| Судьба | Универсальный |
| Цвет продукта | Белый |
| Принцип действия | Всасывание |
| Минимальный размер окна (ШxВ) | 30 х 40 см |
| Емкость резервуара для воды | 0,06 л |
| Автоматический возврат к начальной точке | Так |
| Голосовой отчет | Так |
| Обнаружение краев | Так |
| Поддержка мобильных приложений | Так |
| Толщина стекла | 3 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный двигатель |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Тип батареи | Литий |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Время зарядки | 3 години |
| Напруга | 24 В |
| Мощность всасывания | 5300 Па |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Ширина изделия | 271 мм |
| Глубина продукта | 271 мм |
| Высота изделия | 77,5 мм |
| Вес продукта | 1,8 кг |
| Длина кабеля | 6,7 м |
| Длина веревки | 6 м |
| Ширина упаковки | 317 мм |
| Глубина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 182 мм |
| Вес упаковки | 4,22 кг |
| Комплектация | Руководство пользователя x 1, Блок питания x 1, Адаптер x 1, Предохранительный шнур x 1, Раствор для чистки x 1, Салфетка для чистки x 2, Карабин |
| Предупреждение | Не оставляйте робот пылесос без присмотра во время использования. Храните изделие в сухом месте, недоступном для детей. Держите робота подальше от жидкостей и влаги во избежание повреждения устройства. |
| Гарантия | Гарантия производителя 12 месяца |
| Состояние продукта | Новый |
| Код производителя | Winbot W2 PRO |

Первый в отрасли режим очистки краев для идеальных результатов
WINBOT W2 PRO – первый в своем классе пылесос, который предлагает специальный режим очистки краев, тщательно очищающий края ваших окон. Усовершенствованная сенсорная система обеспечивает плавное избегание препятствий и предотвращает заклинивание во время работы. Этот специальный режим повышает эффективность очистки краев до 65%, обеспечивая еще более точные и комплексные результаты.
Улучшенная технология широкоугольного распыления с тремя форсунками
Новое поколение технологии широкоугольного распыления воды, оснащенное тремя форсунками, работает вместе с шваброй для влажной уборки, обеспечивая еще более эффективную очистку окон. Давление воды, увеличенное на 100%, и радиус распыления, увеличенный на 80%, обеспечивают более быстрое разрыхление грязи. Это позволяет эффективно удалять грязь за один проход.


Интеллектуальная система лазания для предотвращения скольжения
Стабильное движение устройства обеспечивается интеллектуальной системой подъема на основе усовершенствованного синхронного ремня, который имеет высокую устойчивость к воде и трению. Это решение обеспечивает плавное движение без риска скольжения. Даже во время влажной уборки внешнее приводное колесо уменьшает контакт с водой, увеличивая сцепление и устойчивость. Это гарантирует, что WINBOT W2 PRO двигается уверенно и плавно на протяжении всей своей работы.
Один WINBOT для всех типов окон
Разработанный с учетом универсальности, WINBOT W2 PRO подходит для разнообразных задач по очистке стекла. Он легко адаптируется к потребностям вашего дома, обеспечивая эффективную очистку окон в широком диапазоне комнат и на разнообразных стеклянных поверхностях.


10-уровневая система защиты для большего ощущения безопасности
WINBOT W2 PRO оснащен расширенной 10-уровневой системой безопасности, которая сочетает в себе аппаратные и программные решения. Эта комплексная защита повышает безопасность во время мытья окон и позволяет использовать устройство с полным спокойствием и уверенностью в его работе.
6 устройств защиты от падения с оборудования
WINBOT W2 PRO оснащен шестью аппаратными системами защиты от падений, включая автоматическую компенсацию давления воздуха, оптимизированную мощность всасывания 5300±500 Па и подвижную стабилизирующую пластину для очистки. Даже при низкой мощности устройство может оставаться прикрепленным к стеклу более 30 минут. Благодаря усовершенствованным механизмам безопасности робот обеспечивает высокий уровень безопасности и долговечности при ежедневном использовании.


3-ступенчатая интеллектуальная защита во время работы
WINBOT W2 PRO использует усовершенствованную сенсорную систему, которая обеспечивает стабильность и безопасность устройства. Датчик ускорения силы притяжения поддерживает баланс, а оптоизоляционный датчик обнаруживает края со временем отклика всего 0,2 секунды. Это обеспечивает безопасную и контролируемую уборку. Кроме того, робот легко избегает преграды высотой более 4 мм, эффективно адаптируя свой рабочий путь.
Страховки от несчастных случаев
Для дополнительного спокойствия пользователи WINBOT W2 PRO могут воспользоваться дополнительным страховым покрытием. Оно покрывает маловероятное случай повреждения устройства из-за потери всасывания, обеспечивая еще большее спокойствие при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecovacs |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 965 ₴






