Компактный и эффективный
Пароочиститель SC 1, благодаря своим компактным размерам, является идеальным решением для быстрой очистки небольших помещений, таких как кухня или ванная комната. Его легкая конструкция позволяет легко маневрировать им, при этом эффективно удаляя грязь и пыль с разных поверхностей.



Гигиеническая чистота
Пароочиститель SC 1 готов к использованию уже после 3 минут нагрева. Он эффективно уничтожает до 99,99% коронавирусов и 99,99% бытовых бактерий на твердых поверхностях.
Удобный в использовании
Легкий в использовании и удобный в хранении, отпариватель занимает мало места благодаря компактным размерам, что позволяет быстро хранить его и всегда держать под рукой, готовым к использованию.

Безопасность использования
Предохранительный замок предотвращает случайное срабатывание парового пистолета, а напорный клапан предотвращает открытие бойлера под высоким давлением, обеспечивая дополнительную защиту.



Ключевые характеристики
СК 1

Технические данные
Площадь обработки на одно заполнение резервуара: около 20 м2
Питание: 220-240 В
Мощность обогревателя: 1200 Вт
Максимальное давление пара: 3 бар
Время нагрева: 3 минуты
Емкость резервуара: 0,2 л
Кабель питания: 4 м
Размеры (д x ш x в): 321 x 127 x 186 мм
Вес: 1,6 кг


Комплект включает
- Чехол из микрофибры для ручной насадки: 1 шт.
- Точкова насадка
- Ручная насадка
- Потужна насадка
- Круглая щетка, черная: 1 шт.
- Мерный стаканчик: 200 мл
Общие данные
| 1200 Вт | |
| 3 смужки | |
| Блок питания: | сеть |
| Длина кабеля питания: | 4 м |
| 0,2 л | |
| Производительность по площади: | 20 м2 |
| Цвет: | черно-белый |
| Дополнительная информация: | предохранительный замок предохранительный клапан |
Генерация пара
| 3 мин | |
| Так | |
| НІ | |
| Долив воды: | перед работой |
Внешние параметры
| Размеры: | 32,1 x 12,7 x 18,6 см |
|---|---|
| Весы: | 1,6 кг |
| Размеры упаковки: | 37 x 19 x 16 см |
| Вес с упаковкой: | 0,50 кг |
Оснащение
| Щітки, присоски, насадки: | мощная насадка, точкова насадка, ручна насадка, маленькая круглая щетка |
|---|---|
| Решта: | мерная чашка, чехол из микрофибры |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Вид запчасти | Насадка |
| Тип аксессуара | Насадка |
- Цена: 3 799 ₴






