Описание продукта
Посмотреть больше деталей изображения
Почувствуйте разницу и увидите больше! С монитором с разрешением 2560 x 1440 вы получите изображение, которое впечатляет резкостью и детализацией, в то же время предоставляя больше места для работы и развлечений. Больше никакой усталости глаз и нехватки места на экране — посмотрите, насколько приятным может быть повседневное использование компьютера!
Естественное и реалистичное изображение
Откройте для себя мир ярких цветов на вашем мониторе! Матрица IPS точно воспроизводит цвета, делая изображение в играх и фильмах естественным и более реалистичным. Также наслаждайтесь широкими углами обзора — контент выглядит четким, независимо от вашего положения по отношению к монитору. Работайте с комфортом и погружайтесь в развлечения!
Откройте для себя кинематографический формат изображения
Хотите почувствовать себя в кинотеатре у себя дома? С монитором 16:9 это возможно, потому что изображение заполняет большую часть поля зрения — просмотр фильмов и игры становятся еще более захватывающими! Вы также получаете больше рабочего пространства, поэтому работа за компьютером становится более комфортной. Получайте удовольствие и работайте эффективнее!
Откройте для себя еще лучшую картинку!
Почувствуйте, как будто вы в центре событий! Высокая статическая контрастность — залог незабываемых впечатлений при просмотре фильмов и играх. Благодаря глубокому черному и яркому белому темные сцены в фильмах станут более яркими и полными деталей, а цвета в играх оживут, добавив реалистичности сценам. Испытайте настоящую глубину изображения и исключительные развлечения!
Повернуть экран вертикально
Поверните монитор и настройте его в соответствии с вашими потребностями! Вертикально расположенный экран идеально подходит для программирования, редактирования документов, редактирования фотографий и чтения длинных статей. На практике это означает меньше прокрутки и больше отображаемого контента. Получите исключительный комфорт и больший контроль при работе и игре на компьютере!
Удобное USB-подключение
Благодаря USB-входам в мониторе вы получаете комфорт, поскольку вы можете легко подключить к нему мышь, клавиатуру или флешку. Забудьте о поиске портов в корпусе компьютера! Кроме того, вы можете удобно заряжать свой смартфон, не ища дополнительное зарядное устройство. Это простые удобства, которые значительно облегчают работу и развлечения!
Отправить изображение высокого качества
Благодаря разъему HDMI вы можете подключить монитор к широкому спектру устройств: компьютеру, игровой приставке, Blu-ray-плееру, ТВ-декодеру и многим другим! Это универсальное решение для передачи высококачественного изображения и звука. Вы можете легко посмотреть фильм, поиграть в любимую игру или просмотреть фотографии — все на одном экране. Подключи и работай!
Больший комфорт просмотра
Откройте для себя секрет комфорта для глаз! Flicker Free сводит к минимуму невидимое мерцание экрана, которое утомляет глаза. Вы получите больший комфорт при просмотре без ощущения напряжения, а также попрощаетесь с усталостью глаз и головными болями после долгих часов работы или игры перед монитором. Наслаждайтесь лучшей концентрацией и эффективностью, о которых вы мечтаете!
Спите лучше и берегите глаза
Улучшите сон и зрение! Монитор с фильтром Low Blue Light снижает вредное излучение синего света, что приводит к снижению утомляемости глаз. Получите лучший визуальный комфорт (особенно при слабом освещении) и потенциально более здоровый сон, даже если вы долго играете в игры, работаете допоздна или смотрите фильмы. Только преимущества!
Очень яркий экран
Монитор с яркостью более 400 нит гарантирует отличную видимость изображения даже в ярко освещенных помещениях, а это обеспечивает комфортную работу и развлечения независимо от времени суток. Откройте для себя детали, которые вы раньше не видели, и поразитесь реалистичности изображений. Без прищуривания и усталости глаз - вы без труда увидите каждую деталь.
Более миллиарда цветов
Откройте для себя мир 1,07 миллиарда цветов! Этот монитор гарантирует невероятную глубину и реалистичность изображения. Вы увидите разницу в каждой детали, от тонких оттенков до ярких цветов. Испытайте совершенно новые визуальные ощущения и насладитесь идеальной цветопередачей в играх, фильмах и во время творческой работы.
Еще лучшая картина
HDR дает вам более яркие цвета, более глубокий черный и более яркий белый, что приводит к более реалистичному и детальному воспроизведению изображения! Вы увидите больше деталей в темных и ярких областях сцены, которые вы не видели раньше. Играете ли вы, смотрите фильмы или редактируете фотографии, HDR даст вам более захватывающий опыт.
Откройте для себя новое измерение изображения
Устали от плоских, безжизненных изображений? DisplayHDR 400 — это ваш шлюз к более реалистичному просмотру. Благодаря стандартной цветовой гамме sRGB и низкой яркости черного (0,4 кд/м²) монитор обеспечивает лучшую контрастность и более естественные цвета, чем стандартные экраны. Откройте для себя детали, которые раньше ускользали от вашего внимания.
Два в одном
С Picture-by-Picture вы получаете два монитора в одном. Работайте и играйте одновременно, отображая изображения из двух разных источников рядом. Повысьте производительность, подключив два компьютера или консоль и ПК к одному экрану. Оптимизируйте свою настройку — забудьте о нескольких мониторах и получите больше места на своем столе.
Идеально подходит для многих задач
С помощью функции «Картинка в картинке» вы можете просматривать дополнительный источник изображения, не отрываясь от основной деятельности. Смотрите спортивную трансляцию, работая над задачей, или следите за чатом в режиме реального времени во время игры. Получайте контроль над несколькими задачами без необходимости переключаться между окнами. Оставайтесь продуктивными и не упускайте ничего важного!
Экономьте время и место
Благодаря встроенному переключателю KVM вы можете управлять двумя компьютерами с помощью одной клавиатуры и мыши. Экономьте место на столе и забудьте о запутанных кабелях. Работайте без проблем между операционными системами или устройствами без необходимости переключения аксессуаров. Повышайте производительность, быстро переключаясь между задачами.
Идеальная плавность игр
AMD FreeSync Premium — это инвестиция в ваше игровое удовольствие. Инновационная технология предотвращает раздражающие заикания и разрывы, обеспечивая плавный и комфортный игровой процесс без сбоев. FreeSync Premium разумно подстраивает частоту обновления экрана под мощность видеокарты, чтобы изображение всегда было идеальным.
Большая площадь отображения
Монитор с узкой рамкой предлагает больше места на экране в меньшем корпусе! Это обеспечивает большее погружение, поскольку изображение словно плавно перетекает в окружающую среду. Погрузитесь в динамичный игровой процесс, погрузитесь в эмоции фильма или работайте более комфортно на нескольких одинаковых мониторах одновременно. Наслаждайтесь большим пространством для отображаемого контента!
Удобный поворот экрана
Благодаря регулировке угла поворота вы можете поворачивать экран монитора вбок, не перемещая основание! Идеальное решение, когда вы хотите что-то показать сидящему рядом человеку, просто ищете оптимальный угол обзора или вам нужно повернуть экран так, чтобы его задняя часть была обращена к окну. Получите контроль и с комфортом смотрите фильмы и играйте в любимые игры с удовольствием!
Оптимальная регулировка высоты
Регулировка высоты позволяет идеально настроить монитор под свой рост и положение сидя. Благодаря этому вы избежите болей в шее и спине, сохраните правильную осанку и повысите комфорт работы и развлечений. Больше никаких неудобных положений перед экраном! Повышайте свою производительность, играйте с большим комфортом и одновременно заботьтесь о собственном здоровье.
Выберите удобный угол наклона
Благодаря регулируемому углу наклона вы можете легко настроить монитор под свое зрение, устраняя блики и обеспечивая оптимальный угол обзора. Вы получите комфорт при просмотре и избежите усталости глаз, независимо от того, сидите ли вы прямо или хотите расслабиться на диване. Наслаждайтесь полным контролем и комфортом во время просмотра фильмов или игр!
Высокое качество и плавность изображения
С DisplayPort ваше изображение выиграет в качестве! Наслаждайтесь играми в самом высоком разрешении с плавностью, от которой захватывает дух. Фильмы станут более реалистичными благодаря улучшенной яркости и улучшенной контрастности. Это означает, что вы увидите больше деталей, более яркие цвета и просто лучшее изображение, которое вовлечет вас в действие!
Картина
| Размер экрана: | 27" / 69см |
|---|---|
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Частота обновления изображения: | 120 Гц |
| Тип матрицы: | ИПС |
| Тип подсветки: | ВЕЛ |
| Сенсорный экран: | НЕТ |
| Изогнутый экран: | НЕТ |
| Статический/динамический контраст: | 2000 :1 / 10000000 :1 |
| Яркость экрана: | 400 кд/м2 |
| Время отклика матрицы: | 5 мс |
| Размер пятна: | 0,23мм |
| Угол обзора вертикальный/горизонтальный: | 178 градусов / 178 градусов |
| Технология HDR (высокий динамический диапазон): | Да |
| Сертификация Vesa DisplayHDR: | Дисплей HDR 400 |
| Защита глаз: | Flicker Free, фильтр синего света - Low Blue Light, антибликовая панель |
Соединители
| Разъемы: | DisplayPort x 2, HDMI 2.0 x 1, Thunderbolt 4 x 1, USB 3.2 x 5, USB 3.2 Type C (с подачей питания) x 1 |
|---|
Информация об использовании
| Громкоговорители: | НЕТ |
|---|---|
| Камера: | НЕТ |
| Микрофон: | НЕТ |
| Пилот: | НЕТ |
| ТВ-тюнер: | НЕТ |
| Дополнительная информация: | Картинка рядом с картинкой (PBP), Картинка в картинке (PIP), Узкая рамка, Технология AMD® FreeSync Premium, KVM-переключатель |
Физические параметры
| Цвет корпуса: | черный и серебристый |
|---|---|
| Возможность крепления на стену: | да / VESA 100x100 мм |
| Размеры с основанием (Ш x В x Г): | 613 x 541 x 225 мм |
| Весы: | 7 кг |
| Вращающийся экран (шарнир): | Да |
| Регулировка угла поворота (поворота): | Да |
| Регулировка высоты: | Да |
| Регулировка угла наклона: | Да |
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления SDR: | Ф |
|---|---|
| Потребляемая мощность SDR: | 26 кВтч/1000ч = 26,78 злотых за 1000ч |
| Класс энергопотребления HDR: | Г |
| Потребляемая мощность HDR: | 42 кВтч/1000ч = 43,26 злотых за 1000ч |
| Потребляемая мощность (в рабочем режиме): | 26 дюймов |
| Потребляемая мощность (режим ожидания): | 0,5 Вт |
| Диагональ экрана: | 27" / 69см |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
Оборудование
| Оборудование: | руководство пользователя, кабель DisplayPort, кабель HDMI, кабель Thunderbolt, кабель USB, кабель питания, гарантийный талон, подставка |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HHP |
| Состояние | Новое |
| Про товар | Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера. |
- Цена: 30 908 ₴







