
Один порт, много возможностей
Благодаря порту HDMI монитора вы можете быстро и легко подключить консоль, ноутбук или телеприставку. Передавая изображение и звук в цифровом формате, вы можете быть уверены в самом высоком качестве отраженного контента без потери сигнала. Независимо от того, работаете ли вы, смотрите фильмы или играете в игры, монитор с входом HDMI — это универсальное и полезное решение для каждого!

Естественное и реалистичное изображение
Откройте для себя мир ярких цветов на вашем мониторе! IPS-панель точно воспроизводит цвета, делая игры и фильмы более естественными и реалистичными. Наслаждайтесь широкими углами обзора – контент выглядит четким, независимо от вашего положения относительно монитора. Работайте комфортно и погрузитесь в развлечения!

Удобное USB подключение
Благодаря USB портам монитора вы можете легко подключить мышь, клавиатуру или флэш-накопитель. Забудьте о поиске портов на корпусе компьютера! Вы также можете удобно заряжать свой смартфон, не ища дополнительного зарядного устройства. Эти простые удобства значительно упрощают работу и развлечения!

Загрузите изображение высокого качества
Благодаря порту HDMI вы можете подключить монитор к широкому спектру устройств: компьютеров, игровых консолей, Blu-ray проигрывателей, телевизионных приставок и многих других! Это универсальное решение для передачи высококачественного видео и аудио. Вы можете легко смотреть фильм, играть в любимую игру или просматривать фотографии – все на одном экране. Просто подключите его и вперед!

Больше комфорт просмотра
Откройте для себя секрет комфорта для глаз! Технология Flicker-Free минимизирует невидимое мерцание экрана, напрягающее глаза. Вы почувствуете более комфортный просмотр без напряжения и попрощаетесь с напряжением глаз и головной болью после долгих часов работы или игры перед монитором. Наслаждайтесь улучшенной концентрацией и производительностью, о которых вы всегда мечтали!

Спите лучше и сохраните свои глаза
Лучше высыпайтесь и получите более здоровое зрение! Монитор с фильтром Low Blue Light уменьшает вредное излучение синего света, уменьшая нагрузку на глаза. Наслаждайтесь лучшим визуальным комфортом (особенно в условиях слабого освещения) и потенциально более здоровым сном, даже во время игр, работы допозна или просмотра фильмов. Только преимущества!

Кинематографический формат для работы и развлечений
Выберите монитор 21:9 и почувствуйте разницу в комфорте для работы и развлечений! Кинематографические фильмы заполнят весь экран, а в играх вы получите более широкое поле зрения и преимущество над оппонентами. Кроме того, работать с двумя документами рядом становится легче, а ваши глаза меньше устают. Большее поле зрения означает больший комфорт для работы и развлечений!

Очень четкое и детальное изображение
Разрешение 5120 x 2160 гарантирует исключительную четкость и детализацию на вашем мониторе! Она обеспечит больше деталей в играх, а фотографии и видео, которые вы просматриваете, приобретут новое измерение реализма. Откройте для себя тонкости, которые раньше выскальзывали от вашего глаза, и наслаждайтесь невероятным качеством изображения! Идеально подходит для графики и редактирования видео.

Более миллиарда цветов
Откройте для себя мир 1,07 миллиарда цветов! Этот монитор обеспечивает невероятную глубину и реализм. Вы увидите разницу в каждой детали, от нежных оттенков до ярких оттенков. Почувствуйте совершенно новый визуальный опыт и наслаждайтесь безупречным воспроизведением цветов в играх, фильмах и творческой работе.
.webp)
Два в одному
Благодаря функции «картинка рядом» вы получаете два монитора в одном. Работайте и развлекайтесь одновременно, отражая изображение с двух разных источников рядом. Повысьте свою производительность, подключив два компьютера или консоль и ПК к одному экрану. Оптимизируйте свою конфигурацию – забудьте о нескольких мониторах и освободите больше места на столе.
.webp)
Идеально подходит для многих задач
Благодаря функции «Картинка в картинке» вы можете просматривать дополнительное видео из источника, не прерывая свою основную деятельность. Смотрите спортивную трансляцию, работая над задачей, или следите за чатом в реальном времени во время игры. Контролируйте несколько задач, не переключаясь между окнами. Оставайтесь продуктивными и никогда не пропускайте ничего важного!

Сохраните время и место
Благодаря встроенному KVM-переключателю вы можете управлять двумя компьютерами с помощью одной клавиатуры и мыши. Сэкономьте место на столе и забудьте про беспорядок кабелей. Работайте беспрепятственно между операционными системами или устройствами без необходимости заменять аксессуары. Повысьте свою производительность, быстро переключаясь между задачами.

Больше площадь отображения
Монитор с узкой рамкой предлагает больше экранной площади в меньшем корпусе! Это создает более захватывающий опыт, поскольку изображение плавно переходит в окружающую среду. Погрузитесь в динамичный игровой процесс, увлекательное просмотр фильма или работайте комфортнее на нескольких похожих мониторах одновременно. Наслаждайтесь большим пространством для вашего контента!
-tak.webp)
Удобно поворачивайте экран
Благодаря регулируемому углу поворота вы можете поворачивать экран монитора в сторону, не двигая подставку! Это идеально подходит для того, чтобы показать что-то сидящему рядом человеку просто найти оптимальный угол обзора или повернуть экран так, чтобы его задняя часть была направлена к окну. Получите контроль и с легкостью смотрите фильмы и играйте в любимые игры!
.webp)
Оптимальная регулировка высоты
Регулировка высоты позволяет идеально настроить монитор в соответствии с вашим ростом и сидячим положением. Это поможет вам избежать боли в шее и спине, поддерживать правильную осанку и повысить комфорт во время работы и игры. Попрощайтесь с неудобными положениями перед экраном! Повысьте свою производительность, играйте комфортнее и одновременно заботитесь о своем здоровье.
.webp)
Выберите удобный угол наклона
Благодаря регулируемому углу наклона вы можете легко настроить монитор в соответствии со своим зрением, устраняя блики и обеспечивая оптимальный угол обзора. Вы будете наслаждаться комфортным просмотром и избегать напряжения глаз, независимо от того, сидите ли вы прямо или отдыхаете на диване. Наслаждайтесь полным контролем и комфортом при просмотре фильмов или игры!

Высококачественное и плавное изображение
DisplayPort улучшит качество изображения! Наслаждайтесь играми в высочайшем разрешении с невероятно плавной частотой кадров. Фильмы станут реалистичнее благодаря улучшенной яркости и контрастности. Это означает, что вы увидите больше деталей, более яркие цвета и просто лучшее изображение, которое увлечет вас в процесс!
Изображение
| Размер экрана: | 39,7 дюйма / 101 см |
|---|---|
| 21:9 | |
| 5120 x 2160 | |
| 75 Гц | |
| ИПС | |
| Светодиодный | |
| НІ | |
| Так | |
| 1000:1 / 3000000:1 | |
| 300 кд/м2 | |
| 4 мс | |
| Размер пятна: | 0,181 мм |
| Угол обзора по вертикали/горизонтали: | 178 градусов / 178 градусов |
| Захист очей: | Без мерцания, низкий уровень синего света, антибликовая панель |
Разъемы
| Разъемы: | HDMI 2.0 x 1, Thunderbolt 4 x 2, USB 3.2 типа C x 1, Локальная сеть x 1 |
|---|
Информация об использовании
| НІ | |
| НІ | |
| Микрофон: | НІ |
| Пилот: | НІ |
| НІ | |
| Дополнительная информация: | узкая рамка, KVM-перемикач, изгиб 2500R |
Физические параметры
| Цвет корпуса: | черный |
|---|---|
| так / VESA 200x100 мм | |
| Размеры с основанием (Ш x В x Г): | 948 x 511 - 641 x 279 мм |
| Весы: | 14,6 кг |
| НІ | |
| Регулировка угла поворота (поворота): | Так |
| Регулировка высоты: | Так |
| Регулировка угла наклона: | Так |
Энергоэффективность
| Г | |
| 42 кВт·год/1000 год = 43,26 злотих за 1000 год | |
| Потребление энергии во включенном режиме: | 36 Вт |
| Потребление энергии (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Диагональ экрана: | 40 дюймов / 101 см |
| Разрешение экрана: | 5120 x 2160 |
Оснащение
| Оснащение: | инструкция пользователя, кабель питания, основа |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 064 ₴







