судомоечная машина Electrolux 700 GlassCare EEG88500L 60 см Автоматическое открывание дверцы Отсек для столовых приборов
Мывая посуду в посудомоечной машине, мы можем сэкономить до 90 литров воды и до 60% энергии по сравнению с мытьем посуды вручную*
* Сравнение потребления воды/энергии на одно мытье для приложения ECO класса D и выше со средним потреблением воды/энергии по ЕС для ручной мойки (определено Штамингером, «Поведенка и методы мытья посуды в Европе» (2007) и с учетом 12 комплектов тарелок).

Сохраните до 30% энергии
в классе энергопотребления B
Благодаря приложению ECO в посудомоечных машинах класса B вы можете сэкономить более 30% энергии.
* Преимущество этого выбора не только позволяет вам уменьшить затраты на энергию, но и, прежде всего, является отличным выбором для планеты. *Рассчет базируется на индексе энергоэффективности (EEI) для посудомоечных машин Electrolux / AEG класса B (EEI 37.9) по сравнению с классом E (EEI 55.9), что дает разницу в EEI 32.2%.

Интеллектуальная система выбора
Воспользуйтесь инновационным дисплеем, выберите нужное время мытья, и прибор автоматически выберет наиболее оптимальные настройки. После завершения цикла возьмитесь за эргономичную ручку и наслаждайтесь исключительным блеском вашей посуды.


Посудомоечные машины Electrolux производятся на сертифицированных заводах с безотходным производством. Это означает, что наши заводы оснащены экологически чистыми производственными процессами, которые уменьшают выбросы парниковых газов, загрязнение окружающей среды и потребление энергии.

Свобода с MaxiFlex
Посудомоечные машины, оснащенные третьей корзиной MaxiFlex, предлагают удобство и эффективность. Они легко вмещают до 14 комплектов посуды и прочее, менее громоздкие кухонные принадлежности. Это идеальное решение для тех, кто ценит гибкость и эффективность.
Экологически чистая сушка
Технология AirDry помогает посудомоечной машине сократить время цикла мытья, что приводит к снижению потребления энергии. В результате посуда идеально сухой и без разводов. После завершения цикла дверца автоматически открывается, обеспечивая естественный воздухообмен. Эта функция также обеспечивает быстрое высыхание всей посуды, даже пластиковой.

Используйте его дольше и эффективнее
от Machine Car
Специально разработанная программа удаляет жир и стойкие пятна, обеспечивая более долгий срок службы вашей посудомоечной машины.

Идеальный блеск
благодаря GlassCare
Бокалы и стаканы, даже самые деликатные, защищены от трещин и царапин. Технология GlassCare обеспечивает безопасную очистку и идеальную прозрачность стекла. Забудьте о мойке вручную. Благодаря ручкам SoftGrip и опорам SoftSpike стеклянная посуда защищена от разбития, растрескивания и смещения во время мытья.

Спутниковый рукав
SatelliteClean
SatelliteClean — это спутниковый кронштейн с двойным вращением. Кронштейн постоянно меняет угол распыления, достигая каждого уголка камеры. SatelliteClean до трех раз эффективнее, обеспечивая блестящую чистоту.

Напольный дисплей – это путь
для тишины и спокойствия на вашей кухне
Благодаря проектору TimeBeam вы всегда знаете, сколько времени осталось до конца цикла стирки.

Удаляет 99,99% бактерий и вирусов
с ваших судов
Инновационная функция, подтвержденная сертификатом Swissatest, гарантирует безупречную чистоту и уничтожение около 99,9999% бактерий и вирусов во время стирки.

Максимальный эффект - минимальное время
Трехдцатихвилочная программа может справиться даже с полной загрузкой посудомоечной машины, экономя воду, электроэнергию и время.

Чистота
в гармонии
с природой. 
Экологическая и экономическая программа мойки обеспечивает наиболее оптимальное потребление воды и электроэнергии при каждом цикле. *Рассчет базируется на индексе энергоэффективности (EEI) для посудомоечных машин Electrolux / AEG класса A (EEI 31.9) в сравнении с классом D (EEI 49.9), что составляет разницу в EEI 36%.
Интеллектуальный
выбор из
AutoSense.

Программа AutoSense регулирует время, температуру и потребление воды в зависимости от уровня загрязнения вашей посуды. Это эффективность и гигиеническая чистота с современным подходом.
Зручне
настройка
с помощью QuickLift.

Легко вынимайте и загружайте посуду с помощью гибкой корзины QuickLift. Он позволяет быстро поднимать и опускать полку, чтобы вместить посуду любого размера.
Свобода
управление
часом 
. Адаптируйте программу к своим потребностям, установив время задержки запуска и способ стирки в соответствии с вашим текущим ежедневным графиком.
Основные данные
| Тип посудомоечной машины: | встроенная посудомоечная машина |
|---|---|
| 60 x 82 x 56 см | |
| интегрированный (покрытый) | |
| Цвет: | не применяется |
| электронный | |
| РК-дисплей | |
| Индикатор дефицита соли: | Так |
| Индикатор нехватки ополаскивателя: | Так |
| выдвижной ящик для столовых приборов | |
| Внутреннее освещение: | НІ |
| Верхняя корзина: | Стабілізатори SoftSpikes, ручки SoftGrip |
| Нижняя корзина: | сложные элементы |
| Длина впускного шланга: | 180 см |
| Длина сливного шланга: | 180 см |
| Длина кабеля: | 160 см |
Энергоэффективность
| Б | |
| Емкость: | 14 наборов |
| Потребляемая мощность (100 циклов): | 64 кВт⋅год = 65,92 злотих |
| Потребление энергии - цикл: | 0,64 кВт*ч |
| 9.9 литров | |
| Продолжительность программы для стандартного цикла стирки: | 4:00 |
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 0,5 Вт |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Класс уровня шума: | Б |
Приложения и функции
| 8 | |
| автоочистка, Auto Sense, Eco, полоскание, программа "160 минут", программа "90 минут", програма "годинна", быстрая 30' | |
| 50, 60, авто 45-60, авто 50-60 | |
| Задержка начала работы: | Так |
| НІ | |
| световой сигнал | |
| Дополнительные функции: | Очистка посудомоечной машины Machine Care, функция дезинфекции, гигиеническое полоскание, автоматическое мытье, отображение времени работы, возможность снижения энергопотребление |
| Дополнительная информация: | отображение оставшегося времени до конца программы |
| Использованы технологии: | Сушка AirDry Electrolux/AEG, выдвижной ящик Electrolux / AEG MaxiFlex, интенсивная стирка Electrolux Extra Power, автоматическая стирка Electrolux SensorControl, индикатор потребления воды и энергии Electrolux Ecometer |
Безопасность использования
| впускной шланг |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 68 x 68 x 90 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 39 кг |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция по эксплуатации на польском языке, ящик для столовых приборов, впускной шланг с защитой от затопления, сливной шланг |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Интегрированная |
- Цена: 39 310 ₴












