Облегчите уставшие плечи, спину или ноги с помощью массажера шиацу Beurer MG 151 с 8 3D головками, функцией подогрева и подсветки.
Знакомьтесь с Beurer MG 151

МАСАЖНЫЕ ГЛАВКИ
Расслабьтесь дома с помощью расслабляющего массажа шеи, плеч, спины и ног. Beurer MG 151 оснащен восемью 3D-массажными головками, которые вращаются по часовой стрелке и против часовой стрелки, точно имитируя давление и разминание при массаже шиацу. Всего 15 минут использования достаточно, чтобы успокоить напряженные мышцы.

МАСАЖЕР ПОДВОЙНОЙ ФУНКЦИИ
4 массажные головки имеют функции подсветки и подогрева. Массажер начинает генерировать приятное тепло одним нажатием кнопки на простой панели управления. Усталые мышцы, которые испытывают легкое повышение температуры, легче расслабятся, что приведет к более быстрому облегчению дискомфорта.

КИТАЙСКИЙ ТРАДИЦИЯ
Beurer MG 151 – это массажер шиацу, разработанный около 100 лет назад в Японии на основе достижений китайской медицины. Этот массаж использует систему меридианов в человеческом теле. Он устраняет любые помехи, блокирующие поток энергии, и стимулирует саморегуляцию организма. Регулярный массаж шиацу может улучшить физическое самочувствие и уменьшить негативные эмоции.
Массажер для тела Beurer MG 151 крупным планом
1РУЧКИ РЕГУЛИРОВАНИЕ
Пользователи могут плавно регулировать интенсивность релаксации, держа массажер для тела Beurer MG 151 за ручки. Легкое сведение головок вместе и в сторону меняет уровень давления.
2ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Кнопки с четкими пиктограммами на панели управления с правой стороны устройства упрощают его использование. Вы можете легко включать и выключать массажер, регулировать интенсивность массажа, управлять нагреванием и управлять вращением головок.
3МЯКОЙ МАТЕРИАЛ
Beurer MG 151 обтянут мягким и дышащим материалом, имитирующим кожу. Это позволяет массажеру мягко прилегать к коже и обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха.

У комплекті Beurer MG 151

Основная информация
| Массаж: | шиацу |
|---|---|
| Дополнения: | не применяется |
| Мощность: | 24 Вт |
| Цвет: | серо-красный |
| Блок питания: | сеть |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции: | 3 режима массажа, подогрев |
|---|
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 41,10 x 18,60 x 18,40 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 1 кг |
Оснащение
| Решта: | 8 массажных головок |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 158 ₴





