Philips 499P9H/00
Philips 499P9H/00 это монитор для геймеров, который изменит качество виртуальных игр – благодаря большому экрану ничто не ускользнет из-под вашего внимания.
Знакомьтесь с Philips 499P9H/00

ВЕЛЛИЧЕЗНЫЙ ЭКРАН
Монитор Philips 499P9H/00 с диагональю 48.8 дюйма и разрешением 5120 x 1440 является идеальным дополнением к любой игровой конфигурации. Панель высокого разрешения обеспечивает еще лучшее впечатление от игры.

РЕАЛИСТИЧЕСКОЕ ЗОБРАЖЕНИЕ
Дисплей с сертификацией VESA DisplayHDR 400 гарантирует еще лучшие впечатления от ежедневных развлечений. Идеальная яркость, контрастность и максимальная точность передачи цветов обеспечивают идеально яркое и реалистичное изображение.

РИДКОЕ ЗОБРАЖЕНИЕ
Philips 499P9H/00 оснащен технологией адаптивной синхронизации, обеспечивает плавное и яркое изображение, что является решающим для максимально быстрого времени отклика в играх. Отсутствие искажений, даже при высокой частоте кадров, означает отсутствие задержки, что позволяет добиваться еще лучших результатов.

БАГАТОВИГЛЯД
Есть ли у вас задачи, требующие одновременного использования двух устройств? Благодаря функции Multiview вы можете отображать изображения с обоих устройств на экране Philips 499P9H/00, что повышает производительность и упрощает переключение между двумя компьютерами.

ВЫГНУТЫЙ ЭКРАН
Изогнутый экран монитора позволяет погрузиться в виртуальный мир и насладиться его неповторимой атмосферой. Такая конструкция обеспечивает широкий угол обзора и уменьшает искажения изображения.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Philips 499P9H/00 оснащен выдвижной веб-камерой с Windows Hello TM, благодаря которой вы можете войти в свои устройства Windows за 2 секунды – быстро и полностью безопасно.
Монитор Philips 499P9H/00 крупным планом
1ЗРУЧНИЙ ПЕРЕМИКАЧ
При использовании монитора вы можете легко переключаться между изображениями из двух источников с помощью KVM-переключателя.
2ДОК-СТАНЦИИ
Устройство имеет встроенную док-станцию USB 3.1 Type-C. Для ее использования вам нужен всего один кабель USB-C.
3ЧИСТЕННЫЕ РАЗЪЕМЫ
Большое количество разъемов означает, что вы можете подключить клавиатуру или мышь к монитору и работать или играть на компьютере, как вам нравится.

В коробке Philips 499P9H/00

Philips – надежный бренд

2-летняя гарантия

Почти 100 лет опыта

Инновационные технологии
Изображение
| Размер экрана: | 49 дюймов / 124 см |
|---|---|
| 32:9 | |
| 5120 x 1440 | |
| 60 Гц | |
| Виргиния | |
| Светодиодный | |
| НІ | |
| Так | |
| 3000:1 / 8000000:1 | |
| 450 кд/м2 | |
| 5 мс | |
| Размер пятна: | 0,233 мм |
| Угол обзора по вертикали/горизонтали: | 178 градусов / 178 градусов |
| Захист очей: | фильтр синего света - Низкий уровень синего света |
Разъемы
| Разъемы: |
|---|
Информация об использовании
| 2 x 5 Вт | |
| Так | |
| Микрофон: | НІ |
| Пилот: | НІ |
| НІ | |
| Дополнительная информация: | встроенная веб камера, узкая рамка |
Физические параметры
| Цвет корпуса: | черный |
|---|---|
| так / VESA 100x100 мм | |
| Размеры с основанием (Ш x В x Г): | 1194 x 568 x 303 мм |
| Весы: | 15,3 кг |
| НІ | |
| Регулировка угла поворота (поворота): | НІ |
| Регулировка высоты: | Так |
| Регулировка угла наклона: | Так |
Энергоэффективность
| Г | |
| 52 кВт·год/1000 год = 53,56 злотих за 1000 год | |
| Г | |
| 94 кВт·год/1000 год = 96,82 злотих за 1000 год | |
| Потребление энергии (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Диагональ экрана: | 49 дюймов / 124 см |
| Разрешение экрана: | 5120 x 1440 |
Оснащение
| Оснащение: | руководство пользователя, аудио кабель, кабель DisplayPort, кабель HDMI, кабель USB, кабель питания, гарантийный талон |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
- Цена: 50 706 ₴








