Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Samsung DW50DG430B00ET


9 наборов посуды
Он будет служить вам как каждый день, так и в особых случаях.

Автоматическое открытие
Для более быстрого и тщательного высыхания.

ИнфоЛайт
Вы всегда знаете, когда устройство работает.

Идеально подобранные

Для встраивания
Единственный вид кухни
Полностью встроенная посудомоечная машина Samsung DW50DG430B00ET — это прибор шириной 45 см с внутренней сенсорной панелью управления и синим дисплеем. Вы можете установить на нее фронтальную панель шкафа, чтобы создать гармоничный интерьер кухни. Она предлагает много функциональных функций для вашего удобства.

Простота использования

Корзина для столовых приборов
Быстрая вставка и извлечение столовых приборов
Просто положите столовые приборы в корзину без лишнего перевода. А после мытья вы можете вынуть весь кошик , переместить его в нужное место и легко повернуть чистые столовые приборы обратно в ящик.

ИнфоЛайт
Индикатор, указывающий на работу посудомоечной машины
Хотите знать, работает ли ваша посудомоечная машина? Просто посмотрите на пол рядом с машиной. Если цикл мойки все еще выполняется, вы увидите продумывающийся на пол свет. Когда машина завершит работу, свет выключится. И вы узнаете все, даже не подходя к посудомоечной машине.
Регулировка высоты верхней корзины
Легкое мытье большой посуды
Максимально используйте пространство вашей посудомоечной машины! Наша верхняя полка с регулировкой высоты позволяет поднять или опустить ее на 5 см, создавая пространство, соответствующее вашим потребностям. Даже большие кастрюли и сковородки можно использовать.

Автоматическое открытие
Более быстрое высыхание
Инновационная функция автоматического открытия дверцы после завершения цикла мытья обеспечивает идеальную сушку без вашего вмешательства. Пар выходит изнутри прибора, быстрее сушила посуда .

Тихая программа
Тихая и эффективная работа посудомоечной машины
Ищете тихую посудомоечную машину? Наша модель оправдает ваши ожидания. Благодаря камере из нержавеющей стали уровень шума снижен до 44 децибел . Это означает, что устройство работает тише, чем обычный разговор.

Практичные решения

Аква Стоп
Защита от загрязнений
Система AquaStop – это передовое решение, которое эффективно предотвращает протекание воды из впускного шланга. Встроенный датчик мгновенно реагирует на самый маленький проток, автоматически закрывая клапан подачи воды и защищая ваш дом от затопления.

1/2 загрузка
Экономия воды и энергии
С посудомоечной машиной Samsung вам не нужно ждать наполняя бак. Мойте только то, что вам нужно, экономя на счетах за электроэнергию и воду. Посудомоечная машина оптимизирует настройку для частичной загрузки.

Функция дезинфекции
Уничтожение микробов и бактерий
Наслаждайтесь идеально чистой посудой! Гигиеническое последнее ополаскивание посудомоечной машины, которая работает при температуре до 70°C, удаляет большинство бактерий, обеспечивая глубокое очищение столовых приборов и посуды .

Автоматические программы
6 программ
Разработан с учетом различных потребностей
Благодаря 6 программам, посудомоечная машина Samsung DW50DG430B00ET позволяет выбрать оптимальные настройки для типа посуды и степени ее загрязнения.

Интенсивный 70°C
Удаляет самые стойкие загрязнения и засохшие остатки пищи.

Автоматическая 65°C
Определяет уровень загрязнения и автоматически запускает оптимальный цикл.

Деликатный 60°C
Мытье деликатной посуды без риска ее повреждения.

Эко 45°C
Уменьшает потребление энергии и воды, что делает его пригодным для мытья посуды средней степени загрязнения.

Быстрая 60°C
Одного часа достаточно, чтобы помыть и высушить слегка загрязненные чашки и тарелки.

Експрес 35°C
Экспресс-программа отмоет слегка загрязненную посуду всего за 20 минут.

Размеры


Посудомийна машина 45 см
DW50DG430B00ET
Для встраивания

9 наборов посуды
Он хорошо подойдет как для ежедневного использования, так и для праздников.

Автоматическое открытие
Автоматическое открытие двери.

ИнфоЛайт
Информация о завершенном цикле стирки.

Корзина для столовых приборов
Удобный извлечение столовых приборов.

Аква Стоп
Защита от затопления.

Половинная загрузка
Экономия воды и энергии.
Объем
44 дБА
Класс энергетики
Д
Количество корзин
2
Технические характеристики посудомоечной машины Samsung DW50DG430B00ET 44.8 см Автоматическое открывание дверцы
Основные данные
| Тип посудомоечной машины: | встроенная посудомоечная машина |
|---|---|
| 44,8 x 81,5 x 55 см | |
| интегрированный (покрытый) | |
| Цвет: | не применяется |
| электронный | |
| Светодиод (диод) | |
| Индикатор дефицита соли: | Так |
| Индикатор нехватки ополаскивателя: | Так |
| корзина для столовых приборов, полка для столовых приборов | |
| нержавеющая сталь | |
| Верхняя корзина: | полка для столовых приборов, регулировка высоты корзины |
| Нижняя корзина: | сложные шипы |
Энергоэффективность
| Д | |
| Емкость: | 9 сетов |
| Потребляемая мощность (100 циклов): | 67 кВт⋅год = 69,01 злотих |
| Потребление энергии - цикл: | 0.63 кВт*ч |
| 9 л | |
| Продолжительность программы для стандартного цикла стирки: | 3:16 |
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 0,49 Вт |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Класс уровня шума: | Б |
Приложения и функции
| 6 | |
| Еко, експрес, быстрые 20'' | |
| 35, 40, 45, 48, 50, 60, автомобиль 45-65 | |
| Задержка начала работы: | Так |
| Так | |
| световой сигнал | |
| Дополнительные функции: | дополнительное полоскание, функция дезинфекции, автоматическое мытье |
| Дополнительная информация: | двери из нержавеющей стали, тройная система разбрызгивания |
Безопасность использования
| внутренний, впускной шланг | |
| Другие функции безопасности: |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 65 x 50 x 87 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 45 кг |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция по эксплуатации на польском языке, корзина для столовых приборов, шланг для впуску, сливной шланг |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вариант установки | Интегрированная |
- Цена: 25 418 ₴










