Встраиваемая посудомоечная машина с функцией Power Clean Pro
WIC 3C33 PFE
Идеальный внешний вид
и исключительная бережность к посуде

Уровень шума (дБ): 43
Класс энергопотребления: D
Свет на полу
![]()
Power Clean Pro
![]()
NaturalDry
![]()
Мультизона - зонная стирка
![]()
Третья корзина
Интуитивная
технология 6-го чувства
Просто выберите программу. Датчики посудомоечной машины определяют объем загрузки и уровень загрязнения, чтобы соответственно регулировать температуру, время, объем воды и мощность цикла мытья.
Вам больше не нужно постоянно думать, какую программу выбрать для своей посуды. Выберите программу «6th Sense», и интеллектуальная технология подберет для вас оптимальные настройки. Это удалит даже самые стойкие пятна, засохшие остатки и жир, оптимизируя потребление энергии, времени и воды.

Узнайте ключевые характеристики
посудомоечной машины Whirlpool WIC 3C33 PFE
Power Clean Pro
Блестящие результаты стирки без потери времени на замачивание
Как обеспечить идеально чистую посуду прямо из посудомоечной машины? Это просто! Просто активируйте режим Power Clean Pro, и точно направленная струя воды справится с кастрюлями и запеканками, даже с теми, у которых пригоревшие остатки пищи.
Удобство – просто бросьте грязную посуду в посудомоечную машину.
Экология и экономия – вам не придется тратить воду на замачивание или полоскание посуды вручную.
Больше вместительность – область Power Clean Pro вмещает кастрюли и сковородки разных размеров.

Натуральный сухой
Естественная сушка, идеальный результат.
Чтобы наша посуда оставалась блестящей и без разводов, правильная сушка чрезвычайно важна. Функция NaturalDry обеспечивает естественную сушку, автоматически открывая дверцу посудомоечной машины, когда внутренняя температура достигает безопасного уровня. Это обеспечивает превосходные результаты, потребляя меньше энергии.
Естественное решение – посудомоечная машина использует внешний воздух, открывая дверцу для сушки.
Безопасно для кухни – дверца открывается, когда температура падает примерно до 40°C, чтобы избежать ожогов или повреждения кухонной мебели.
Экономия энергии – до 70% лучше эффективность сушки при на 15% меньшем потреблении электроэнергии.

Мультизона
Эффективная мойка в выбранной зоне
Если у вас немного посуды для мытья, ожидания пока посудомоечная машина заполнится, может быть хлопотной. Благодаря Multizone вы можете мыть только то, что вам нужно, не тратя воду или энергию.
Мойте посуду во время мытья – положите выбранную посуду в корзину и активируйте функцию Multizone.
Экономия воды и энергии – посудомоечная машина настраивает цикл мойки в соответствии с количеством посуды.

Третий кошик
Дополнительное место для столовых приборов и мелкой посуды
Третья корзина в этой посудомоечной машине Whirlpool обеспечивает дополнительное место для столовых приборов и мелких предметов, что делает мытье более удобным и эффективным. Это практичное решение оптимизирует пространство посудомоечной машины и позволяет удобнее хранить мелкие предметы в отдельных зонах.
Больше места – дополнительный ящик для столовых приборов и мелкой посуды позволяет лучше использовать пространство в посудомоечной машине, позволяя мыть больше посуды одновременно.
Лучшая организация - облегчает сортировку столовых приборов и мелкой посуды, что обеспечивает их более тщательную мойку и экономит время при уборке чистой посуды.

Откройте посудомоечную машину







Приложения
посудомоечной машины Whirlpool WIC 3C33 PFE

Эко 50°
Идеально подходит для стандартных загрязнений, сертифицировано в соответствии с директивой ЕС по эко-кодизайну

6-е чувство® 50°-60°
Для мытья посуды с засохшими остатками пищи. Программа автоматически настраивается в зависимости от степени загрязнения.

Интенсивный 65°
Программа для мытья очень грязной посуды, особенно рекомендована для сковород и кастрюль.

Быстрая стирка и сушка 50°
Цикл для ежедневного использования, обеспечивающий оптимальные результаты стирки и сушки за меньшее время.

Кристали 45°
Идеально подходит для мытья чувствительной посуды, такого как стаканы и чашки, при более низкой температуре

Быстрый 30' 50°
Для половинной загрузки или посуды с незначительным загрязнением без остатков пищи. Без сушки.

Тихие 50°
Подходит для стирки ночью. Обеспечивает оптимальные результаты стирки и сушки с минимальным шумом.

Предварительная стирка
Для предварительного мытья посуды без использования моющего средства

Дополнительные характеристики
посудомоечной машины Whirlpool WIC 3C33 PFE

Переполнение

Отложенный старт

3 регулируемые ножки

10-летняя гарантия на двигатель сливного насоса




Эстетический дизайн, надежное исполнение
Функциональность и стиль в одном
Посудомоечные машины Whirlpool могут похвастаться современным и элегантным дизайном, который дополнит любую кухню. Их покрытие из нержавеющей стали придает им роскошный вид, при этом обеспечивая долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Элегантные хромированные ручки и незаметно интегрированная панель управления подчеркивают их современный характер, а тщательно разработанный интерьер обеспечивает максимальную эффективность и удобство использования.
Технические характеристики посудомоечной машины Whirlpool WIC 3C33 PFE 59,8 см Автоматическое открытие дверцы Шулляда для столовых приборов
Основные данные
| Тип посудомоечной машины: | встроенная посудомоечная машина |
|---|---|
| 59,8 x 82 x 55,5 см | |
| интегрированный (покрытый) | |
| электронный | |
| Индикатор дефицита соли: | Так |
| Индикатор нехватки ополаскивателя: | Так |
| выдвижной ящик для столовых приборов | |
| Инверторный двигатель: | Так |
| Внутреннее освещение: | НІ |
| Так | |
| Верхняя корзина: | полки для чашек |
| Нижняя корзина: | сложные шипы |
| Длина впускного шланга: | 155 см |
| Длина сливного шланга: | 150 см |
Энергоэффективность
| Д | |
| Емкость: | 14 наборов |
| Потребляемая мощность (100 циклов): | 85 кВт⋅год = 87,55 злотих |
| Потребление энергии - цикл: | 0,833 кВт*ч |
| 9.5 литров | |
| Продолжительность программы для стандартного цикла стирки: | 03:10 |
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 0,5 Вт |
| Уровень шума: | 43 дБ |
| Класс уровня шума: | Б |
| І |
Приложения и функции
| 8 | |
| 45, 50, 65 | |
| Задержка начала работы: | Так |
| НІ | |
| световой сигнал | |
| Дополнительные функции: | автоматическое мытье посуды |
| Дополнительная информация: | третья корзина для меньших блюд |
| Использованы технологии: | Сушка Whirlpool NaturalDry |
Безопасность использования
| внутренний |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 67 x 62 x 91 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 37 кг |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция по эксплуатации на польском языке, ящик для столовых приборов, шланг для впуску, сливной шланг |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Интегрированная |
- Цена: 20 272 ₴










