Мощный звук без дополнительного сабвуфера
TCL S45H – это саундбар, который обеспечивает впечатляющую глубину звука без необходимости во внешнем сабвуфере. Он обеспечивает насыщенный бас и чистые высокие частоты, а также безупречно работает с телевизорами TCL . Благодаря поддержке Dolby Atmos вы можете наслаждаться саундтреками высочайшего качества. Узнайте, насколько велика разница может сделать один саундбар.
Саундбар серии S45H 2.0. Профессиональная аудиосистема с мощными басами. Почувствуйте ритм, откройте разницу.Двойная басовая система • Двойные полотенцесушители эхо-камеры • Tutti Choral • Dolby Atmos
Два динамика, один мощный звук
Двухканальный саундбар TCL S45H оснащен двумя динамическими драйверами, которые воспроизводят басы по сравнению с 50-ваттным сабвуфером . Помимо глубоких тонов, устройство предлагает четкие и чистые высокие частоты . Подключившись к телевизору, вы будете поражены качеством звука, превосходящим все ожидания.
Точная настройка специалистами
Саундбар TCL S45H был тщательно настроен опытными звукоинженерами , которые обратили внимание на каждую деталь. Благодаря их работе устройство предлагает высококачественный звук , независимо от типа контента. Данное устройство поражает не только своими технологиями, но и конечным результатом.
Dolby Atmos – больше, чем просто звук
Благодаря поддержке Dolby Atmos , TCL S45H обеспечивает не только четкий и захватывающий звук, но и насыщен деталями . Каждая сцена фильма, каждая нота музыки и каждый игровой эффект становятся насыщенными и реалистичными . Это звук, который задевает все ваши чувства.
Элегантность в каждой детали
TCL S45H может похвастаться минималистичным дизайном з матовим металевим покрытием и корпусом, устойчивым к отпечаткам пальцев. Его изящная форма идеально дополняет современные интерьеры и телевизоры с большим экраном, создавая целостное пространство для развлечений.
Синхронизация для более полного звука
TCL S45H можно соединить с динамиками TCL для создания расширенной звуковой сцены. Благодаря Tutti Choral * (технологии, которая одновременно использует динамики телевизора и саундбар), вы получаете дополнительные аудиоканалы, улучшающие впечатления от просмотра. Это дуэт, который работает в идеальной гармонии .
*TCL Tutti Choral работает не со всеми телевизорами TCL, а лишь с некоторыми моделями. Проверьте таблицу совместимости на веб-сайтеле TCL. Для синхронизации с телевизором требуется соединение HDMI eARC (High-Definition Multimedia Interface Enhanced Audio Return Channel).
Звуковые режимы, адаптированные к вашим потребностям
Независимо от того, смотрите ли вы фильм, слушаете музыку, играете в игру или просматриваете любимый канал, TCL S45H предлагает специальные режимы звука , которые оптимизируют звук для определенного типа контента. Погрузитесь в звук, который всегда соответствует ситуации.
Интеллектуальная акустическая регулировка
С помощью приложения TCL Home саундбар S45H автоматически калибрует звук в соответствии с условиями в вашей комнате. Просто выберите положение прослушивания, и искусственный интеллект позаботится об идеальных настройках. Комфорт и качество одним щелчком мыши.
Интеграция TCL, которая упрощает жизнь
Совместимость саундбара с телевизорами TCL не ограничивается единым дизайном. Он также предлагает более низкую задержку звука и совместимость с пультом ДУ TCL . Это приводит к повышенного удобства использование обоих устройств.
| саундбар-динамик | |
| Количество каналов: | 2.0 |
| Количество динамиков в саундбаре: | 2 |
| 100 Вт | |
| Мощность саундбара: | 100 Вт |
| Dolby Atmos, DTS Virtual: X | |
| Беспроводное подключение: | |
| USB-накопичувач | |
| Стандарт HDMI: | |
| Функции улучшения звука: | режим диалога, режим фильма, игровой режим, музыкальный режим, спортивный режим |
| Так | |
| НІ | |
| Дополнительная информация: | можно монтировать на стену, Калибровка Al Sonic |
Сабвуфер
| брак |
Поддерживаемые форматы
| MP3, WMA, WAV, FLAC | |
| Воспроизведение видео: | НІ |
| Воспроизведение фотографий: | НІ |
Разъемы
| НІ | |
| 1 | |
| 1 | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ | |
| 1 | |
| НІ |
Физические параметры
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Размеры саундбара: | 810 x 60 x 98 мм |
| Вес саундбара: | 2,05 кг |
Потребление энергии и блок питания
| Блок питания: | 220 - 240 В 50/60 Гц |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 5 354 ₴






