Витяжка BEKO
CFB5310X

Класс энергопотребления C

Энергосберегающее светодиодное освещение

3 уровня мощности вентилятора

Освещение в этой вытяжке Beko обеспечивается светодиодами, благодаря которым вы не только будете лучше видеть все, с чем имеете дело на варочной поверхности, но и сэкономите несколько злотых на счетах за электроэнергию.

Жировочный фильтр, входящий в комплект данной вытяжки, быстро нейтрализует неприятные запахи.

Трехступенчатая регулировка мощности позволяет легко регулировать силу всасывания и громкость устройства.

Эта вытяжка имеет класс энергопотребления C, что означает большую экономию для вашего кошелька и заботу об окружающей среде.
Основные данные
| Тип: | |
|---|---|
| 49,8 x 7,7 - x 47 см | |
| Светодиодный | |
| КОНТРОЛЬ: | механический |
| стрибок на 3 градуси | |
| Количество двигателей: | 1 |
| абсорбер, экстрактор | |
| акрил | |
| Диаметр выхода воздуха: | 12 см |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Финиш: | нержавеющая сталь |
| Угольный фильтр в комплекте: | НІ |
Энергоэффективность
| С | |
| Е | |
| Б | |
| Е | |
| 68 дБ | |
| Годовое потребление энергии: | 35 кВт*ч |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 53 x 53 x 9,50 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 4 кг |
Оснащение
| Оснащение: |
монтажные элементы
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
- Цена: 3 047 ₴





