LG UltraGear 24GS50F-B Игровой
LG UltraGear 24GS50F-B — идеальное дополнение к игровому компьютеру. 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD обеспечивает превосходный игровой опыт, а благодаря современному дизайну выглядит действительно стильно.
Большой экран, гарантирующий превосходное разрешение Full HD - диагональ 24 дюйма
Частота обновления экрана до 180 Гц обеспечивает идеально плавное отображение изображения.
Устраните такие артефакты изображения, как разрывы и зависания, с помощью технологии AMD FreeSync™
Идеально подходит для динамичного игрового процесса — MBR 1 мс для уменьшения размытия и двоения изображения
Точный контроль яркости и цветов на экране с помощью стандарта HDR10
Впечатляющий дизайн – экран окружен тонкими рамками с трех сторон.

Встречайте игровой монитор LG UltraGear 24GS50F-B

Большой экран Full HD
Монитор LG UltraGear 24GS50F-B станет отличным выбором для тех, кто хочет получить максимум от своих ежедневных мультимедийных развлечений. На 24-дюймовом экране изображение любой игры или фильма будет крупным и четким. Вы также можете рассчитывать на отличную четкость, обусловленную высоким разрешением Full HD, поддерживаемым устройством. С такими параметрами монитор станет центром виртуального веселья в вашем доме.

Идеальная плавность движений
Частота обновления экрана до 180 Гц означает, что изображение на представленном мониторе может отображаться максимум 180 раз за 1 секунду. Поэтому LG UltraGear 24GS50F-B отлично подходит для компьютерных игр, особенно тех, в которых действие происходит очень динамично. Движения персонажей, транспортных средств или природы воспроизводятся реалистично. Отныне вам не придется беспокоиться о том, что вы пропустите важные игровые действия!

Точная синхронизация
Плавное и плавное изображение — залог победы! В компьютерных играх нужно быть быстрее и внимательнее соперников, и LG UltraGear 24GS50F-B поможет вам в этом! Технология AMD FreeSync™ синхронизирует частоту обновления экрана с количеством кадров, генерируемых видеокартой, что позволяет избавиться от распространенных ошибок изображения, таких как разрывы, смещение или задержка.

Нет эффекта размазывания
LG UltraGear 24GS50F-B обеспечивает время отклика 1 мс MBR. Это означает, что каждое ваше действие будет немедленно передано на экран. Это имеет решающее значение, например, во время боя, когда вам нужно быстро стрелять во врагов, чтобы предотвратить их убийственные намерения по отношению к вашему герою.

Стандарт HDR10
Выберите экран, который предлагает вам наивысший уровень реализма. Вы можете добиться этого эффекта с игровым монитором LG UltraGear 24GS50F-B, поддерживающим стандарт HDR10. Он отвечает за управление контрастностью и цветами, и, следовательно, влияет на естественное представление света и цветов, которые появляются на дисплее.

Реагируйте быстро
С Dynamic Action Sync вы можете уменьшить задержку ввода, получив еще лучшее время отклика. Каждое движение мыши и нажатие клавиши клавиатуры будут мгновенно отражаться на экране LG UltraGear 24GS50F-B. Это технология, которая дает вам дополнительное преимущество перед вашими противниками!

Лучшая видимость
Действие игры происходит в основном ночью или в темных подземельях? Это не будет для вас вызовом! LG UltraGear 24GS50F-B с функцией Black Stabilizer позволяет увидеть интересные объекты даже в самых темных частях доски — притаившихся врагов, сундуки с сокровищами или проходы на следующие уровни игры.

Точность стрельбы
Хотите поразить цель еще проще? Включите функцию Crosshair на вашем LG UltraGear 24GS50F-B, которая будет держать перекрестие идеально центрированным на экране в любое время. Таким образом, вы сможете стрелять по врагам с высокой точностью и устранять угрозы.

Счетчик кадров в секунду
Хотите полный контроль над производительностью вашей видеокарты? LG UltraGear 24GS50F-B позволит вам контролировать количество кадров, отображаемых за 1 секунду. За это отвечает функция FPS Counter, благодаря которой все необходимые данные будут появляться на экране незаметно, не мешая игре.

Игровой дизайн
Монитор LG UltraGear 24GS50F-B оснащен экраном, который с трех сторон окружен тонкой рамкой. Такое решение помогает вам сосредоточиться на игре, и в то же время делает игровую станцию современной и стильной. Также у вас есть подставка с регулируемым углом наклона, поэтому вы можете легко обеспечить оптимальную видимость дисплея во время мультимедийных развлечений.
Содержимое упаковки LG UltraGear 24GS50F-B

В упаковке
Игровой монитор
HDMI-кабель
Кабель питания
База
Руководство пользователя на польском языке
Картина
| Размер экрана: | 23,7" / 60 см |
|---|---|
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Частота обновления изображения: | 180 Гц |
| Тип матрицы: | ВА |
| Тип подсветки: | ВЕЛ |
| Сенсорный экран: | НЕТ |
| Изогнутый экран: | НЕТ |
| Статический/динамический контраст: | 3000 :1 / |
| Яркость экрана: | 250 кд/м2 |
| Время отклика матрицы: | 1 мс |
| Размер пятна: | 0,274 мм |
| Угол обзора вертикальный/горизонтальный: | 178 градусов / 178 градусов |
| Защита глаз: | Flicker Free, Фильтр синего света - Low Blue Light, Антибликовая панель, Режим чтения |
Соединители
| Разъемы: | DisplayPort x 1, HDMI 1.4 x 2, линейный аудиовыход |
|---|
Информация об использовании
| Громкоговорители: | НЕТ |
|---|---|
| Камера: | НЕТ |
| Микрофон: | НЕТ |
| Пилот: | НЕТ |
| ТВ-тюнер: | НЕТ |
| Дополнительная информация: | Картинка в картинке (PIP), узкая рамка, технология AMD® FreeSync, HDR10, технология Crosshair, технология Dynamic Action Sync, технология Black Stabilizer, счетчик кадров в секунду |
Физические параметры
| Цвет корпуса: | черный |
|---|---|
| Возможность крепления на стену: | да / VESA 100x100 мм |
| Размеры с основанием (Ш x В x Г): | 540 х 414 х 196 мм |
| Весы: | 3,55 кг |
| Вращающийся экран (шарнир): | НЕТ |
| Регулировка угла поворота (поворота): | НЕТ |
| Регулировка высоты: | НЕТ |
| Регулировка угла наклона: | Да |
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления SDR: | Э |
|---|---|
| Потребляемая мощность SDR: | 16 кВтч/1000ч = 16,48 злотых за 1000ч |
| Потребляемая мощность (в рабочем режиме): | 18 дюймов |
| Потребляемая мощность (режим ожидания): | 0,3 Вт |
| Диагональ экрана: | 24 "/ 60 см |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
Оборудование
| Оборудование: | руководство пользователя, кабель HDMI, кабель питания, база |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Про товар | Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера. |
- Цена: 6 010 ₴







