Керамический обогреватель Philips серии 2000
CX2120/01

Быстрый нагреватель
всего за 2 секунды

5 расширенных
функций безопасности

5 универсальных
режимов работы

Тихая работа,
всего 24 дБ(А)

Низкое потребление
энергии

Элегантный и компактный дизайн

Мгновенное тепло , которому можно доверять
Керамический обогреватель Philips серии 2000 нагревает вашу комнату всего за 2 секунды благодаря инновационной технологии CeramIQ. Благодаря регулируемой мощности до 1500 Вт он обеспечивает оптимальный комфорт, а расширенные функции безопасности обеспечивают безопасное использование . Кроме того, его энергоэффективная конструкция позволяет наслаждаться теплом, не беспокоясь о высоких счетах за электроэнергию.

5 функций безопасности
Данный обогреватель предлагает 5 передовых функций безопасности, которые обеспечивают безопасное использование. Надежное тепло, на которое вы всегда можете положиться.
Низкое потребление энергии
Керамический обогреватель Philips серии 2000 экономит до 25% энергии по сравнению с другими обогревателями (1). Установите нужную температуру, и обогреватель будет автоматически поддерживать ее, минимизируя потребление энергии.


5 универсальных
режимов работы
Выберите один из 2 режимов мощности: 600 Вт для бережного нагрева или 1500 Вт для мощного нагрева . Выберите целевую температуру из одного из 3 уровней – низкий, средний или высокий – и обогреватель автоматически будет поддерживать оптимальную температуру в этом диапазоне.

Спокойный, беззаботный сон
Благодаря тихому двигателю постоянного тока (2), обогреватель обеспечивает комфортное тепло с уровнем шума всего 24 дБ(А), что тише шепот. Идеально подходит для крепкого сна, работы в офисе или отдыха в гостиной.

Элегантный и компактный дизайн
Этот радиатор сочетает мощный нагрев с элегантным, современным дизайном, который дополнит любую комнату. Его компактные размеры позволяют ему идеально вписаться в любой уголок . Удобная встроенная ручка на задней панели позволяет легко перемещать его из комнаты в комнату.
Спецификация

Керамический обогреватель Philips серии 2000
CX2120/01
Максимальный рабочий диапазон (NRCC)
до 20 м2
Настройка питания устройства
600 Вт, 1500 Вт
Регулировка температуры
3 уровня
Функции безопасности
Защита от опрокидывания
Защита от перегрева (>65°),
Защита от выхода на улицу, Сертифицирован VDE,
Изготовлен из огнестойких материалов,
Автоматическое отключение после 16 часов бездействия
Подключение к приложению Air+
НІ
Размеры изделия (Д × Ш × В)
17,2 × 17,7 × 24,9 см
(1) Данный прибор с регулировкой температуры может сэкономить до 25% кВт*ч по сравнению с аналогичным прибором с ручным управлением. Экономия зависит от погоды, географического расположения, планирования помещения и режима использования.
(2) Уровень шума на скорости 1, согласно IEC 60704-2-2.
Основная информация
| 600 Вт, 1500 Вт | |
| электронный | |
| керамический | |
| НІ | |
| Регулировка высоты воздушного потока: | НІ |
| НІ | |
| Возможность настенного монтажа: | НІ |
| Цвет: | черный |
| Серия: | Филиппс 2000 |
Безопасность использования
| Так | |
| Так |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции: | контроль температури, ручка для переноски |
|---|
Физические параметры
| Размеры (Ш x В x Г): | 17,7 x 24,9 x 17,2 см |
|---|---|
| Размеры упаковки: | 24 x 22,50 x 30 см |
| Вес с упаковкой: | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 3 418 ₴









