Откройте для себя возможности саундбара HISENSE AX3120Q
Идеально подходит для фильмов,
музыки и игр
![]()
Звукова система 3.1.2
Мощный
бас
![]()
Беспроводной сабвуфер
Звук, адаптированный к вашему интерьеру
![]()
Настройки комнаты
Домашний кинотеатр
без кабелей
![]()
Hi-Concerto
Кинематографический звук
в вашей гостиной
Погрузитесь в кинематографическое звучание с 3.1.2 Dolby Atmos® и DTS:X® (Digital Theater Systems Virtual X). Технология объемного звука окружает вас со всех сторон, обеспечивая увлекательный и реалистичный опыт просмотра фильмов и музыки.

Глубокий бас, который вы можете почувствовать
Почувствуйте глубокий бас, как никогда раньше. Мощный звук оживляет любое пространство, превращая его в динамичную сцену, полную ритма и энергии.

Идеальный звук –
где бы вы ни находились
Звук, адаптированный к вашему интерьеру – технология искусственного интеллекта (AI) в телевизорах Hisense автоматически оптимизирует звук, обеспечивая точное и персонализированное аудио впечатления в любом пространстве.

Единство звука.
Полнота ощущения.
Объемный звук с телевизора и саундбара одновременно – благодаря технологии Hi-Concerto вы можете создать домашний кинотеатр без кабелей или дополнительного оборудования. Просто, удобно и без проблем.
![]()
Один пилот – полный контроль
Управляйте саундбаром Hisense с помощью пульта ДУ телевизором. EzPlay 3.0 позволяет удобно просматривать состояние ваших беспроводных динамиков — и все это на экране телевизора, не прерывая просмотр.

Расширенное
управление без пульта ДУ
Окунитесь в мир непревзойденного звука – управляйте своим саундбаром быстро и интуитивно. Всего несколькими прикосновениями вы можете настроить звук в соответствии со своей музыкой и образом жизни.

Звук, который
адаптируется к вам
Режим AI EQ (эквалайзера) с усовершенствованными алгоритмами устраняет искажения, улучшает четкость звука и создает захватывающий звук, адаптированный к любому моменту.
| саундбар-динамик | |
| Количество каналов: | 3.1.2 |
| Количество динамиков в саундбаре: | 7 |
| 440 Вт | |
| Мощность саундбара: | 200 Вт |
| Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS:X, DTS Virtual:X | |
| Беспроводное подключение: | |
| USB-накопичувач | |
| Стандарт HDMI: | |
| Функции улучшения звука: | режим диалога, режим фильма, игровой режим, музыкальный режим, спортивный режим |
| НІ | |
| НІ |
Сабвуфер
| беспроводной | |
| Мощность сабвуфера: | 240 Вт |
Поддерживаемые форматы
| НІ | |
| Воспроизведение видео: | НІ |
| Воспроизведение фотографий: | НІ |
Разъемы
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ | |
| НІ |
Физические параметры
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Размеры саундбара: | 1020 x 57 x 109 мм |
| Вес саундбара: | 2,2 кг |
| Размеры сабвуфера: | 335 x 335 x 160 мм |
| Вага сабвуфера: | 5,6 кг |
Потребление энергии и блок питания
| Потребление энергии: | 40 Вт |
|---|---|
| Блок питания: | 100 - 240 В 50/60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 17 649 ₴






