VDB Plus 60 (черный)
Ищете вытяжку для маленькой кухни? Выберите VDB Plus 60, предназначенную для установки под настенным шкафом. Она может похвастаться простым, современным дизайном и удобным в использовании. Панель управления имеет два ползунка – один для управления скоростью вытяжки, а другой для включения и выключения светодиодного освещения.
Вытяжка монтируется под настенным шкафом и занимает мало места на кухне.
Беспроблемное управление с помощью механических ползунков
Больше света во время приготовления пищи благодаря светодиодному освещению
Моющие фильтры, которые эффективно задерживают частицы жира

Откройте для себя вытяжку под шкаф VDB Plus 60

Угожденный дизайн кухни
Вытяжка под шкаф VDB Plus 60 предназначена для установки под настенными кухонными шкафами. Как результат, она занимает значительно меньше места, чем традиционные вытяжки, но при этом идеально вписывается в любой интерьер. Ее минималистичный дизайн и черное покрытие легко дополнят любой кухонный декор.

Удобное управление
Вам не нужно читать сложные многостраничные инструкции, чтобы научиться управлять этой вытяжкой. Модель VDB Plus 60 оснащена двумя ползунками, которые позволяют интуитивно менять настройки устройства. Один выбирает скорость продувки вытяжки, а другой позволяет включать и выключать освещение.

Больше света
Вам больше не придется напрягать глаза, чтобы оценить степень готовности стейков и отражающих. Включите светодиодное освещение VDB Plus 60 во время приготовления, чтобы создать еще лучшие условия для ежедневного приготовления пищи. Вы получите лучшую видимость, что поможет вам избежать случайных ожогов или подгорания пищи.

Алюминиевые фильтры
Вытяжка VDB Plus 60 не только борется с испарениями, но и помогает уменьшить накопление жира на стенах кухни и мебели. Вытяжка оснащена жировыми фильтрами, которые задерживают частички жира в воздухе. Изготовлены из алюминия, они устойчивы к коррозии, что делает их пригодными для мытья и многократного использования.
Комплектация VDB Plus 60

В пакете
Вытяжка под шкаф
Основные данные
| Тип: | |
|---|---|
| 60 x 14 - x 45,8 см | |
| Светодиодный | |
| КОНТРОЛЬ: | механический |
| стрибок на 3 градуси | |
| Количество двигателей: | 1 |
| абсорбер, экстрактор | |
| алюминий | |
| Диаметр выхода воздуха: | 12 см |
| Цвет: | черный |
| Финиш: | нержавеющая сталь |
| Подходящий угольный фильтр: | ЗУ |
| Угольный фильтр в комплекте: | НІ |
Энергоэффективность
| С | |
| Е | |
| Д | |
| Д | |
| 63 дБ | |
| Годовое потребление энергии: | 42 кВт*ч |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 64 x 20 x 55 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VDB |
| Тип вытяжки | Настенная |
- Цена: 3 119 ₴







