Эпический монитор. Эпический геймплей.

Потрясающая графика и высокая контрастность
OLED в разрешении QHD
Samsung OLED обеспечивает превосходную яркость и широкий диапазон цветов в каждой сцене. Благодаря разрешению QHD, которое обеспечивает в 1,7 раза большую плотность пикселей, чем Full HD, изображение невероятно четкое и детализированное.

Качество изображения OLED

Действительно глубокий черный
Оцените настоящий черный цвет и темные цвета на экране без ярких пикселей и почувствуйте глубину в каждой игре.
Качество изображения OLED

OLED без бликов
Технология Glare Free значительно уменьшает отражения от внешних источников света, позволяя OLED-экрану обеспечивать идеальный черный цвет и цвета без отвлекающих факторов. С экраном, который на 54% менее отражает, чем обычная антибликовая пленка, вы можете видеть полное изображение игры и побеждать своих врагов.
* На основании результатов внутреннего тестирования.
Качество изображения OLED

Действительно глубокий черный
Оцените настоящий черный цвет и темные цвета на экране без ярких пикселей и почувствуйте глубину в каждой игре.
Samsung OLED Safeguard+

Динамическая система охлаждения
Для предотвращения выгорания в мониторе используется первая в мире пульсирующая тепловая трубка. Динамическая система охлаждения испаряет и конденсирует охлаждающую жидкость, рассеивая тепло в 5 раз лучше, чем старый метод графитового листа, снижая температуру ядра.
*Изображения на экране смоделированы в иллюстративных целях.
Samsung OLED Safeguard+

Система термомодуляции
Алгоритмы прогнозируют температуру поверхности и автоматически регулируют яркость для снижения нагрева.
* Если для параметра «Настройка яркости логотипа» установлено значение «Выкл.» или «Низкий», термомодуляция активна только в некоторых режимах изображения. * Если для параметра «Настройка яркости логотипа» установлено значение «Высокий», термомодуляция активна всегда.
Samsung OLED Safeguard+

Распознавание логотипа и панели задач
Яркость статических изображений, таких как логотипы и панели задач, автоматически уменьшается для предотвращения выгорания.
* Распознавание логотипа недоступно в режиме ПК.
Samsung OLED Safeguard+

Заставка
Экран тускнеет через 10 минут бездействия и возвращается к нормальной яркости после пробуждения.
*Изображения на экране смоделированы в иллюстративных целях.
Samsung OLED Safeguard+

Динамическая система охлаждения
Для предотвращения выгорания в мониторе используется первая в мире пульсирующая тепловая трубка. Динамическая система охлаждения испаряет и конденсирует охлаждающую жидкость, рассеивая тепло в 5 раз лучше, чем старый метод графитового листа, снижая температуру ядра.
*Изображения на экране смоделированы в иллюстративных целях.
Превзойдите всех своих противников
240 Гц и время отклика 0,03 мс
Уклоняйтесь, контратакуйте и атакуйте быстрее конкурентов. Технология OLED обеспечивает почти мгновенное время отклика 0,03 мс (GtG). Подключение HDMI 2.1 и DisplayPort, а также частота обновления 240 Гц позволят вам обогнать конкурентов. Миллисекунды имеют значение, когда вы соревнуетесь с лучшими.
* На основе GtG, измеренного в условиях внутреннего тестирования. Результаты могут отличаться в зависимости от контента и настроек монитора.* GtG (от серого к серому) измеряет время, необходимое пикселю монитора для изменения одного значения серого на другое.

Погрузитесь в плавный, не отвлекающий процесс
AMD FreeSync Premium Pro
Поддержка переменной частоты обновления (VRR) с AMD FreeSync Premium Pro синхронизирует графический процессор и дисплей, устраняя дрожание, задержку и разрывы изображения. Динамичные действия и сложные игровые сцены стабильны и не зависают, что дает вам конкурентное преимущество.

Экран со стилем

Эргономичное основание
Достигните вершины победы. Наклоняйте и регулируйте монитор, пока все враги не будут идеально видны. Дисплей можно настроить так, чтобы обеспечить вам полный комфорт в игре.
Картина
| Размер экрана: | 27" / 67см |
|---|---|
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Частота обновления изображения: | 240 Гц |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Тип подсветки: | OLED |
| Сенсорный экран: | НЕТ |
| Изогнутый экран: | НЕТ |
| Статический/динамический контраст: | 1000000 :1 / |
| Яркость экрана: | 250 кд/м2 |
| Время отклика матрицы: | 0,03 мс |
| Размер пятна: | 0,233 мм |
| Угол обзора вертикальный/горизонтальный: | 178 градусов / 178 градусов |
| Технология HDR (высокий динамический диапазон): | Да |
| Защита глаз: | Уменьшение мерцания - Flicker Free |
Соединители
| Разъемы: | HDMI 2.1 x 2, DisplayPort x 1, USB 3.0/3.1 x 3, линейный аудиовыход |
|---|
Информация об использовании
| Громкоговорители: | НЕТ |
|---|---|
| Камера: | НЕТ |
| Микрофон: | НЕТ |
| Пилот: | НЕТ |
| ТВ-тюнер: | НЕТ |
| Дополнительная информация: | Super Arena Gaming UX, HDR10, технология AMD® FreeSync Premium Pro, сверхширокий игровой обзор, виртуальная точка AIM |
Физические параметры
| Цвет корпуса: | серебро |
|---|---|
| Возможность крепления на стену: | да / VESA 100x100 мм |
| Размеры с основанием (Ш x В x Г): | 612x554x264мм |
| Весы: | 6,9 кг |
| Вращающийся экран (шарнир): | Да |
| Регулировка угла поворота (поворота): | Да |
| Регулировка высоты: | Да |
| Регулировка угла наклона: | Да |
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления SDR: | Г |
|---|---|
| Потребляемая мощность SDR: | 28 кВтч/1000ч = 28,84 злотых за 1000ч |
| Класс энергопотребления HDR: | Г |
| Потребляемая мощность HDR: | 38 кВтч/1000ч = 39,14 злотых за 1000ч |
| Потребляемая мощность (в рабочем режиме): | 140 Вт |
| Потребляемая мощность (режим ожидания): | 0,5 Вт |
| Диагональ экрана: | 27" / 67см |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
Оборудование
| Оборудование: | руководство пользователя, кабель DisplayPort, кабель питания, подставка |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Про товар | Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера. |
- Цена: 28 399 ₴









