Эпический монитор. Эпический геймплей.

Реагируйте в реальном времени
Частота обновления 180 Гц и время отклика 1 мс (MPRT)
Плавный и динамичный игровой процесс благодаря частоте обновления 180 Гц, которая устраняет задержку экрана. Атакуйте врагов, как только вы их видите, благодаря времени отклика 1 мс (MPRT).
* "1 мс" означает одну миллисекунду, что соответствует среднему времени отклика в диапазоне от 1,00 мс до 1,99 мс, округленному до ближайшего целого числа. Результаты могут различаться в зависимости от контента и настроек монитора (требуется настройка "Extreme Mode").* MPRT (Moving Picture Response Time) измеряет время, необходимое пикселю для перехода от одного кадра изображения к другому (измерение размытости изображения).* Частота обновления может различаться в зависимости от контента и источника входного сигнала.

Будьте в курсе событий
AMD FreeSync
Суперплавное действие. AMD FreeSync™ синхронизирует частоту обновления монитора и видеокарты, чтобы уменьшить разрывы изображения. Смотрите фильмы и играйте в игры без перерывов.
* Изображения смоделированы в иллюстративных целях.

Поймайте врагов, спрятавшихся в тенях, с улучшенной видимостью
Black Equalizer позволяет регулировать темные области в играх, позволяя замечать врагов даже в самых темных углах.
* Изображения смоделированы в иллюстративных целях.

Новый уровень точности
Виртуальная точка прицеливания
Более точные выстрелы с Virtual Aim Point. Экранное прицеливание обеспечивает вам лучшую точность в каждой игре. Потому что ваша точность означает разницу между жизнью и смертью.
* Изображения смоделированы в иллюстративных целях.

Свежий взгляд на лучшие результаты
Режим Eye Saver и уменьшение мерцания экрана
Играйте еще дольше. Режим Eye Saver Mode минимизирует излучение синего света, а Flicker Free уменьшает раздражающее мерцание экрана, поэтому ваши глаза будут меньше уставать, и вы будете чувствовать себя более комфортно во время длительных игровых сессий.
* Изображения смоделированы в иллюстративных целях.

Наслаждайтесь полным просмотром
3-сторонняя безрамная конструкция
Смотреть больше. 3-сторонний безрамный дизайн обеспечивает лучшую видимость для более смелой игры. Точно расположите два монитора рядом, чтобы расширить поле зрения.

Ваши игры, созданные специально для вас
Эргономичное основание
Достигните вершины победы. Поворачивайте, наклоняйте и регулируйте монитор, пока все враги не будут идеально видны. Дисплей можно свободно перемещать для полного игрового комфорта.

Картина
| Размер экрана: | 27" / 68см |
|---|---|
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Частота обновления изображения: | 180 Гц |
| Тип матрицы: | ВА |
| Тип подсветки: | ВЕЛ |
| Сенсорный экран: | НЕТ |
| Изогнутый экран: | НЕТ |
| Статический/динамический контраст: | 3000 :1 / |
| Яркость экрана: | 250 кд/м2 |
| Время отклика матрицы: | 1 мс |
| Размер пятна: | 0,311 мм |
| Угол обзора вертикальный/горизонтальный: | 178 градусов / 178 градусов |
| Защита глаз: | Уменьшение мерцания - Flicker Free, фильтр синего света - Low Blue Light |
Соединители
| Разъемы: | DisplayPort x 1, HDMI 1.4 x 1, линейный аудиовход |
|---|
Информация об использовании
| Громкоговорители: | НЕТ |
|---|---|
| Камера: | НЕТ |
| Микрофон: | НЕТ |
| Пилот: | НЕТ |
| ТВ-тюнер: | НЕТ |
| Дополнительная информация: | Режим ECO, игровой режим, технология AMD® FreeSync, режим Eye Saver |
Физические параметры
| Цвет корпуса: | черный |
|---|---|
| Возможность крепления на стену: | да / VESA 100x100 мм |
| Размеры с основанием (Ш x В x Г): | 618 x 520 x 234 мм |
| Весы: | 4.4кг |
| Вращающийся экран (шарнир): | Да |
| Регулировка угла поворота (поворота): | Да |
| Регулировка высоты: | Да |
| Регулировка угла наклона: | Да |
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления SDR: | Э |
|---|---|
| Потребляемая мощность SDR: | 20 кВтч/1000ч = 20,60 злотых за 1000ч |
| Класс энергопотребления HDR: | Ф |
| Потребляемая мощность HDR: | 22 кВтч/1000ч = 22,66 злотых за 1000ч |
| Потребляемая мощность (режим ожидания): | 0,3 Вт |
| Диагональ экрана: | 27" / 68см |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
Оборудование
| Оборудование: | руководство пользователя, кабель DisplayPort, кабель питания, подставка |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Про товар | Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера. |
- Цена: 6 636 ₴












