Создано для требовательных игроков
Благодаря технологии дисплея PureSight QD-OLED (квантовые точки на органических светодиодах) и исключительной четкости изображения благодаря разрешению QHD (Quad High Definition), он удовлетворит ожидания геймеров, которые ценят высочайшее качество. Почувствуйте молниеносно высокую производительность и реализм HDR (расширенный динамический диапазон) для глубокого погружения и конкурентного превосходства на любой арене.
Исключительно яркий визуальный игровой опыт
26,5-дюймовый дисплей QHD обеспечивает кристально чистое изображение, которое раскрывает каждую деталь. Технология PureSight QD-OLED обеспечивает потрясающее качество изображения и захватывающую контрастность, оживляя любой виртуальный мир. Благодаря охвату 99% цветовой гаммы sRGB (красный, зеленый, синий) и DCI-P3 (Digital Cinema Initiatives Protocol 3), 1,07 миллиарда цветов настоящий 10-битной глубине цвета и заводской калибровке с точностью Delta E<2 вы получаете чрезвычайно реалистичные, яркие цвета именно так, как задумывали разработчики игр.
Почувствуйте более глубокий контраст, более богатую детализацию и более плавные тональные переходы благодаря Dolby Vision® и сертифицированном VESA DisplayHDR™ True Black 400 (Video Electronics Standards Association) — визуальной красе, которая обеспечивает поистине захватывающий игровой опыт.
Плавный игровой процесс без компромиссов
Частота обновления 280 Гц дает вам преимущество мгновенной реакции и хирургической точности прицеливания, ведь скорость имеет значение в решающие моменты. Чрезвычайно быстрый время отклика 0,03 мс устраняет размытие от движения. Оставайтесь сосредоточенными благодаря чрезвычайно четкому изображению, независимо от интенсивности действия.

Сертификат ClearMR 15 000 гарантирует четкость изображения даже при воспроизведении динамичных сцен на экране.

Технологии AMD FreeSync™ Premium Pro и VESA Adaptive Sync обеспечивают чрезвычайно плавный и бесперебойный игровой процесс, устраняя разрывы, заикания и ореолы.
Создайте игровую станцию своей мечты
HDMI 2.1, DP 1.4 (мультимедийный интерфейс высокой четкости) и встроенный концентратор USB (универсальная последовательное шина) обеспечивают полную гибкость. Подключайте свой ПК, консоль и аксессуары без задержек и проблем. Эта бесшовная интеграция создает идеальный игровой командный центр.

Космос Легиона
Программное обеспечение Legion Space , доступне на комп’ютерах Legion и совместимо со всеми устройствами Legion (включая мониторы), позволяет управлять оборудованием и настраивать параметры, от времени отклика к яркости. Благодаря интеллектуальному распознаванию игры вы можете создавать персонализированные режимы для создания собственной игровой экосистемы следующего поколения.
Дизайн
Виразна чорно-біла естетика Legion Pro сочетает минималистичный стиль с эргономичным дизайном, что обеспечивает комфорт даже во время длительных сеансов. Хорошо продуманная подставка и встроенный держатель для телефона помогают упорядочить кабели и поддерживать порядок на рабочем месте.
Изображение
| Размер экрана: | 26,5 дюйма / 69 см |
|---|---|
| 16:9 | |
| 2560 x 1440 | |
| 280 Гц | |
| QD-OLED | |
| OLED | |
| НІ | |
| НІ | |
| 1500000 :1 / | |
| 250 кд/м2 | |
| 0,03 мс | |
| Размер пятна: | 0,229 мм |
| Угол обзора по вертикали/горизонтали: | 178 градусов / 178 градусов |
| Так | |
| DisplayHDR 400 True Black | |
| Захист очей: | Без мерцания, низкий уровень синего света, антибликовая панель |
Разъемы
| Разъемы: | HDMI 2.1 x 2, |
|---|
Информация об использовании
| НІ | |
| НІ | |
| Микрофон: | НІ |
| Пилот: | НІ |
| НІ | |
| Дополнительная информация: | узкая рамка, технология Adaptive-Sync, технология AMD® FreeSync Premium Pro, VESA ClearMR 15000 |
Физические параметры
| Цвет корпуса: | черный |
|---|---|
| так / VESA 100x100 мм | |
| Размеры с основанием (Ш x В x Г): | 610 x 388 - 523 x 203 мм |
| Весы: | 6,3 кг |
| Так | |
| Регулировка угла поворота (поворота): | Так |
| Регулировка высоты: | Так |
| Регулировка угла наклона: | Так |
Энергоэффективность
| Ф | |
| 23 кВт·год/1000 год = 23,69 злотих за 1000 год | |
| Ф | |
| 26 кВт·год/1000 год = 26,78 злотих за 1000 год | |
| Потребление энергии (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Диагональ экрана: | 27 дюймов / 69 см |
| Разрешение экрана: | 2560 x 1440 |
Оснащение
| Оснащение: | руководство пользователя, кабель DisplayPort, кабель HDMI, кабель USB, кабель питания, подставка |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
- Цена: 22 740 ₴








