Наслаждайтесь беспроводной потоковой передачей музыки с мобильных устройств с поддержкой Bluetooth
Устройство предлагает Bluetooth-соединение для быстрого и легкого сопряжения с мобильными устройствами и последующей потоковой передачи музыки с них.

Беспроводной доступ к потоковому видео
После установки Wi-Fi -соединения вы можете пользоваться всей своей коллекцией записей – как хранящейся на домашнем компьютере, так и хранящейся на сервере или любимом музыкальном сервисе.

Слушайте интернет-радиостанции со всего мира
Подключите свою систему к Интернету, чтобы получить доступ к тысячам интернет-радиостанций . Новая музыка и самые большие хиты теперь у вас под рукой, онлайн.

Цифровое радио DAB/DAB+
DAB и его улучшенная версия DAB+ – это технологии цифрового радиовещания. Они предлагают широкий выбор радиостанций и высококачественный звук. Другие преимущества включают автоматическую настройку доступных станций со списком выбора, а также отображение такой информации, как название станции.

Наслаждайтесь доступом к миллионам песен на Spotify
Spotify Connect – это уникальная функция, которая позволяет использовать Spotify на всех ваших устройствах. Выберите музыку со своего портативного устройства и слушайте ее через динамики, подключенные к этой системе. Spotify предлагает доступ к миллионам песен.
*Требуется приложение и активный премиум-акаунт. Для получения дополнительной информации посетите spotify.com.

Легко воспроизводите музыку с USB порта
USB- вход позволяет считывать аудиофайлы с флешек памяти, обеспечивая быстрый доступ к любимым песен.

Управление через смартфон или планшет
Время поиска пульта дистанционного управления давно миновали. Теперь вы можете управлять устройством напрямую со своего смартфона или планшета благодаря приложению для управления, доступному бесплатно в App Store или Google Play.
| 30 Вт | |
| Аудио компакт-диски, CD-R/RW | |
| Как разместить тарелки: | слот |
| MP3, WMA |
Дополнительная информация
| интернет, цифрове DAB, аналогове FM/AM | |
| 70 дБ | |
| Динамический диапазон: | 60 дБ |
| НІ | |
| Дополнительные функции: | возможность управления через приложение (Android, iOS), USB - музика |
Беспроводное подключение и сетевые функции
| Так | |
| НІ | |
| НІ | |
| Так | |
| Интернет-радио: | Так |
Входи/виходи
| Количество USB портов: | 1 |
|---|---|
| Аналоговый аудиовыход: | 1 |
| Аналоговые аудиовходы: | 2 |
| 1 | |
| 1 | |
| Цифровой коаксиальный вход: | 2 |
| Цифровой оптический вход: | 2 |
| Разъем Ethernet: | НІ |
| Выход для наушников: | Так |
Физические параметры
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Размеры: | 430 x 68 x 303 мм |
| Весы: | 3,5 кг |
| Потребление энергии: | включен: 60 Вт, в режиме ожидания: 0,7 Вт |
| Блок питания: | Сменный ток 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размеры упаковки: | 45 x 14 x 52 см |
| Вес с упаковкой: | 5,30 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Состояние | Новое |
| Тип | CD-проигрыватель |
- Цена: 25 121 ₴








