MSI MAG 27C6X Игровой
Наслаждайтесь исключительной плавностью и точностью каждой игры с монитором MSI MAG 27C6X! Частота обновления 250 Гц и время отклика матрицы 1 мс позволят вам мгновенно реагировать и обеспечить преимущество перед соперниками.
Изогнутая панель VA (1500R) с разрешением FHD снижает утомляемость глаз и обеспечивает четкое изображение
Частота обновления 250 Гц с разгоном обеспечивает плавное отображение динамичных сцен.
Чрезвычайно малое время отклика MPRT 1 мс устраняет размытость изображения
Технология Less Blue Light заботится о комфорте ваших глаз, уменьшая излучение синего света
Реалистичные изображения, полные деталей и резкого контраста, благодаря технологии HDR Ready
Технология Anti-Flicker устраняет проблему раздражающего мерцания экрана
Профили синхронизации AI Vision и HDMI™ CEC улучшают игровой процесс и повышают качество изображения
Плавный игровой процесс без задержек и разрывов благодаря Adaptive-Sync

Встречайте монитор MSI MAG 27C6X

Лучшее погружение
MSI MAG 27C6X — надежное оружие в арсенале каждого геймера. Панель VA с радиусом кривизны 1500 R и разрешением 1920 x 1080 обеспечивает исключительный комфорт просмотра, одновременно усиливая погружение в игру. Благодаря тому, что форма экрана близка к кривизне глаза, изображение не имеет искажений, и вы можете полностью сосредоточиться на отображаемых изображениях и чувствовать себя в центре событий.

Плавный игровой процесс
Вам нравятся динамичные игры с динамично меняющимися сценами? Независимо от того, увлечены ли вы шутерами, автогонками или спортивными играми, MSI MAG 27C6X обеспечит вам необходимую плавность для победы над противниками. Чрезвычайно высокая частота обновления до 250 Гц с разгоном обеспечивает точное воспроизведение движений и позволяет мгновенно реагировать на происходящее на экране.

Как молния
Матрица VA, используемая в мониторе MSI MAG 27C6X, имеет быстрое время отклика всего в 1 миллисекунду! Благодаря этому отображаемые изображения гладкие и лишены эффекта размытия, который может повлиять на вашу победу. Наслаждайтесь динамичным, непрерывным игровым процессом, даже когда сцены на экране меняются с ужасающей скоростью.

Меньше синего света
Проводите много часов перед экраном? Выбирайте монитор, который позаботится о вашем зрении! MSI MAG 27C6X позволяет проводить длительные игровые марафоны без усталости глаз благодаря сертифицированной технологии Less Blue Light 1 , которая снижает излучение вредного синего света.

Запечатлейте детали
Монитор сделает каждую сцену из ваших любимых игр воспроизведенной в необычайной детализации. Благодаря технологии HDR Ready монитор использует повышенную яркость и более глубокие уровни черного для отображения изображений с высокой контрастностью и полной детализацией.

Уменьшение мерцания
Технология Anti-Flicker 2 монитора MSI MAG 27C6X использует силу тока для регулировки яркости экрана. Это устраняет раздражающий эффект мерцания, вредного для зрения, т. е. резких перепадов яркости изображения. Теперь вы можете позволить себе длительные игровые марафоны, не чувствуя усталости или сухости глаз!

Интеллектуальная оптимизация
Увидьте еще больше деталей, скрытых в темных сценах, с помощью AI Vision. Технология, используемая в MSI MAG 27C6X, автоматически оптимизирует насыщенность цвета и увеличивает общую яркость экрана для лучшей видимости во время игр. Профиль синхронизации HDMI™ CEC автоматически определяет настройки устройства и позволяет вам управлять ими и переключать экран в режимы, адаптированные для PlayStation, Switch и других совместимых устройств, даже в режиме ожидания.

Оптимальная синхронизация
Технология Adaptive-Sync в мониторе эффективно борется с разрывами и заиканиями во время игрового процесса. Эта передовая функция синхронизирует работу монитора с видеокартой, чтобы вы могли наслаждаться плавным игровым процессом и достигать еще лучших результатов.

Возможности коммуникации
MSI MAG 27C6X оснащен универсальными разъемами, которые позволяют подключать ноутбук, настольный компьютер и консоль. В вашем распоряжении порт DisplayPort 1.2a с поддержкой разрешения 1920x1080 и максимальной частотой 250 Гц и 2 входа HDMI 2.0.

Побеждайте своих противников на поле боя
Монитор MSI MAG 27C6X относится к серии MSI ARSENAL GAMING (MAG), созданной для нужд геймеров, ожидающих от своих устройств надежной прочности и производительности. Вдохновением послужила прочность военной техники, а тщательное тестирование позволило добиться качества выше среднего. Создатели руководствовались одной целью: дать геймерам преимущество над противниками на виртуальном поле боя!
Содержимое упаковки MSI MAG 27C6X

В упаковке
Монитор
База
Кабель питания
Руководство пользователя
Картина
| Размер экрана: | 27" / 69см |
|---|---|
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Частота обновления изображения: | 250 Гц |
| Тип матрицы: | ВА |
| Тип подсветки: | ВЕЛ |
| Сенсорный экран: | НЕТ |
| Изогнутый экран: | Да |
| Статический/динамический контраст: | 3000 :1 / 100000000 :1 |
| Яркость экрана: | 250 кд/м2 |
| Время отклика матрицы: | 1 мс |
| Размер пятна: | 0,311 мм |
| Угол обзора вертикальный/горизонтальный: | 178 градусов / 178 градусов |
| Технология HDR (высокий динамический диапазон): | Да |
| Защита глаз: | Flicker Free, фильтр синего света - Low Blue Light, антибликовая панель |
Соединители
| Разъемы: | DisplayPort x 1, HDMI 2.0 x 2, линейный аудиовыход |
|---|
Информация об использовании
| Громкоговорители: | НЕТ |
|---|---|
| Камера: | НЕТ |
| Микрофон: | НЕТ |
| Пилот: | НЕТ |
| ТВ-тюнер: | НЕТ |
| Дополнительная информация: | Картинка рядом с картинкой (PBP), Картинка в картинке (PIP), Узкая рамка, Технология True Color, Технология Adaptive-Sync, Кривизна 1500R, Режим консоли, Технология AI Vision |
Физические параметры
| Цвет корпуса: | черный |
|---|---|
| Возможность крепления на стену: | да / VESA 100x100 мм |
| Размеры с основанием (Ш x В x Г): | 610x452x250мм |
| Весы: | 3,9 кг |
| Вращающийся экран (шарнир): | НЕТ |
| Регулировка угла поворота (поворота): | НЕТ |
| Регулировка высоты: | НЕТ |
| Регулировка угла наклона: | Да |
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления SDR: | Э |
|---|---|
| Потребляемая мощность SDR: | 21 кВтч/1000ч = 21,63 злотых за 1000ч |
| Класс энергопотребления HDR: | Г |
| Потребляемая мощность HDR: | 30 кВтч/1000ч = 30,90 злотых за 1000ч |
| Потребляемая мощность (режим ожидания): | 0,5 Вт |
| Диагональ экрана: | 27" / 69см |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
Оборудование
| Оборудование: | руководство пользователя, кабель питания, база |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Про товар | Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера. |
- Цена: 6 670 ₴










