Уменьшите потребление воды и электроэнергии
Функция половинной загрузки позволяет использовать посудомоечную машину для меньшей загрузки, не беспокоясь о высоком потреблении воды и электроэнергии. Посудомоечная машина сама будет регулировать количество посуды в соответствии с размером загрузки.

Будьте в курсе событий
В посудомоечных машинах со скрытой панелью многим пользователям важно знать, когда мойка завершена. Индикатор показывает начало и завершение цикла мытья, позволяя им знать, когда можно открыть дверцу.

Уменьшите свои счета с помощью автоматической мойки посуды
Посудомоечная машина имеет встроенные датчики, которые постоянно контролируют степень загрязнения посуды и соответственно регулируют количество используемой воды. Это помогает вам экономить воду и электроэнергию.

Легко поддерживайте чистоту посудомоечной машины с помощью Machine Care
Функция Machine Care упрощает обслуживание посудомоечной машины. Специальная программа очищает внутреннюю часть посудомоечной машины при более высокой температуре, удаляя отложения и жир из камеры и системы водоснабжения. Просто добавьте обычное моющее средство для посудомоечных машин.

Сократите время
Если вы ожидаете гостей или вам нужна чистая посуда на ужин, воспользуйтесь функцией экономии времени. Вы можете использовать ее в некоторых циклах посудомоечной машины, сохраняя при этом отличные результаты мытья.

Мойте посуду тише и эффективнее
Инверторный двигатель сбалансирован и состоит из меньшего количества компонентов. Это обеспечивает более долгий срок службы и более тихую работу. Это особенно полезно, если посудомоечная машина расположена на мини-кухне или кухне открытого планирования.

Храните стеклянную посуду в безопасности
Деликатная стеклянная посуда чувствительна к колебаниям температуры и жесткой воде, что затрудняет ее мытье в посудомоечной машине. Система защиты стекла гарантирует, что он останется целым, чистым и блестящим.

Сократите время
VarioSpeed Plus сокращает время полоскания до 66%, сохраняя при этом эффективность мытья посуды. Это идеально подходит, когда вы планируете вечеринку и вам нужна быстрая чистая посуда.

Легкая и гибкая загрузка с VarioFlex
Корзины посудомоечных машин имеют подвижные элементы. Вы можете регулировать их положение, чтобы адаптировать пространство в посудомоечной машине к типу и размеру посуды, которую вы хотите помыть.
Технические характеристики посудомоечной машины Haier I-Pro Shine Series 6 XH 4A4F4B 59.7 см X-spray Пульт дистанционного управления
Основные данные
| Тип посудомоечной машины: | встроенная посудомоечная машина |
|---|---|
| 59,7 x 84,8 x 57,2 см | |
| внешний (внешний) | |
| Цвет: | белый |
| электронный | |
| Индикатор дефицита соли: | Так |
| Индикатор нехватки ополаскивателя: | Так |
| лоток для столовых приборов | |
| нержавеющая сталь | |
| НІ | |
| Верхняя корзина: | подставки для стаканов, полки для чашек, регулировка высоты корзины |
| Нижняя корзина: | сложные элементы, полки для чашек |
Энергоэффективность
| І | |
| Емкость: | 14 наборов |
| Потребляемая мощность (100 циклов): | 54 кВт⋅год = 55,62 злотих |
| Потребление энергии - цикл: | 0,543 кВт*ч |
| 9.5 литров | |
| Продолжительность программы для стандартного цикла стирки: | 4:40 |
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 0,5 Вт |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Класс уровня шума: | Б |
| І |
Приложения и функции
| 8 | |
| автомобиль плюс, Еко, предварительная стирка, программа "60 минут", быстрая стирка 20 минут, универсальное | |
| 45, 50, 60, 65, 75 | |
| Задержка начала работы: | Так |
| Так | |
| отображение оставшегося до конца программы времени | |
| Дополнительные функции: | дисплей времени на этаже, пульт дистанционного управления |
| Дополнительная информация: | меню на польском языке, сенсорная панель управления |
| Использованы технологии: | Додаток Haier hOn |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 48,20 x 65 x 87,50 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 48 кг |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция по эксплуатации на польском языке, гарантийный талон |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
Информация для заказа
- Цена: 41 471 ₴









