Мультипіч COSORI Smart Dual Blaze Chef Edition 6.4-Litre CAF-P583S-AEUR (KAAPAFCSSEU0079Y)
11 399 ₴
- В наличии
- Код: 6572
- +380 (66) 615-40-572Олена

Более здоровая, низкокалорийная альтернатива
С аэрофритюрницей Cosori Dual Blaze вам больше не придется выбирать между вкусом и здоровым питанием. Cosori уменьшает количество лишних калорий, связанных с традиционной жаркой и жиром, до 90%. С Cosori вы можете заботиться о своем здоровье и готовить любимые блюда гораздо более здоровым способом. Сочетание циркуляции воздуха, верхнего и нижнего нагрева и правильной температуры обеспечивает быстрое приготовление блюд, равномерную корочку, хрустящую внешне и нежность внутри.

Технология ThermoIQ 360
Запатентованная технология, которая автоматически регулирует температуру и равномерно распределяет тепло, что приводит к идеально приготовленным блюдам. Устройство оснащено двойными нагревательными элементами (верхним и нижним). Это устраняет необходимость предварительного разогрева фритюрницы или помешивания пищи во время приготовления – пища нагревается равномерно.

До 12 встроенных программ
Широкий выбор программ, вы можете выпекать мясо, рыбу, торты, маффины, жарить картофель фри, курицу, стейки, разогревать или поддерживать температуру, и все это без жиру.

Вместительная корзина
Объем корзины 6,4 литра позволяет приготовить блюдо для шести человек. Он может вместить 0.7 кг картофеля фри или 2,5 кг курицы одновременно. Более толстые алюминиевые корзины сохраняют тепло до трех раз дольше (нож корзины других приборов), что значительно ускоряет приготовление пищи.

Легко моется корзина
Корзины имеют антипригарное покрытие и пригодны для мытья в посудомоечной машине, что делает их использование намного проще и приятнее.

Компактный размер и форма
Несмотря на большую емкость, устройство поместится почти на любой кухне и не займет много места благодаря своей угловастой, острой форме (более устройств данного типа имеют очень закругленные края или, как правило, цилиндрические). Простой, современный дизайн гармонично впишется почти в любой интерьер. Фритюрница была разработана с учетом безопасности – ее внешние компоненты не нагреваются, что помогает предотвратить ожоги.

Управление телефоном или голосом
Подключив устройство к специальному бесплатного приложения VeSync, вы можете управлять им с помощью смартфона – выбирать программу, запускать или останавливать ее, а также получать доступ к многочисленным рецептам. Вы также можете управлять Cosori Dual Blaze с помощью голоса (через Google Assistant или Amazon Alexa).

Что входит в набор?
Аэрофритюрница COSORI CAF-P583S-AEUR, тарелка для хрустящей корочки , решетка для гриля, 5 игл для шампуров, книга рецептов (английская, немецкая, итальянская, испанская, французская), документация.

Основные данные
| Тип: | Аэрофритюрница |
|---|---|
| Мощность [Вт]: | 1700 |
| Объем чаши [л]: | 6.4 |
| Диапазон температур (мин-макс): | 75 - 205 °C |
| Особенности: | Таймер, Контроль температури |
| Дополнительные функции: | 6 вариантов приготовления, Автоматическое отключение, Корпус и ручка с термостойким покрытием, Звуковой сигнал готовности, Гриль, Управление с помощью приложения VeSync, Выпечка, Разогрев, Равномерное распределение тепла, Смазка, Поддержка тепла, Дисплей |
| Изготовление миски: | Покрыта антипригарным покрытием |
| Блок питания: | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Объем чаши [л]: | 6.4 |
|---|---|
| Количество корзин: | 1 |
| Форма кошика: | Прямоугольный |
| Аэрофритюрница: | Так |
| КОНТРОЛЬ: | Электронный |
| Термостат: | Электронный |
| Таймер: | Так |
| Регулировка температуры: | Так |
| Диапазон температур (мин-макс): | 75 - 205 °C |
| Фильтр против запахов: | НІ |
| Приготовление на пару: | НІ |
| Дополнительные функции: | 6 вариантов приготовления, Автоматическое отключение, Корпус и ручка с термостойким покрытием, Звуковой сигнал готовности, Гриль, Управление с помощью приложения VeSync, Выпечка, Разогрев, Равномерное распределение тепла, Смазка, Поддержка тепла, Дисплей |
| Подключение к приложению: | НІ |
| Изготовление миски: | Покрыта антипригарным покрытием |
| Обложка: | Без предварительного просмотра |
| Детали, пригодные для мытья в посудомоечной машине: | Кошик, Миска |
| Блок питания: | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Мощность [Вт]: | 1700 |
| Вага [кг]: | 6.4 |
| Размеры (ширина х высота х глубина) [см]: | 32,7 x 29,7 x 35,2 |
| Модель производителя: | CAF-P583S-AEUR |
| Вес с упаковкой [кг]: | 8.45 |
| Тип: | Аэрофритюрница |
| Цвет: | Серый |
| Оснащение: | 5 шампуров, рецепты, сковорода, тарелка для хрустящей корочки |
| Добавлена документация: | Руководство пользователя на польском языке, гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 11 399 ₴









