Откройте для себя инновационную посудомоечную машину DFI 46960
Современные решения для мытья посуды

![]()
Функция быстрая стирка
Чрезвычайная чистота! Функция Power Wash эффективно удаляет стойкие загрязнения при помощи интенсивной струи воды.
![]()
Система безопасности AquaStop
Полная защита от затопления! Система Aquastop автоматически отключает подачу воды при сбое, обеспечивая безопасность вашего дома.
![]()
Система безопасности AquaSafe
Интеллектуальное управление водой! Технология Aquasafe контролирует поток и предотвращает протекание, защищая вашу посуду и кухню.
![]()
Функция ЕКО
Экологичная стирка! Эко режим уменьшает потребление воды и энергии сохраняя высокую эффективность стирки и защищая окружающую среду.
![]()
Функция PremiumDry
Идеально сухой! Система Premium Dry использует передовые технологии сушки, чтобы устранить водяные пятна и сделать посуду блестящей.
![]()
Технология ExtraDry
ExtraDry генерирует интенсивное тепло во время процесса сушки, что значительно минимизирует остатки классического белья, обеспечивая превосходные результаты и на 30% ярче стирки.
![]()
Программа GlassCare
Бережный уход за стеклом! Функция «Смотр за стеклом» защищает стаканы и стеклянную посуду от царапин и потускнения, обеспечивая их блеск надолго.
![]()
Раздвижные петли
Благодаря нашей инновационной системе вы можете устанавливать дверцу длиной до 800 мм*, не беспокоясь о кухонном цоколь. Когда посудомоечная машина открывается, система SlidingDoor приподнимает дверцу, не затрагивая их за цоколь. Идеальная интеграция и гармония на вашей кухне (*в зависимости от модели).
![]()
Программа экспресс-прястье
Молниеносное мытье! Функция экспресс-мытья сокращает время цикла, обеспечивая чистая посуда всего за пару минут – идеально подходит для быстрой уборки.

Электронная панель управления с белым цифровым дисплеем

Третье распылительное коромысло

Нижняя корзина FlexiSet со сложными опорами и креплением для противня

Инверторный двигатель и антибактериальный фильтр

Класс энергопотребления: C

Третий ящик для столовых приборов MultiFlex3

Специальные функции
Современные технологии делают мытье посуды проще и эффективнее. Откройте для себя новый стандарт чистоты.

Система безопасности AquaSafe
Интеллектуальное управление водой! Технология Aquasafe контролирует поток и предотвращает протекание, защищая вашу посуду и кухню.

Программа GlassCare
Бережный уход за стеклом! Функция «Смотр за стеклом» защищает стаканы и стеклянную посуду от царапин и потускнения , обеспечивая их длительный блеск.

Система безопасности AquaStop
Полная защита от затопления! Система Aquastop автоматически отключает подачу воды при сбое, обеспечивая безопасность вашего дома.

Технология ExtraDry
ExtraDry генерирует интенсивное тепло во время процесса сушки, что значительно минимизирует остатки классического белья , обеспечивая превосходные результаты и на 30% более яркую стирку.

Раздвижные петли
Благодаря нашей инновационной системе вы можете устанавливать дверцу длиной до 800 мм*, не беспокоясь о кухонном цоколь. Когда посудомоечная машина открывается, система SlidingDoor приподнимает дверцу, не затрагивая их за цоколь. Идеальная интеграция и гармония на вашей кухне (*в зависимости от модели).

Функция премиум-сушение
Идеально сухой! Система Premium Dry использует передовые технологии сушки, чтобы устранить водяные пятна и сделать посуду блестящей.

Функция ЕКО
Экологичная стирка! Эко режим уменьшает потребление воды и энергии , сохраняя высокую эффективность мытья и заботясь об окружающей среде.
Наша цель - уменьшить потребление энергии и заботиться об окружающей среде. Посудомоечные машины Teka с классом энергопотребления B потребляют меньше энергии, чем стандартные посудомоечные машины.

Комфорт
Гармония современных функций и элегантного дизайна обеспечивает исключительный комфорт использования.

Чрезвычайно тихая работа (44 дБА - децибел по шкале А)
Посудомоечные машины Teka чрезвычайно тихи, поэтому вы можете использовать их даже ночью благодаря функции отложенного запуска.

Дизайн
Идеально подходит для любой кухни благодаря возможности встраивания, сочетая эстетику с функциональностью.

Простая система складывания
Благодаря регулируемым ножкам, вы можете легко отрегулировать нужную высоту при сборке.

Практичные размеры
Тщательно подобранные размеры позволяют легко установить устройство во встроенном пространстве.
Технические данные Teka DFI 46960 посудомоечная машина 59,8 см Ящик для столовых приборов
Основные данные
| Тип посудомоечной машины: | встроенная посудомоечная машина |
|---|---|
| 59,8 x 81,5 x 55 см | |
| интегрированный (покрытый) | |
| Цвет: | не применяется |
| электронный | |
| Светодиод (диод) | |
| Индикатор дефицита соли: | Так |
| Индикатор нехватки ополаскивателя: | Так |
| выдвижной ящик для столовых приборов | |
| нержавеющая сталь | |
| Инверторный двигатель: | Так |
| Внутреннее освещение: | НІ |
| НІ | |
| Верхняя корзина: | полки для чашек, регулировка высоты корзины, направляющие Soft Railing |
| Нижняя корзина: | сложные элементы |
| Длина впускного шланга: | 183 см |
| Длина сливного шланга: | 140 см |
| Длина кабеля: | 150 см |
Энергоэффективность
| С | |
| Емкость: | 14 наборов |
| Потребляемая мощность (100 циклов): | 75 кВт⋅год = 77,25 злотих |
| Потребление энергии - цикл: | 0.765 кВт*ч |
| 9.8 литров | |
| Продолжительность программы для стандартного цикла стирки: | 3:40 |
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 0 Вт |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Класс уровня шума: | Б |
Приложения и функции
| 8 | |
| Еко, быстро 30'', быстро 59' | |
| 45, 50, 55, 60, 65, 70 | |
| Задержка начала работы: | Так |
| Так | |
| звуковой сигнал | |
| Дополнительные функции: | интенсивный режим |
Безопасность использования
| внутренний, впускной шланг | |
| Другие функции безопасности: |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 64 x 63 x 87 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 48 кг |
Оснащение
| Оснащение: |
кабель питания с вилкой, впускной шланг, сливной шланг
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 169 ₴








