
SRM 0671BK
Мультиварка /
Низьковуглеводна рисоварка

![]()
Имеет 8 запрограммированных функций приготовления.
![]()
Удобный цифровой сенсорный экран
![]()
Современная технология «Низковугруводная и низксахарная» уменьшает содержание углеводов и сахара в рисе до 40%.
Для удобства на кухне
Многофункциональная рисоварка Sencor (и не только) сочетает современный дизайн с интуитивно понятной сенсорной панелью управления.
Компактная и универсальная, ее объем 0,6 л идеально подходит для приготовления порции риса на двоих.
Функция с низким содержанием углеводов и сахара
Вы беспокоитесь о здоровье членов вашей семьи, которые болеют диабетом, или хотите уменьшить количество сахара в своем рационе? Благодаря специальной корзине для приготовления на пару в этом приборе вы можете готовить рис с меньшим содержанием углеводов. Эта технология снижает уровень сахара и углеводов до 40% , отделяя избыток сахара от крахмала, сохраняя при этом вкус и текстуру риса.


До 8 функций приготовления
Рисоварка Sencor предлагает 8 программ , которые позволяют легко, быстро и здорово готовить ежедневные блюда - идеально подходят не только для ужинов и обедов, но и для завтраков и десертов. Она включает в себя программы для суши, белого риса, быстрого приготовления, низкоуглеводной пищи, резотто, коричневого риса, тортов и приготовления на пару.
Функции поддержания тепла и отложенного старта
Функция «Сбережение тепла» сохраняет рис теплым до 12 часов после приготовления, гарантируя готовность блюда без необходимости разогревать его, даже если ваша семья ест в разное время. Функция отложенного старта позволяет запланировать приготовление риса, чтобы он был готов, например, когда вы вернетесь с покупок.

Рисова каструля
которая обогатит вашу кухню

![]()
![]()
![]()
![]()


Технические данные:
Потребляемая мощность: 350 Вт
Напряжение и частота: 220-240 В, 50/60 Гц
Размеры: 225 x 225 x 228 мм
Комплектация

SRM 0671BK

Рисоварка

Лопатка для рису

Измерение

Корзина для приготовления на пару

Инструкции на польском языке
Основная информация
| Мощность: | 350 Вт |
|---|---|
| Емкость чаши: | 0,6 л |
| Изготовление миски: | алюминий |
| Антипригарное покрытие: | Так |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | каструля, корзина для приготовления на пару, ложка |
| Дополнительная информация: | противоскользящие ножки, крышка откидная, светодиодный дисплей, защита от перегрева |
Функции
| Кулинарные функции: | тушение, варки, приготовление макарон, приготовления на пару, варка риса, нагрева |
|---|---|
| Автоматические программы: | так, 8 |
| Регулировка температуры: | НІ |
| Сохранение тепла: | Так |
| Задержка запуска: | Так |
| Дополнительные функции: | таймер |
Физические параметры
| Размеры: | 22,5 x 22,5 x 22,8 см |
|---|---|
| Размеры упаковки: | 26 x 28 x 26 см |
| Вес с упаковкой: | 3 кг |
Оснащение
| Элементы оборудования: | рисоварка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, корзина для приготовления на пару, лопатка, мерная чашка, съемный кабель |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Тип прибора | Рисоварка |
- Цена: 3 971 ₴










