Уменьшите потребление воды и электроэнергии
Функция половинной загрузки позволяет использовать посудомоечную машину для меньшей загрузки, не беспокоясь о высоком потреблении воды и электроэнергии. Посудомоечная машина сама будет регулировать количество посуды в соответствии с размером загрузки.

Удобно мойте столовые приборы в специальном ящике
Посудомоечная машина имеет дополнительный, третий уровень для столовых приборов. В этом ящике можно мыть не только столовые приборы, но и мелкую кухонную утварь, такую как блюдца, лопатки и лопатки миксера. Загрузка и разгрузка столовых приборов невероятно удобна.

Позаботьтесь о гигиене детской посуды
Программа гигиены, благодаря высокой температуре мытья, уничтожает большинство бактерий. Она особенно полезна для мытья детской посуды, в том числе бутылочек.

Будьте в курсе событий
В посудомоечных машинах со скрытой панелью многим пользователям важно знать, когда мойка завершена. Индикатор показывает начало и завершение цикла мытья, позволяя им знать, когда можно открыть дверцу.

Мойте посуду тише и эффективнее
Инверторный двигатель сбалансирован и состоит из меньшего количества компонентов. Это обеспечивает более долгий срок службы и более тихую работу. Это особенно полезно, если посудомоечная машина расположена на мини-кухне или кухне открытого планирования.

Более эффективно сушите горячим воздухом
Система сушки, которая гарантирует отличные результаты. После использования в посудомоечной машине не остается пара, что делает посуду сухой и блестящей.
Технические характеристики посудомоечной машины Amica DIM62E6EBqO 59.8 см
Основные данные
| Тип посудомоечной машины: | встроенная посудомоечная машина |
|---|---|
| 59,8 x 81,5 x 55 см | |
| интегрированный (покрытый) | |
| электронный | |
| Светодиод (диод) | |
| Индикатор дефицита соли: | Так |
| Индикатор нехватки ополаскивателя: | Так |
| выдвижной ящик для столовых приборов | |
| нержавеющая сталь | |
| Инверторный двигатель: | Так |
| Внутреннее освещение: | НІ |
| Верхняя корзина: | сложные элементы, полки для чашек |
| Нижняя корзина: | сложные элементы |
| Длина впускного шланга: | 140 см |
| Длина сливного шланга: | 150 см |
Энергоэффективность
| Е | |
| Емкость: | 14 наборов |
| Потребляемая мощность (100 циклов): | 95 кВт⋅год = 97,85 злотих |
| Потребление энергии - цикл: | 0,95 кВт*ч |
| 11 литров | |
| Продолжительность программы для стандартного цикла стирки: | 3:40 |
| Уровень шума: | 47 дБ |
| Класс уровня шума: | С |
| Е |
Приложения и функции
| 7 | |
| автоочистка, бесшумный, еко, гигиенический, замачивания, програма "годинна", быстрый 30' | |
| Задержка начала работы: | Так |
| Так | |
| звуковой сигнал, световой сигнал | |
| Дополнительные функции: | дополнительная сушка, индикация фазы мытья пола |
| Дополнительная информация: | меню на польском языке |
| Использованы технологии: | Двигатель Amica SilentDrive 2.0, сушка горячим воздухом, система предотвращения протекания Amica AntiFlood |
Безопасность использования
| внутренний |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 60 х 60 х 85 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 40 кг |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция по эксплуатации на польском языке, гарантийный талон, воронка для соли, полка для столовых приборов, шланг для впуску, сливной шланг |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Вариант установки | Интегрированная |
Информация для заказа
- Цена: 19 140 ₴










