Denon DHT-S416
Наслаждайтесь просмотром фильмов и телепередач, не беспокоясь о том, что вы потеряете ни один такт. Denon DHT-S416 – это современный саундбар, который обеспечивает наилучшие впечатления от звучания!
Знакомьтесь с Denon DHT-S416

ДОСКОНАЛОСТЬ ЗВУКОВ
Саундбар Denon DHT-S416 разработан с использованием компонентов, которые обеспечивают чистый, кристально чистый звук при просмотре телевизора. Усовершенствованные драйверы и электроника позволяют наслаждаться безупречной четкостью и объемным звучанием.

ПРОСТОРОВИЙ ЗВУК
Даже при использовании Blu-ray проигрывателей, игровых консолей и телевизионных программ вы можете рассчитывать на наилучшее качество звука. Технология Dolby Digital создает имитированный, захватывающий объемный звук, который еще глубже погружает вас в мир фильмов, игр и музыки.

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ РАЗВАЖАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Denon DHT-S416 без труда превращает любой телевизор в домашний развлекательный центр! Мощный, объемный звук при просмотре фильмов – это лишь одно из преимуществ этого комплекта, вы также оцените возможность слушать музыку так, как если бы вы на концерте, из любого источника, такого как Wi-Fi или Bluetooth.

СПОЛНИТЕЛЬСТВО ИЗ CHROMECAST
Хотите, чтобы ваш саундбар также воспроизводил музыку с популярных платформ, таких как Google Play Music, YouTube Music, Amazon Music HD, Spotify, Tidal, Deezer или Qobuz? Встроенный модуль Google Chromecast предоставляет вам неограниченный доступ к этим сервисам – легко транслируйте музыку высокого разрешения на свое устройство.

ВЫВОДНЫЕ ДИАЛОГИ
Благодаря Denon Dialogue Enhancer вы можете забыть о необъяснимых диалогах в фильмах и телешоу. Denon DHT-S416 улучшает голоса с помощью трех различных звуковых режимов, а также позволяет усиливать диалоги, оставляя оставшиеся аудиодорожки неизменной.

3 РЕЖИМИ ЗВУКУ
Независимо от того, хотите ли вы смотреть фильмы и телепередачи, слушать музыку или пользоваться саундбаром ночью, выберите подходящий режим. Он обеспечит наилучшее качество звука для вашего конкретного сценария использования.
Саундбар Denon DHT-S416 крупним планом
1ЛЕГКО АДАПТУЕТСЯ К НАВКОЛИШЕЙ СРЕДИЧА
Саундбар Denon DHT-S416 имеет высоту всего 56 мм, поэтому вы можете разместить его перед телевизором, не блокируя инфракрасный сигнал при использовании пульта ДУ. Он также подходит для настенного монтажа.
2СОВМЕСТИМОСТЬ С ТЕЛЕВИЗОРАМИ
Современные телевизоры можно успешно подключить к саундбару через HDMI. Однако, если ваш телевизор не предлагает такой опции, также доступен оптический вход.
3ЧИСТЕННЫЕ СВЯЗКИ
У вас не возникнет трудностей с подключением Denon DHT-S416 к другим устройствам – многочисленные порты на устройстве помогут вам в этом: HDMI, оптический и AUX.

В коробке Denon DHT-S416

| саундбар-динамик | |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Dolby Digital | |
| Беспроводное подключение: | Chromecast |
| Стандарт HDMI: | |
| Функции улучшения звука: | Чистый звук, |
| НІ | |
| НІ | |
| Совместимость голосового помощника: | Google Асистент |
| Поддержка музыкальных программ: | Spotify, Tidal |
| Дополнительная информация: | можно монтировать на стену, Сервис TIDAL |
Сабвуфер
| беспроводной |
Поддерживаемые форматы
| НІ | |
| Воспроизведение видео: | НІ |
| Воспроизведение фотографий: | НІ |
Разъемы
| 1 | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ | |
| НІ | |
| НІ |
Физические параметры
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Размеры саундбара: | 900 x 54 x 83 мм |
| Вес саундбара: | 1,8 кг |
| Размеры сабвуфера: | 171 x 318 x 342 мм |
| Вага сабвуфера: | 5,2 кг |
Потребление энергии и блок питания
| Потребление энергии: | 80 Вт |
|---|---|
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 0,35 Вт |
| Блок питания: | 220 - 240 В 50/60 Гц |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция пользователя, гарантийный талон, пульт дистанционного управления кабель HDMI, оптический кабель, кронштейны для настенного крепления |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 12 195 ₴









