Исключительно мощный двигатель мощностью 600 Вт обеспечивает эффективное и результативное смешивание , позволяя устройству справиться с любой кулинарной задачей.
Тихая работа двигателя
Оптимизированный поток воздуха и технология снижения шума обеспечивают чрезвычайно тихую работу двигателя.
Выберите настройки в соответствии с вашими потребностями!
Воспользуйтесь 5 настройками скорости и функцией Турбо , которые позволяют идеально настроить скорость смешивания в соответствии с типом пищи, которую вы готовите.


123

Основная информация
| 600 Вт | |
| Контроль скорости: | механический шаг |
| Количество уровней вращения: | 5 |
| Блок питания: | сеть 230-240 В 50/60 Гц |
| Дополнительная информация: | можно использовать в посудомоечной машине, кнопка освобождения наконечника |
Кулинарные функции
| смешивание, взбивания, замешивание, смешивание |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции: | возможность работы с миксерной ногой, турбо-режим |
|---|
Физические параметры
| Изготовление рабочей миски: | не применяется |
|---|---|
| Цвет: | красный |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 27,50 x 22 x 14,80 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 1,50 кг |
Оснащение
| Смесители: | гачки, универсальные смесители |
|---|---|
| Закуски: | ножка для смешивания |
| Решта: | инструкция по использованию, гарантийный талон, стаканчик для смешивания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
- Цена: 3 804 ₴










