Настоящий 5.1-канальный объемный звук
Настоящий 5.1-канальный объемный звук оживляет фильмы благодаря динамическому, кинематографическому звуку из задних динамиков, внешнему сабвуферу и 3-канальной звуковой панели.

Фильмы останутся в вашей памяти надолго
Перенесите себя в самое сердце событий. Саундбар HT-S20R с задними динамиками и сабвуфером превращает просмотр фильмов в поистине захватывающие впечатления.

Общая выходная мощность 400 Вт
Общая выходная мощность 400 Вт поможет оживить каждую сцену фильма.

Технология Dolby® Digital
Высококачественный объемный звук фильмов из 5.1 независимых каналов с Dolby® Digital.

Выберите идеальные настройки
Одним нажатием кнопки вы можете настроить звук в соответствии с фильмом, музыкой или новинкой программы, которую вы просматриваете. Выберите один из шести режимов: Автоматический, Стандартный, Кино, Музыка, Ночь и Голос. Для еще лучшего прослушивания вы можете настроить громкость сабвуфера.

Слушайте свою любимую музыку
Этот саундбар можно использовать не только для просмотра фильмов и телевидения. Он также идеально подходит для воспроизведения музыки. USB-порт позволяет подключать USB-накопитель с записью, а Bluetooth® позволяет беспроводно транслировать музыку со смартфона.

Настройка за считанные секунды
Саундбар HT-S20R готов к использованию почти сразу после распаковки. Просто подключите его, а затем подключите задние динамики и саундбар к основному блоку сабвуфера с помощью цветных кабелей. HDMI ARC позволяет подключаться к совместимому телевизору всего лишь одним кабелем. Но если ваш телевизор не имеет HDMI ARC? Вы все равно можете наслаждаться высококачественным звуком с помощью оптического входа. Вы также всегда можете подключить телевизор через аналоговый вход.
| саундбар с задними динамиками | |
| Количество каналов: | 5.1 |
| 400 Вт | |
| Мощность саундбара: | 201 Вт |
| Мощность динамиков объемного звука: | 134 Вт |
| Dolby Audio, Dolby Digital | |
| Беспроводное подключение: | |
| USB-накопичувач | |
| Стандарт HDMI: | |
| Функции улучшения звука: | Цифровой усилитель S-Master |
| НІ | |
| НІ | |
| Дополнительная информация: |
Сабвуфер
| провод | |
| Мощность сабвуфера: | 65 Вт |
Поддерживаемые форматы
| MP3, WMA, WAV | |
| Воспроизведение видео: | НІ |
| Воспроизведение фотографий: | НІ |
Разъемы
| НІ | |
| 1 | |
| 1 | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ |
Физические параметры
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Размеры саундбара: | 760 x 52 x 86 мм |
| Вес саундбара: | 2 кг |
| Размеры сабвуфера: | 192 x 387 x 342 мм |
| Вага сабвуфера: | 6,9 кг |
Потребление энергии и блок питания
| Потребление энергии: | 40 Вт |
|---|---|
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 0,5 Вт |
| Блок питания: | 220 - 240 В 50/60 Гц |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция пользователя, гарантийный талон, пульт дистанционного управления батарейка пульта ДУ, оптический кабель, динамики объемного звука |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 10 814 ₴







