Amica DIF68C8EMONiE
Интенсивное и точное распределение воды с помощью системыX-Spray
Хотите, чтобы ваша посуда сияла сразу после мытья посудомоечной машиной? X-Spray Arm — это система распыления с четырьмя распылителями, которая благодаря уникальным движениям форсунок достигает каждого уголка посудомоечной машины. Вода и моющее средство распыляются под идеальным углом и с необходимой силой, удаляя даже самые стойкие пятна. Результат? Посуда идеально чистая и блестящая, готовая к использованию.
Удобное управление работой посудомоечной машины
Световой индикатор ColorDot позволяет быстро и легко проверить состояние вашей посудомоечной машины, не приближаясь к ней. Видимый луч света указывает на его рабочее состояние на расстоянии: синий цвет указывает на то, что цикл мойки продолжается, зеленый – в его завершении, а красный может слагать о незначительной неисправности. Это практичное решение обеспечивает быстрый обзор, обеспечивая удобство и безопасность.
Сухая и блестящая посуда
OpenDry полагает край сушки несухой посуды! Дверцы автоматически открываются после завершения цикла мытья, позволяя посуде быстро и естественным образом высохнуть. Это полностью безопасное решение – влажный воздух, выходящий из посудомоечной машины, имеет максимальную температуру 40°C, поэтому оно не конденсируется на мебели и не наносит вреда. Это означает комфорт и меньшее потребление энергии.
Автоматическое удаление загрязнений
Вас раздражают неприятные запахи, выходящие из посудомоечной машины, или оставшиеся внутри остатки пищи? Самоочищающийся фильтр — это инновационная система форсунок, которая удаляет загрязнения с каждым циклом мытья, оставляя фильтр чистым. Вам больше не нужно чистить посудомоечную машину вручную, а свежий аромат держится дольше. Вы экономите время, улучшаете результаты мытья и уменьшаете потребление энергии.
эреверьте размеры посудомоечной машиныDIF68C8EMONiE
І
ШИРИНА
59,8 см
Б
ГЛИБИНА
55,0 см
С
ВИСОТА
81,5 см

эхнические характеристики Посудомоечная машина Amica DIF68C8EMONiE 59,8 см Автоматическое открытие дверцы Шухляда для столовых приборов
Основные данные
| Тип посудомоечной машины: | встроенная посудомоечная машина |
|---|---|
| 59,8 x 81,5 x 55 см | |
| интегрированный (покрытый) | |
| Цвет: | не применяется |
| электронный | |
| Светодиод (диод) | |
| Индикатор дефицита соли: | Так |
| Индикатор нехватки ополаскивателя: | Так |
| выдвижной ящик для столовых приборов | |
| нержавеющая сталь | |
| Инверторный двигатель: | Так |
| Внутреннее освещение: | НІ |
| Так | |
| Верхняя корзина: | сложные элементы, полки для чашек, регулировка высоты корзины Amica Up&Down |
| Нижняя корзина: | сложные элементы |
| Длина впускного шланга: | 150 см |
| Длина сливного шланга: | 160 см |
| Длина кабеля: | 150 см |
Энергоэффективность
| С | |
| Емкость: | 16 сетов |
| Потребляемая мощность (100 циклов): | 75 кВт⋅год = 77,25 злотих |
| Потребление энергии - цикл: | 0,75 кВт*ч |
| 11.8 литров | |
| Продолжительность программы для стандартного цикла стирки: | 4:11 |
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 0,4 Вт |
| Уровень шума: | 45 дБ |
| Класс уровня шума: | С |
| С |
Приложения и функции
| 9 | |
| самоочистка, Уход за ребенком, Еко, гигиенический Плюс, Программа «60 минут», быстрые 30 минут | |
| 45, 50, 60, автомобиль 55-65 | |
| Задержка начала работы: | Так |
| звуковой сигнал, световой сигнал, отображение оставшегося до конца программы времени | |
| Дополнительные функции: | зонное мытье, гигиеническое полоскание, автоматическое мытье, интенсивный режим |
| Дополнительная информация: | антибактериальный фильтр, меню на польском языке, отображение оставшегося времени до конца программы сенсорная панель управления |
| Использованы технологии: | Двигатель Amica SilentDrive 3.0, электронная дозировка ополаскивателя Amica ShineDose, система распыления Amica X-Wash |
Безопасность использования
| внутренний |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 61 x 64 x 86 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 42 кг |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция по эксплуатации на польском языке, кабель питания с вилкой, воронка для соли, полка для чашек, ящик для столовых приборов, шланг для впуска воды с защитой от затопления, сливной шланг |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Вариант установки | Интегрированная |
- Цена: 23 359 ₴











