

Мывая посуду в посудомоечной машине, мы можем сэкономить до 90 литров воды и до 60% энергии по сравнению с мытьем посуды вручную*
* Сравнение потребления воды/энергии на одно мытье для приложения ECO класса D и выше со средним потреблением воды/энергии по ЕС для ручной мойки (определено Штамингером, «Поведенка и методы мытья посуды в Европе» (2007) и с учетом 12 комплектов тарелок).

Сохраните до 10% энергии
в классе энергопотребления А
Экономьте до 10% энергии по сравнению с посудомоечной машиной класса А.
**Разчет базируется на индексе энергоэффективности (EEI) по сравнению с пороговым значением EEI для класса A**

Интеллектуальная система выбора
Воспользуйтесь инновационным дисплеем, выберите нужное время мытья, и прибор автоматически выберет наиболее оптимальные настройки. После завершения цикла возьмитесь за эргономичную ручку и наслаждайтесь исключительным блеском вашей посуды.


Посудомоечные машины Electrolux производятся на сертифицированных заводах с безотходным производством. Это означает, что наши заводы оснащены экологически чистыми производственными процессами, которые уменьшают выбросы парниковых газов, загрязнение окружающей среды и потребление энергии.

Свобода с MaxiFlex
Посудомоечные машины, оснащенные третьей корзиной MaxiFlex, предлагают удобство и эффективность. Они легко вмещают до 14 комплектов посуды и прочее, менее громоздкие кухонные принадлежности. Это идеальное решение для тех, кто ценит гибкость и эффективность.
Экологически чистая сушка
Технология AirDry помогает посудомоечной машине сократить время цикла мытья, что приводит к снижению потребления энергии. В результате посуда идеально сухой и без разводов. После завершения цикла дверца автоматически открывается, обеспечивая естественный воздухообмен. Эта функция также обеспечивает быстрое высыхание всей посуды, даже пластиковой.

Wi-Fi + подключение
Програма MachineCare
Благодаря интеграции с приложением My Electrolux Kitchen вы можете управлять посудомоечной машиной со своего телефона и контролировать потребление воды и энергии в режиме реального времени. Приложение также позволяет настроить расписание работы прибора, что позволит включать его в удобное для вас время, например, в периоды низких тарифов на энергию и воду.
Специально разработанная программа удаляет жир и стойкие пятна, обеспечивая более долгий срок службы вашей посудомоечной машины.

Идеальный блеск
благодаря GlassCare
Бокалы и стаканы, даже самые деликатные, защищены от трещин и царапин. Технология GlassCare обеспечивает безопасную очистку и идеальную прозрачность стекла. Забудьте о мойке вручную. Благодаря ручкам SoftGrip и опорам SoftSpike стеклянная посуда защищена от разбития, растрескивания и смещения во время мытья.

Спутниковый рукав
SatelliteClean
SatelliteClean — это спутниковый кронштейн с двойным вращением. Кронштейн постоянно меняет угол распыления, достигая каждого уголка камеры. SatelliteClean до трех раз эффективнее, обеспечивая блестящую чистоту.

Напольный дисплей – это путь
для тишины и спокойствия на вашей кухне
Благодаря проектору TimeBeam вы всегда знаете, сколько времени осталось до конца цикла стирки.

Удаляет 99,99% бактерий и вирусов
с ваших судов
Инновационная функция, подтвержденная сертификатом Swissatest, гарантирует безупречную чистоту и уничтожение около 99,9999% бактерий и вирусов во время стирки.

Максимальный эффект - минимальное время
Трехдцатихвилочная программа может справиться даже с полной загрузкой посудомоечной машины, экономя воду, электроэнергию и время.

Чистота
в гармонии
с природой. 
Экологическая и экономическая программа мойки обеспечивает наиболее оптимальное потребление воды и электроэнергии при каждом цикле. *Рассчет базируется на индексе энергоэффективности (EEI) для посудомоечных машин Electrolux / AEG класса A (EEI 31.9) в сравнении с классом D (EEI 49.9), что составляет разницу в EEI 36%.
Интеллектуальный
выбор из
AutoSense.

Программа AutoSense регулирует время, температуру и потребление воды в зависимости от уровня загрязнения вашей посуды. Это эффективность и гигиеническая чистота с современным подходом.
Зручне
настройка
с помощью QuickLift.

Легко вынимайте и загружайте посуду с помощью гибкой корзины QuickLift. Он позволяет быстро поднимать и опускать полку, чтобы вместить посуду любого размера.
Свобода
управление
часом 
. Адаптируйте программу к своим потребностям, установив время задержки запуска и способ стирки в соответствии с вашим текущим ежедневным графиком.
Основные данные
| Тип посудомоечной машины: | встроенная посудомоечная машина |
|---|---|
| 60 x 82 x 56 см | |
| интегрированный (покрытый) | |
| Цвет: | не применяется |
| электронный | |
| РК-дисплей | |
| Индикатор дефицита соли: | Так |
| Индикатор нехватки ополаскивателя: | Так |
| выдвижной ящик для столовых приборов | |
| Инверторный двигатель: | Так |
| Внутреннее освещение: | Так |
| Верхняя корзина: | Стабілізатори SoftSpikes, ручки SoftGrip, сложные элементы, полки для чашек, регулировка высоты корзины, силиконовые стабилизирующие элементы |
| Нижняя корзина: | сложные шипы |
| Длина впускного шланга: | 180 см |
| Длина сливного шланга: | 180 см |
| Длина кабеля: | 160 см |
Энергоэффективность
| І | |
| Емкость: | 14 наборов |
| Потребляемая мощность (100 циклов): | 49 кВт⋅год = 50,47 злотих |
| Потребление энергии - цикл: | 0,488 кВт*ч |
| 10.9 литров | |
| Продолжительность программы для стандартного цикла стирки: | 5:10 |
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 0,5 Вт |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Класс уровня шума: | Б |
Приложения и функции
| 8 | |
| Auto Sense, Eco, полоскание, программа «160 минут», программа «90 минут», программа «часовая», | |
| 45, 50, 60, 70 | |
| Задержка начала работы: | Так |
| отображение оставшегося до конца программы времени | |
| Дополнительные функции: | Очистка посудомоечной машины Machine Care, функция дезинфекции, автоматическое мытье, отображение времени мытья, пульт дистанционного управления |
| Дополнительная информация: | отображение оставшегося времени до конца программы Подключение к Wi-Fi, |
| Использованы технологии: | Сушка AirDry от Electrolux/AEG, выдвижной ящик MaxiFlex от Electrolux/AEG, индикатор потребления воды и энергии Electrolux Ecometer |
Безопасность использования
| впускной шланг |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 67 x 63 x 86 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 39 кг |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция по эксплуатации на польском языке, кабель питания с вилкой, впускной шланг с защитой от затопления, сливной шланг |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Интегрированная |
- Цена: 50 527 ₴








