Уменьшите потребление воды и электроэнергии
Функция половинной загрузки позволяет использовать посудомоечную машину для меньшей загрузки, не беспокоясь о высоком потреблении воды и электроэнергии. Посудомоечная машина сама будет регулировать количество посуды в соответствии с размером загрузки.

Будьте в курсе событий
В посудомоечных машинах со скрытой панелью многим пользователям важно знать, когда мойка завершена. Индикатор показывает начало и завершение цикла мытья, позволяя им знать, когда можно открыть дверцу.

Уменьшите свои счета с помощью автоматической мойки посуды
Посудомоечная машина имеет встроенные датчики, которые постоянно контролируют степень загрязнения посуды и соответственно регулируют количество используемой воды. Это помогает вам экономить воду и электроэнергию.

Легко поддерживайте чистоту посудомоечной машины с помощью Machine Care
Функция Machine Care упрощает обслуживание посудомоечной машины. Специальная программа очищает внутреннюю часть посудомоечной машины при более высокой температуре, удаляя отложения и жир из камеры и системы водоснабжения. Просто добавьте обычное моющее средство для посудомоечных машин.

Сократите время
Если вы ожидаете гостей или вам нужна чистая посуда на ужин, воспользуйтесь функцией экономии времени. Вы можете использовать ее в некоторых циклах посудомоечной машины, сохраняя при этом отличные результаты мытья.

Мойте посуду тише и эффективнее
Инверторный двигатель сбалансирован и состоит из меньшего количества компонентов. Это обеспечивает более долгий срок службы и более тихую работу. Это особенно полезно, если посудомоечная машина расположена на мини-кухне или кухне открытого планирования.

Храните стеклянную посуду в безопасности
Деликатная стеклянная посуда чувствительна к колебаниям температуры и жесткой воде, что затрудняет ее мытье в посудомоечной машине. Система защиты стекла гарантирует, что он останется целым, чистым и блестящим.

Сократите время
VarioSpeed Plus сокращает время полоскания до 66%, сохраняя при этом эффективность мытья посуды. Это идеально подходит, когда вы планируете вечеринку и вам нужна быстрая чистая посуда.

Легкая и гибкая загрузка с VarioFlex
Корзины посудомоечных машин имеют подвижные элементы. Вы можете регулировать их положение, чтобы адаптировать пространство в посудомоечной машине к типу и размеру посуды, которую вы хотите помыть.
Основные данные
| Тип посудомоечной машины: | встроенная посудомоечная машина |
|---|---|
| 59,8 x 81,5 x 55 см | |
| интегрированный (покрытый) | |
| Цвет: | не применяется |
| электронный | |
| Светодиод (диод) | |
| Индикатор дефицита соли: | НІ |
| Индикатор нехватки ополаскивателя: | НІ |
| корзина для столовых приборов | |
| нержавеющая сталь | |
| Инверторный двигатель: | Так |
| Внутреннее освещение: | НІ |
| НІ | |
| Верхняя корзина: | сложные элементы, полки для чашек, регулировка высоты корзины |
| Нижняя корзина: | сложные элементы, полки для чашек |
| Длина впускного шланга: | 165 см |
| Длина сливного шланга: | 190 см |
| Длина кабеля: | 175 см |
Энергоэффективность
| С | |
| Емкость: | 14 наборов |
| Потребляемая мощность (100 циклов): | 75 кВт⋅год = 77,25 злотих |
| Потребление энергии - цикл: | 0,75 кВт*ч |
| 9 л | |
| Продолжительность программы для стандартного цикла стирки: | 4:55 |
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 0,5 Вт |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Класс уровня шума: | Б |
Приложения и функции
| 6 | |
| автоматическая 45-65, еко 50 °C, интенсивная 70 °C, программа «45 минут», программа «часовая», любимая | |
| 45, 50, 60, 70, автомобиль 45-65 | |
| Задержка начала работы: | Так |
| Так | |
| звуковой сигнал, световой сигнал, отображение оставшегося до конца программы времени | |
| Дополнительные функции: | возможность сокращения времени мытья, очистки посудомоечной машины Machine Care, зонное мытье, автоматизация мойки, интенсивный режим, дистанционное управление отображение фазы мытья пола |
| Дополнительная информация: | двери из нержавеющей стали, Подключение к Wi-Fi |
| Использованы технологии: | Система корзин Bosch/Siemens VarioFlex, сокращение циклов Bosch/Siemens VarioSpeed Plus, бесщеточный двигатель Bosch/Siemens iQdrive, система регулировки верхней корзины Bosch/Siemens Rackmatic, теплообменник Bosch/Siemens , пульт дистанционного управления Bosch/Siemens Home Connect, помощник дозирования Bosch/Siemens |
Безопасность использования
| впускной шланг | |
| Другие функции безопасности: |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 68 x 64 x 86 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 40 кг |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция пользователя на польском языке, кабель питания с вилкой, воронка для соли, впускной шланг с защитой от затопления, сливной шланг, защита от пара на столешнице |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Интегрированная |
Информация для заказа
- Цена: 34 165 ₴











