Посудомийна машина Beko
с функцией SelfDry
BDIN29453



![]()
Класс энергопотребления B
![]()
SelfDry
![]()
LedSpot™
![]()
Система Acrobat
Система сушки
SelfDry
Естественная экономия энергии и времени
Дверца посудомоечной машины автоматически открывается после завершения цикла, позволяя влаге быстрее испаряться. Эта система ускоряет процесс сушки без вашего вмешательства.
Это означает, что посуда быстрее высыхает и готова к извлечению, а посудомоечная машина потребляет меньше энергии. Это практичное решение упрощает ежедневное использование.
Класс энергопотребления B
Экономия на мытье посуды
Посудомоечная машина работает эффективно, используя умеренное количество энергии. Это хорошее сочетание эффективности и доступности.
LedSpot™
Легкое управление работой посудомоечной машины
Индикатор излучает мягкий красный свет на пол при работе посудомоечной машины. Этот сигнал позволяет легко увидеть, продолжается ли цикл. Это устраняет необходимость открывать дверцу, чтобы проверить завершение программы. Эта практическая функция повышает ежедневное удобство.
Система Acrobat
Трехуровневая регулировка верхней корзины
Верхняя корзина регулируется на один из трех уровней, даже при полной загрузке. Данная система позволяет легко регулировать внутренний объем для размещения более крупных предметов как в нижней, так и в верхней корзинах.
Это упрощает ежедневное мытье и делает загрузку более гибкой. Такое решение способствует организации и лучшему использованию пространства в посудомоечной машине.
Дополнительные функции посудомоечной машины Beko BDIN29453
Комфорт тихой работы
Посудомоечная машина Beko работает чрезвычайно тихо – благодаря оптимальному уровню громкости она не нарушает спокойствия вашего дома.
Программа быстрой очистки и блеска
Экспресс-мытье посуды для ежедневного использования
Программа Quick & Shine – это быстрое и удобное решение для ежедневного мытья посуды. Она моет и сушит чаще всего используемую посуду всего за 58 минут, делая ее готовой к повторному использованию в кратчайшие сроки.
Инвертор
Тихая работа и экономия энергии
Инверторный двигатель – это решение, которое делает посудомоечную машину тише и потребляет меньше электроэнергии. Выбирая посудомоечную машину с инверторным двигателем, вы экономите деньги и получаете чистую посуду.
SteamGloss
Гарантированная блестящая посуда
SteamGloss — это технология, которая использует тепло, что остается в посудомоечной машине после завершения цикла мытья, оставляя посуду блестящей и готовой к использованию, как только вы ее вынимете.
Функция Fast+
Уменьшено время стирки
Активируйте функцию Fast+, чтобы сократить продолжительность программы без ущерба для результата – идеально подходит для быстрого ужина или неожиданного появления гостей.
Функция дополнительной сушки
Интенсивная сушка посуды
Дополнительная фаза горячей сушки гарантирует, что посуда, в том числе пластиковая, можно хранить без необходимости вытирать.

Система безопасной воды
Эффективная защита от затопления
Система WaterSafe автоматически отключает подачу воды при неисправности. Эта дополнительная функция безопасности защищает от затопления и обеспечивает большее спокойствие.

Функция «все в 1»
Эффективный каждый раз
Автоматическая настройка параметров стирки для многофункциональных таблеток – никаких разводов, никаких пропущенных стирок, всегда чисто и блестяще.
Основные технические данные посудомоечной машины Beko BDIN29453
Размеры (см)
Высота81,8
Ширина59,8
Глубина55,0

Технические данные
Класс энергопотребления: B
Уровень шума: 42 дБА
Количество программ: 8
Количество наборов посуды: 14
Потребление воды (л/цикл): 9,5
Входит в комплект
Кабель питания
Шланг подачи воды
Сливной шланг для воды
Соляна воронка
Инструкция пользователя
эхнические характеристики посудомоечной машины Beko bPro500 BDIN29453 59.8 см Автоматическое открывание дверцы
Основные данные
| Тип посудомоечной машины: | встроенная посудомоечная машина |
|---|---|
| 59,8 x 81,8 x 55 см | |
| интегрированный (покрытый) | |
| электронный | |
| РК-дисплей | |
| Индикатор дефицита соли: | Так |
| Индикатор нехватки ополаскивателя: | Так |
| корзина для столовых приборов | |
| нержавеющая сталь | |
| Инверторный двигатель: | Так |
| Внутреннее освещение: | Так |
| Так | |
| Верхняя корзина: | трехуровневая регулировка корзины, сложные элементы, держатели для стаканов, полки для чашек, сложные шипы |
| Нижняя корзина: | сложные элементы, сложные шипы, тримач для простирадл |
| Длина впускного шланга: | 160 см |
| Длина сливного шланга: | 170 см |
Энергоэффективность
| Б | |
| Емкость: | 14 наборов |
| Потребляемая мощность (100 циклов): | 65 кВт⋅год = 66,95 злотих |
| Потребление энергии - цикл: | 0,645 кВт*ч |
| 9.5 литров | |
| Продолжительность программы для стандартного цикла стирки: | 4:20 |
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 1 дюйм |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Класс уровня шума: | Б |
| І |
Приложения и функции
| 8 | |
| АкваФлекс, экономичный (эко), Мини 30', Быстрое и блестящее покрытие, | |
| 35, 40, 50, 60, 70, автомобиль 40-65 | |
| Задержка начала работы: | Так |
| НІ | |
| звуковой сигнал, световой сигнал | |
| Дополнительные функции: | возможность сокращения времени стирки, автоматическое мытье, бесшумный режим, интенсивный режим, возможность добавления посуды во время цикла, индикация фазы мытья пола |
| Дополнительная информация: | бережная мойка стекла, Светодиодный индикатор завершения работы, система конденсационной сушки, регулировка высоты задних ножек спереди, сенсорная панель управления |
| Использованы технологии: | Инверторный двигатель Beko ProSmartInverter, защита стекла Beko GlassShield, система мытья поддонов Beko TrayWash, система распыления Beko AquaFlex, сокращение цикла Beko Fast+, сушка Beko SelfDry |
Безопасность использования
| брак | |
| Другие функции безопасности: |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 66 x 65 x 86 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 40 кг |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция по эксплуатации на польском языке, корзина для столовых приборов, воронка для соли, полка для чашек, держатель для подносов, сливной шланг, защита от пара для столешницы |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вариант установки | Интегрированная |
- Цена: 22 948 ₴











