Уменьшите потребление воды и электроэнергии
Функция половинной загрузки позволяет использовать посудомоечную машину для меньшей загрузки, не беспокоясь о высоком потреблении воды и электроэнергии. Посудомоечная машина сама будет регулировать количество посуды в соответствии с размером загрузки.

Удобно мойте столовые приборы в специальном ящике
Посудомоечная машина имеет дополнительный, третий уровень для столовых приборов. В этом ящике можно мыть не только столовые приборы, но и мелкую кухонную утварь, такую как блюдца, лопатки и лопатки миксера. Загрузка и разгрузка столовых приборов невероятно удобна.

Легко поддерживайте чистоту посудомоечной машины с помощью Machine Care
Функция Machine Care упрощает обслуживание посудомоечной машины. Специальная программа очищает внутреннюю часть посудомоечной машины при более высокой температуре, удаляя отложения и жир из камеры и системы водоснабжения. Просто добавьте обычное моющее средство для посудомоечных машин.

Преодолейте стойкую грязь
Сильно загрязненные кастрюли и сковородки – это кошмар на кухне. Использование стандартной программы не всегда эффективно удаляет грязь. Поэтому стоит использовать интенсивную зону – нижнюю корзину посудомоечной машины увеличивает давление и температуру воды. При этом верхняя корзина сохраняет свои предыдущие параметры, безопасные для более деликатных предметов.

Будьте в курсе событий
В посудомоечных машинах со скрытой панелью многим пользователям важно знать, когда посудомоечная машина завершила работу. Эта модель отображает оставшееся время на полу во время программы, сообщая, когда пора открывать машину.

Мойте посуду тише и эффективнее
Инверторный двигатель сбалансирован и состоит из меньшего количества компонентов. Это обеспечивает более долгий срок службы и более тихую работу. Это особенно полезно, если посудомоечная машина расположена на мини-кухне или кухне открытого планирования.

Скорее сохнет благодаря автоматическому открыванию двери
Функция автоматического открывания дверцы позволяет более тщательно высушить помытую посуду. После завершения программы дверца автоматически открывается, обеспечивая поступление свежего воздуха внутрь и повышая эффективность сушки.

Храните стеклянную посуду в безопасности
Деликатная стеклянная посуда чувствительна к колебаниям температуры и жесткой воде, что затрудняет ее мытье в посудомоечной машине. Система защиты стекла гарантирует, что он останется целым, чистым и блестящим.

Сократите время
VarioSpeed Plus сокращает время полоскания до 66%, сохраняя при этом эффективность мытья посуды. Это идеально подходит, когда вы планируете вечеринку и вам нужна быстрая чистая посуда.
Основные данные
| Тип посудомоечной машины: | встроенная посудомоечная машина |
|---|---|
| 60 x 81,5 x 55 см | |
| интегрированный (покрытый) | |
| Цвет: | не применяется |
| электронный | |
| выдвижной ящик для столовых приборов | |
| нержавеющая сталь | |
| Инверторный двигатель: | Так |
| Верхняя корзина: | сложные элементы, полки для чашек |
| Нижняя корзина: | сложные элементы, полки для чашек, подставки для стаканов |
| Длина впускного шланга: | 165 см |
| Длина сливного шланга: | 190 см |
| Длина кабеля: | 175 см |
Энергоэффективность
| І | |
| Емкость: | 14 наборов |
| Потребляемая мощность (100 циклов): | 54 кВт⋅год = 55,62 злотих |
| Потребление энергии - цикл: | 0,54 кВт*ч |
| 9 л | |
| Продолжительность программы для стандартного цикла стирки: | 4:30 |
| Потребление энергии в режиме ожидания: | 0 Вт |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Класс уровня шума: | Б |
Приложения и функции
| 8 | |
| автоматическая 45-65, тиха, еко 50 °C, интенсивная 70 °C, предварительная мойка, программа половинной загрузки, прискорена 60 °C, скло, быстрая 45 | |
| 40, 45, 50, 60, 70, автомобиль 45-65 | |
| Задержка начала работы: | Так |
| Так | |
| звуковой сигнал, отображение оставшегося до конца программы времени | |
| Дополнительные функции: | Мытье посудомоечной машины Machine Care, отображение времени работы, пульт дистанционного управления |
| Дополнительная информация: | отображение оставшегося времени до конца программы сенсорная панель управления, меню на иностранном языке, регулируемые по высоте ножки |
| Использованы технологии: | Уменьшение количества циклов стирки Bosch/Siemens VarioSpeed Plus, бесщеточный двигатель Bosch/Siemens iQdrive, система регулировки верхней корзины Bosch/Siemens Rackmatic, теплообменник Bosch/Siemens, пульт дистанционного управления Bosch/Siemens Home Connect, помощник дозирования Bosch/Siemens |
Безопасность использования
| впускной шланг | |
| Другие функции безопасности: | механическая защита от открытия детьми |
Внешние параметры
| Размеры упаковки: | 67 x 66 x 87 см |
|---|---|
| Вес с упаковкой: | 41 кг |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция по эксплуатации на польском языке, воронка для соли, впускной шланг с защитой от затопления, защита столешницы от пара |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Интегрированная |
Информация для заказа
- Цена: 59 599 ₴











