Технологии Dolby Audio и DTS (Digital Theatre Systems) Virtual:X обеспечивают трехмерное звучание
Усиление басов обеспечивает более сильные и динамичные басы
Умный звук автоматически оптимизирует настройку звука
Улучшение диалогов и ночной режим улучшают четкость речи в фильмах и телешоу
Игровой режим устраняет звуковые помехи во время виртуальных игр
Гибкое подключение благодаря Bluetooth и HDMI ARC (канал возврата аудио высокой четкости мультимедийного интерфейса)

Знакомьтесь с саундбаром Samsung HW-B450F

Динамический звук 2.1
Саундбар Samsung HW-B450F выведет ваши впечатления от прослушивания на совершенно новый уровень. Многоканальная система, состоящая из двух динамиков и сабвуфера, сделает музыку, фильмы, телешоу и игры звучать лучше, чем когда-либо прежде. Дополнительный сабвуфер улучшает динамику звука. В результате звук воспроизводимый устройством чистый и мощный, что обеспечивает более захватывающий мультимедийный опыт.

Захватывающий звук
Почувствуйте ощущение пребывания в кинотеатре, глядя фильмы дома. Samsung HW-B450F обеспечивает естественный звук с уникальным трехмерным эффектом. Технологии Dolby Audio, поддерживаемые саундбаром, распределяют звук по нескольким каналам, улучшая его четкость и динамику. Благодаря DTS Virtual:X вы можете наслаждаться пространственным звучанием, не размещая несколько динамиков по комнате.

Более прочный бас
Функция усиления басов понравится любителям энергичного звука с мощной басовой линией. Она позволяет улучшить аудио, подчеркивая низкие тона и все это одним нажатием кнопки на Samsung HW-B450F. Вы можете использовать ее, например, при просмотре боевиков, чтобы более четко слышать спецэффекты в ключевых сценах, в частности звуки взрывов и стрельбы.

Интеллектуальная оптимизация
Саундбар использует усовершенствованный алгоритм искусственного интеллекта для оптимизации настроек звука в зависимости от типа просматриваемого контента. Устройство анализирует аудиодорожки, а затем автоматически настраивает параметры воспроизведения, чтобы обеспечить звук, адаптированный к вашим потребностям.

Четкие диалоги
Саундбар Samsung HW-B450F оснащен функцией улучшения диалогов, поэтому вы без проблем поймете, что говорят персонажи, даже при наличии фонового шума. Для просмотра поздней ночью можно использовать ночной режим, который уменьшает громкие шумы, при этом позволяя отчетливо слышать речь.

Игровой режим
Получите игровое преимущество благодаря технологии, которая уменьшает перекрестные помехи. Samsung HW-B450F автоматически настраивает звуковые эффекты в игре, чтобы вы могли легко определять звуки врага и лучше реагировать на происходящее на экране. Просто включите игровой режим, и устройство автоматически оптимизирует звук и уменьшает отвлекающий фоновый шум.

Беспроводное соединение
Samsung HW-B450F поддерживает Bluetooth, поэтому вы можете легко и удобно подключить его к телевизору, смартфону или другому устройству. Забудьте о некрасивых кабелях и наслаждайтесь беспроводным объемным звуком при просмотре фильмов и прослушивании музыки. Саундбар также имеет порт HDMI ARC, позволяющий подключить его к телевизору и наслаждаться двусторонним аудиос помощью одного кабеля.
| саундбар-динамик | |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Количество динамиков в саундбаре: | 3 |
| Dolby Audio, DTS Virtual: X | |
| Беспроводное подключение: | |
| USB-накопичувач | |
| Стандарт HDMI: | |
| Функции улучшения звука: | Адаптивный звук Lite, усиление басов, |
| НІ | |
| НІ | |
| Дополнительная информация: | настенное крепление, игровой режим (Game Mode Pro), |
Сабвуфер
| беспроводной |
Поддерживаемые форматы
| MP3, AAC, WAV, FLAC, OGG, AIFF | |
| Воспроизведение видео: | НІ |
| Воспроизведение фотографий: | НІ |
Разъемы
| НІ | |
| 1 | |
| 1 | |
| НІ | |
| НІ | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ |
Физические параметры
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Размеры саундбара: | 860 x 59 x 75 мм |
| Вес саундбара: | 1,8 кг |
| Размеры сабвуфера: | 184 x 343 x 295 мм |
| Вага сабвуфера: | 4,9 кг |
Потребление энергии и блок питания
| Потребление энергии: | 65 Вт |
|---|---|
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 1 дюйм |
| Блок питания: | 220 - 240 В 50/60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 733 ₴












