
23.8-дюймовый экран
Откройте для себя исключительное качество изображения с монитором Lenovo R24e ! Его 23.8-дюймовый почти безрамочный IPS- дисплей и разрешение Full HD (1920 x 1080) обеспечивают четкое и реалистичное изображение. Широкі углы обзора (178°/178°) и охват 99% sRGB делают цвета яркими и точными. Яркость 300 кд/м² контрастность 1000:1 и антибликовое покрытие обеспечивают комфорт даже при длительной работе.
Впечатляющая производительность
Получите преимущество над конкурентами благодаря частоте обновления 180 Гц , молниеносном времени отклика 0,5 мс (MPRT) и технологии AMD FreeSync™ , которая устраняет разрывы изображения. Каждое движение на экране плавное и точное, идеально отражая ваши быстрые реакции. Забудьте о задержках и размытиях – играйте с уверенностью и доминируйте в каждой игре!


Низкий уровень излучения синего света
Благодаря технологии Natural Low Blue Light , сертифицированный TÜV Low Blue Light , вы можете наслаждаться часами игры, не беспокоясь о напряжении глаз. Эта технология эффективно уменьшает вредное излучение синего света, сохраняя при этом естественные и яркие цвета на экране, обеспечивая комфортные и безопасные для глаз развлечения даже во время длительных игровых сессий.
Эргономичный дизайн
Настройте монитор Lenovo R24e в соответствии со своими потребностями и работайте с полным комфортом! Благодаря регулирование высоты (до 135 мм), наклона (-5° / 22°), поворота (-30° / 30°) и повороту на 90° / 90° вы можете легко найти идеальное положение экрана. Крепление VESA (100 x 100 мм) обеспечивает экономию места и полную гибкость рабочего стола.


Изображение
| Размер экрана: | 23,8 дюйма / 60,5 см |
|---|---|
| 16:9 | |
| 1920 x 1080 | |
| 180 Гц | |
| ИПС | |
| Светодиодный | |
| НІ | |
| НІ | |
| 1000:1 / | |
| 300 кд/м2 | |
| 0,5 мс | |
| Угол обзора по вертикали/горизонтали: | 178 градусов / 178 градусов |
Разъемы
| Разъемы: | HDMI 2.1 x 1, |
|---|
Информация об использовании
| НІ | |
| НІ | |
| Микрофон: | НІ |
| Пилот: | НІ |
| Дополнительная информация: | узкая рама, |
Физические параметры
| Цвет корпуса: | черный |
|---|---|
| Размеры с основанием (Ш x В x Г): | 540 x 523 x 259 мм |
| Весы: | 4,8 кг |
| Так | |
| Регулировка угла поворота (поворота): | Так |
| Регулировка высоты: | Так |
| Регулировка угла наклона: | Так |
Энергоэффективность
| Е | |
| 17 кВт·год/1000 год = 17,51 злотих за 1000 год | |
| Потребление энергии (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Диагональ экрана: | 24 дюйми / 61 см |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 |
Оснащение
| Оснащение: | HDMI-кабель, кабель питания, основа |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
- Цена: 6 234 ₴








