Бесконтактное управление® — жестамиУправляйте без каких-либо полос
Вытяжка Amica OMP6554BG предлагает бесконтактное управление. Просто проведите пальцем перед прибором, чтобы включить его, отрегулировать скорость вентилятора или включить свет. Отсутствие прикосновений означает отсутствие разводов, что облегчает поддержание чистоты на кухне. Откройте для себя удобство бесконтактного управления Touchless® – жестами.
Сенсорное управлениеУдобное управление и очистка панели устройства
Больше никакого накопления грязи вокруг кнопок управления. Сенсорные панели Amica OMP6554BG, расположенные под стеклянной поверхностью, обеспечивают удобный доступ ко всем функциям прибора без необходимости частой и тщательной очистки.
Высокая эффективность 462 м3/чБыстро избавьтесь от нежелательных запахов
Забудьте о неприятных запахах на кухне. Теперь ваши шторы, покрывала и одежда дольше будут пахнуть свежестью. Современные и высокоэффективные турбины производительностью 300 м3/ч у Amica OMP6554BG полностью устраняют нежелательные запахи из комнаты.
Высокая прочность и функциональность
Современные и эстетически привлекательные светодиодные ленты в Amica OMP6554BG являются долговечными – они сделают необходимость постоянно заменять традиционные лампочки делом прошлого. Яркий и приятный свет идеально осветит вашу столешницу, что сделает приготовление вкусных блюд каждый день еще проще.
Нужно ли подключать эту вытяжку к вентиляционной шахте?
Данное устройство можно подключить к вентиляционной шахте, но оно также может работать в режиме рециркуляции (рециркуляции). В последнем случае нужно будет установить специальный угольный фильтр, предназначенный для вытяжки Amica OMP6554BG.
Основные данные
| Тип: | |
|---|---|
| 55 x 26,5 - x 29 см | |
| Светодиод 2x4 Вт | |
| КОНТРОЛЬ: | сенсор (дотик), жест |
| стрибок на 3 градуси | |
| Количество двигателей: | 1 |
| абсорбер, экстрактор | |
| алюминий | |
| Диаметр выхода воздуха: | 15 см |
| Цвет: | черный |
| Финиш: | стекло |
| автоматическое отключение | |
| Подходящий угольный фильтр: | FWP18 |
| Угольный фильтр в комплекте: | НІ |
Энергоэффективность
| С | |
| Д | |
| Б | |
| С | |
| 63 дБ | |
| Годовое потребление энергии: | 71 кВт*ч |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 66,20 x 38 x 38,80 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 8,96 кг |
Оснащение
| Оснащение: | монтажные элементы, инструкция по эксплуатации на польском языке, гарантийный талон |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
- Цена: 9 536 ₴









