КОНВЕКЦИЙНЫЙ ОБИГРЕВАЧ
EGK002B
✓ Высокая эффективность благодаря мощности 1500 Вт
✓ Защита от перегрева и переключатель наклона
✓ Компактный размер для небольших интерьеров
Переваги для вас


Эффективное отопление
Нужно быстро повысить температуру в комнате? Конвекционный обогреватель Raven EGK002B – идеальный выбор! Благодаря высокой мощности 1500 Вт устройство быстро нагревается и распределяет теплый воздух по окружающему пространству. Это позволяет ему быстро обеспечить более высокую температуру, улучшая комфорт жителей комнаты.

Долговечность и эффективность
В этом устройстве нагревательный элемент изготовлен из керамики, что делает его очень прочным и обеспечивает высокий уровень безопасности. Кроме того, керамика быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, что приводит к отличным результатам обогрева помещения.

Регулировка отопления
Настали первые осенние холодки? А может, вам нужен значительный поток тепла посреди морозной зимы? Raven EGK002B идеально подходит для любой ситуации! Данный конвекционный обогреватель имеет два уровня нагрева, что позволяет легко настроить работу устройства в соответствии с вашими потребностями и текущими тепловыми условиями.

Необходимые меры предосторожности
Raven EGK002B понравится даже самым требовательным пользователям – конвекционный обогреватель оснащен рядом функций для обеспечения безопасного использования. Он включает в себя защиту от перегрева и выключатель наклона, который останавливает обогреватель, если он опрокинется или наклонится.

Автоматизация работы
Встроенный термостат позволит вам легко забыть об мониторинге Raven EGK002B. Установите оптимальную температуру окружающей среды, а конвекционный обогреватель будет поддерживать ее. Он включится, когда в комнате станет слишком холодно, и выключится, когда будет достигнута желаемая температура.
Что вы получаете


В комплекті:
✓ Конвекционный обогреватель
✓ Инструкция пользователя
Основная информация
| 750 Вт, 1500 Вт | |
| механический | |
| Инфракрасный: | НІ |
| Так | |
| Таймер сна: | НІ |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции: | автоматическое отключение при опрокидывании |
|---|
Физические параметры
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Размеры (В х Ш х Г): | 29 x 65 x 16,5 см |
| Весы: | 3 кг |
| Блок питания: | сеть |
| Размеры упаковки: | 21 x 68 x 34 см |
| Вес с упаковкой: | 4,30 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 4 336 ₴








