Yamaha CD-C603 – это CD-чейнджер на пять дисков. Эта модель – отличный выбор для всех любителей серебристых дисков. Производитель разработал это устройство в соответствии с фирменной концепцией True Sound, позволяющей наслаждаться эмоциональным и естественным звучанием.

Техника PlayXchange
CD-C603 оснащен технологией PlayXchange, которая позволяет наслаждаться музыкой дольше, чем обычно. Благодаря этой технологии вы можете одновременно заменять до четырех дисков, пока пятой диск все еще воспроизводится. Замена дисков невероятно проста, поскольку лоток для дисков полностью выдвигается.
Практичные решения
Кроме компакт-дисков, CD-C603 воспроизводит аудиофайлы с портативных устройств хранения данных, подключенных к USB-порту на передней панели. Поддерживаемые форматы включают MP3, WMA, AAC, WAV и FLAC. Чейнджер также поддерживает разнообразные удобные режимы работы, такие как режим ожидания, который позволяет приостанавливать воспроизведение после каждого трека. Память режима воспроизведения позволяет сохранять последний выбранный режим даже после отключения питания.


Функция Pure Direct
CD-C603 поддерживает функцию Pure Direct, которая находится в усилителях и ресиверах Yamaha. Просто нажмите кнопку на передней панели или пульте дистанционного управления, чтобы выключить цифровой аудиовыход и вывод изображения. Это обеспечивает самый низкий возможный уровень искажений, сохраняя при этом высочайшее качество звука из аналогового аудиовыхода.
Естественный звук
Пользователи могут ожидать естественного, точного звука во всем диапазоне частот. По сравнению с CD-C600, CD-C603 имеет значительно улучшенную схемную структуру, что приводит к еще лучшему качеству звука.
| Аудио компакт-диски, CD-R/RW | |
| Как разместить тарелки: | изменятель ящиков |
| FLAC, MP3, AAC, WAV, WMA |
Дополнительная информация
| Частотная характеристика аудио компакт-дисков: | 2 - 20000 Гц |
|---|---|
| НІ | |
| 105 дБ | |
| Динамический диапазон: | 96 дБ |
| 0,003% | |
| НІ | |
| Дополнительные функции: | PlayXchange, USB - музика |
Беспроводное подключение и сетевые функции
| НІ | |
| НІ | |
| НІ | |
| НІ | |
| Интернет-радио: | НІ |
Входи/виходи
| Количество USB портов: | 1 |
|---|---|
| Аналоговый аудиовыход: | 1 |
| Аналоговые аудиовходы: | НІ |
| НІ | |
| 1 | |
| Цифровой коаксиальный вход: | НІ |
| Цифровой оптический вход: | НІ |
| Разъем Ethernet: | НІ |
| Выход для наушников: | НІ |
Физические параметры
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Размеры: | 435 x 116 x 405 мм |
| Весы: | 5,6 кг |
| Потребление энергии: | включен: 11 Вт, в режиме ожидания: 0,2 Вт |
| Блок питания: | Сменный ток 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размеры упаковки: | 55 x 51 x 22 см |
| Вес с упаковкой: | 8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Тип | CD-проигрыватель |
- Цена: 28 498 ₴




