Весы для ванной комнаты
EW011WBT
✓ Грузоподъемность до 180 кг
✓ Подробный анализ состава тела
✓ Приложение Fitdays для мобильных устройств
Переваги для вас


Точный
анализ
Хотите начать вести более здоровый образ жизни? Сначала лучше познайте свое тело. Весы для ванной Raven BT EW011WBT помогут вам в этом. Они не только покажут вам ваш текущий вес, но и проанализируют состав вашего тела – определят содержание воды, жира в организме, костную и мышечную массу, среди прочего – и помогут вам определить вашу ежедневную потребность в калориях.

Вечный
дизайн
Поверхность Raven BT EW011WBT изготовлена из электропроводного стекла, что скрывает дисплей, невидимый, когда он не используется. В результате продукт может похвастаться очень простым, однородным внешним видом – его минималистичный дизайн еще больше подчеркивается идеально белым цветом устройства.

Уровень
заряд аккумулятора
Не позволяйте разряженным батарейкам удивить вас в ваших весах – благодаря специальному индикатору уровня заряда батареек вы можете реагировать заблаговременно, заменяя разряженные батарейки новыми. Это означает, что у вас не будет перебоев в измерениях – регулярный сбор данных о вашем организме поможет вам заботиться о своем здоровье.

Готов
работать
Первое использование Raven BT EW011WBT не требует предварительной подготовки – веса поставляются с необходимыми батарейками типа AAA, поэтому вы можете сразу начать пользоваться ими. Таким образом, вы избежите ненужных походов в магазин и скорее приступите к лучшему здоровью.
Что вы получаете


В комплекті:
✓ Вес
✓ Инструкция пользователя
✓ Гарантия
✓ 4 батарейки типа AAA
| электронный | |
| 180 кг | |
| Точность измерения: | 100 г |
| Измерение: | жировые отложения, ІМТ, содержание воды |
| Мобильное приложение: | Так |
| Цвет: | белый |
| стекло | |
| Блок питания: | 4 батарейки типу ААА 1,5 В |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции: | Bluetooth, индикатор низкого заряда батареи, индикатор перегрузки |
|---|
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 32,50 x 31,50 x 4,50 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 1,20 кг |
Оснащение
| Оснащение: | 4 батарейки типа AAA, инструкция пользователя на польском языке, гарантийный талон |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
- Цена: 1 886 ₴





