Кинематографическое качество
Наслаждайтесь захватывающим 3.1.2-канальным объемным звуком с новейшими кинематографическими технологиями для максимальной аутентичности, включая Dolby Atmos и DTS:X . Внешний сабвуфер обеспечивает глубокие, динамические басы.


Идеально подобранные
В сочетании с совместимым телевизором BRAVIA вы получаете доступ к эксклюзивным функциям, в том числе голосового масштабирования на базе искусственного интеллекта 31 , которое усиливает спортивные комментарии или диалоги в ваших любимых фильмах.
Уникальный звук
BRAVIA Theatre Bar 6 оснащена направленными вверх динамиками для повышения высотности и сабвуферами для глубоких, насыщенных басов, которые наполняют комнату кинематографическим звуком.


Всегда в режиме ожидания
Невероятно прост в использовании, BRAVIA Theatre Bar 6 готов к работе сразу; просто подключите шнур питания и кабель HDMI . Внешний сабвуфер можно разместить где угодно в пределах досягаемости саундбара, поскольку они подключаются беспроводно. Управляйте всей системой со своего смартфона с помощью мобильного приложения Sony | BRAVIA Connect 2 .
Универсальное использование
Не только для фильмов! Слушайте музыку на саундбаре с мощными басами от внешнего сабвуфера. Технология DSEE улучшает качество каждого трека, а Bluetooth 5.3 позволяет легко подключаться к смартфону, планшету или ноутбуку.


Комплект включает
- Стойки для саундбаров
- Дистанционное управление
- HDMI кабель
- Кабель питания
- Батарейки
Рекомендуемые аксессуары 4

Настенное крепление для телевизора SU-WL900 обеспечивает комфортный просмотр благодаря поворотной конструкции, помогает аккуратно расположить кабели и совместимо с креплением для саундбара SU-WB1 5 , которое продается отдельно .

Чтобы использовать крепления для саундбара SU-WB1, его необходимо соединить с отдельно проданным настенным креплением для телевизора SU-WL900. Совместимые модели включают BRAVIA Theatre Bar 9, BRAVIA Theatre Bar 8, BRAVIA Theatre Bar 6, HT-A5000 и HT-A3000 6 .
| саундбар-динамик | |
| Количество каналов: | 3.1.2 |
| Количество динамиков в саундбаре: | 5 |
| 350 Вт | |
| Мощность саундбара: | 250 Вт |
| Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby True HD, DTS:X, DTS 96/24, DTS ES, DTS HD High Resolution Audio, DTS HD Master Audio | |
| Беспроводное подключение: | |
| Стандарт HDMI: | |
| Функции улучшения звука: | режим диалога, Вертикальный объемный двигатель |
| Так | |
| НІ | |
| Дополнительная информация: | USB – обновление программного обеспечения, совместимость с 4K |
Сабвуфер
| беспроводной | |
| Мощность сабвуфера: | 100 Вт |
Поддерживаемые форматы
| НІ | |
| Воспроизведение видео: | НІ |
| Воспроизведение фотографий: | НІ |
Разъемы
| НІ | |
| 1 | |
| 1 | |
| НІ | |
| НІ | |
| НІ | |
| НІ | |
| НІ |
Физические параметры
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Размеры саундбара: | 950 x 64 x 110 мм |
| Вес саундбара: | 3,1 кг |
| Размеры сабвуфера: | 210 x 388 x 388 мм |
| Вага сабвуфера: | 7,7 кг |
Потребление энергии и блок питания
| Потребление энергии: | 55 Вт |
|---|---|
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 1 дюйм |
| Блок питания: | 220 - 240 В 50/60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 22 806 ₴





