Elica LANE IX/A/52 Нержавеющая сталь
Нужна вытяжка для небольшой кухни, которая будет эффективно удалять испарения, возникающие во время приготовления пищи? Elica LANE IX/A/52 оправдает ваши ожидания! Доступна как встроенное устройство, она оснащена системой периметральной вытяжки для отличной производительности. Это незаметное, элегантное и полностью функциональное решение!
Модель, предназначенная для установки внутри шкафа, подходит к любому кухонному интерьеру.
Скорее избавитесь от испарений и запахов – система периферийного всасывания
Современная сенсорная панель обеспечивает удобное сенсорное управление и 4 уровня скорости.
Функциональные алюминиевые фильтры – моющие и эффективные в борьбе с жиром
Вытяжка автоматически выключится через заданный промежуток времени - функция таймера
Светодиодная лента обеспечит энергосберегающее и эффективное освещение варочной поверхности
Он может работать как экстрактор или абсорбер.

Ознакомьтесь с вытяжкой Elica LANE IX/A/52

Универсальное использование
Врезная вытяжка Elica LANE IX/A/52 – это устройство, которое легко впишется в любую кухню, независимо от ее размера или планирования. Все это благодаря ее специальной конструкции, которая позволяет установить ее в настенный шкаф. Вытяжка занимает минимум места и остается практически незаметной, что делает ее пригодной для использования в современном, сельском, минималистичном и многих других стилях кухни!

Система периметрального всасывания
Благодаря периметральной системе, Elica LANE IX/A/52 обладает высокой мощностью вытяжки. Как результат, она вытягивает кухонные испарения гораздо эффективнее, чем традиционные вытяжки. Так что если вы хотите, чтобы пара и сильные запахи быстро пропавших с вашей кухни, этот продукт — отличный выбор.

Панель управления датчиком
Вытяжка Elica LANE IX/A/52 предлагает четыре скорости, поэтому вы можете легко настроить работу вытяжки для приготовления яичницы на одного человека или ужина из нескольких блюд. Все функции доступны через сенсорную панель управления, обеспечивающую легкое и удобное управление.

Остановите жир
Не допускайте, чтобы мебель и стены возле варочной поверхности покрываются непривлекаемым слоем жира! При приготовлении пищи используйте Elica LANE IX/A/52, который задерживает частицы переносимого воздухом жира в специальных фильтрах. Изготовлены из алюминия, они можно мыть вручную или в посудомоечной машине, и их можно использовать снова и снова.

Выберите свое рабочее время
После интенсивного приготовления пищи трудно избавиться от всех испарений и запахов. Именно поэтому Elica LANE IX/A/52 оснащена функцией таймера, которая позволяет точно установить время работы вытяжки. По истечении времени таймера она автоматически останавливается, поэтому вам не нужно помнить о том, чтобы вручную выключать прибор.

Оптимальные условия приготовления
Вытяжка Elica LANE IX/A/52 еще больше улучшит ваши впечатления от приготовления пищи! Оснащена светодиодной лентой, она обеспечит точное освещение всей варочной поверхности. Она также будет чрезвычайно энергоэффективной, поскольку светодиодная технология обеспечивает высокую эффективность при низком потреблении энергии.
Комплектация Elica LANE IX/A/52

В пакете
Вставка капюшона
Элементы складывания
Основные данные
| Тип: | |
|---|---|
| 51,4 x 30,2 - x 28,2 см | |
| Максимальная производительность (интенсивный режим): | 650 м3/ч |
| Светодиодный 1x7 Вт | |
| КОНТРОЛЬ: | сенсорный (сенсорный) |
| Прыжок на 4 градуса | |
| Количество двигателей: | 1 |
| абсорбер, экстрактор | |
| алюминий | |
| Диаметр выхода воздуха: | 15 см |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Финиш: | нержавеющая сталь |
| Сенсорное управление | |
| Подходящий угольный фильтр: | CFC0140343 |
| Угольный фильтр в комплекте: | НІ |
Энергоэффективность
| Б | |
| Б | |
| І | |
| Д | |
| 65 дБ | |
| Годовое потребление энергии: | 69 кВт*ч |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 57,60 x 33,60 x 39,20 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 10,58 кг |
Оснащение
| Оснащение: | монтажные элементы |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Тип вытяжки | Настенная |
- Цена: 12 542 ₴





