Портативное цифровое пианино Dynatone DPP-510
Dynatone DPP-510 – это инструмент с минималистичным, современным дизайном, который легко можно взять с собой в машину на выступление. DPP-510 сочетает портативность с надежной клавиатурой Natural Hammer Action, используемой в салонных пианино Dynatone, которая имеет такой же вес, как и салонные пианино.
Более того, DPP-510 предлагает впечатляющую полифонию в 128 нот, что делает его явным лидером с точки зрения генерации звука. Он оснащен встроенными динамиками, сочетанием тембров, разделением клавиатуры и функциями TwinPiano. Ряд передовых технологий, встроенных в DPP-510, делает его одним из ведущих портативных цифровых пианино на рынке в своем ценовом диапазоне. Он может создавать сенсационное качество звука, которому позавидовали бы другие портативные инструменты в этом ценовом диапазоне.
Звуковой модуль Dynamic Natural Sound (DNS) обеспечивает высококачественный, естественный стереофонический семпл фортепиано. Встроенный метроном и диктофон, безусловно, полезны для практики, позволяя вам записывать и прослушивать свои выступления.
Два 15-ваттных динамика обеспечивают хорошее воспроизведение звука фортепиано, и все это заключено в очень прочную конструкцию, дополняющую весь инструмент.
Технические характеристики Dynatone DPP-510:- Клавиатура: Молотковая механика с натуральным механизмом, 88 клавиш
- Полифония: 128 голосов
- Звуки: 14 + 1 барабан + 1 звуковой эффект
- Дисплей: ЖК-дисплей с подсветкой
- Песни: 50
- DSP-эффекты: Реверберация, Эффект
- Педали: Сустейн
- Запись: Два трека, одна песня
- Функции: Шар, Подол, Двойное фортепиано, Мастер-тюн, Мастер-Тон-Транспонс, Сенсорный, Метроном
- Входы: USB 1.0, USB типа B, интерфейс для педалей
- Выходы: стерео RCA, MIDI
- Динамики: 2x 15 Вт
- Размеры: 1315 x 337 x 130 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynatone |
- Цена: 21 745 ₴






