Описание продукта
Один порт, много возможностей
Благодаря HDMI-разъему в мониторе вы можете быстро и легко подключить к нему консоль, ноутбук или декодер. Передавая в цифровом виде изображение и звук, вы получаете уверенность в высочайшем качестве отображаемого контента, без потери сигнала. Независимо от того, работаете ли вы, смотрите фильмы или играете, монитор с HDMI-входом — универсальное и полезное решение для всех!
Посмотреть больше деталей изображения
Почувствуйте разницу и увидите больше! С монитором с разрешением 2560 x 1440 вы получите изображение, которое впечатляет резкостью и детализацией, в то же время предоставляя больше места для работы и развлечений. Больше никакой усталости глаз и нехватки места на экране — посмотрите, насколько приятным может быть повседневное использование компьютера!
Откройте для себя кинематографический формат изображения
Хотите почувствовать себя в кинотеатре у себя дома? С монитором 16:9 это возможно, потому что изображение заполняет большую часть поля зрения — просмотр фильмов и игры становятся еще более захватывающими! Вы также получаете больше рабочего пространства, поэтому работа за компьютером становится более комфортной. Получайте удовольствие и работайте эффективнее!
Откройте для себя еще лучшую картинку!
Почувствуйте, как будто вы в центре событий! Высокая статическая контрастность — залог незабываемых впечатлений при просмотре фильмов и играх. Благодаря глубокому черному и яркому белому темные сцены в фильмах станут более яркими и полными деталей, а цвета в играх оживут, добавив реалистичности сценам. Испытайте настоящую глубину изображения и исключительные развлечения!
Отправить изображение высокого качества
Благодаря разъему HDMI вы можете подключить монитор к широкому спектру устройств: компьютеру, игровой приставке, Blu-ray-плееру, ТВ-декодеру и многим другим! Это универсальное решение для передачи высококачественного изображения и звука. Вы можете легко посмотреть фильм, поиграть в любимую игру или просмотреть фотографии — все на одном экране. Подключи и работай!
Больший комфорт просмотра
Откройте для себя секрет комфорта для глаз! Flicker Free сводит к минимуму невидимое мерцание экрана, которое утомляет глаза. Вы получите больший комфорт при просмотре без ощущения напряжения, а также попрощаетесь с усталостью глаз и головными болями после долгих часов работы или игры перед монитором. Наслаждайтесь лучшей концентрацией и эффективностью, о которых вы мечтаете!
Спите лучше и берегите глаза
Улучшите сон и зрение! Монитор с фильтром Low Blue Light снижает вредное излучение синего света, что приводит к снижению утомляемости глаз. Получите лучший визуальный комфорт (особенно при слабом освещении) и потенциально более здоровый сон, даже если вы долго играете в игры, работаете допоздна или смотрите фильмы. Только преимущества!
Откройте для себя картину, полную деталей
Для просмотра веб-страниц, фильмов, работы и игр — быстрая матрица VA обеспечивает глубокие цвета и невероятную контрастность, что делает использование монитора очень приятным. Наслаждайтесь яркими изображениями, глубоким черным цветом и широкими углами обзора. Вы также можете рассчитывать на плавное отображение контента даже в динамичных сценах действия.
Впечатляющее количество цветов
Поразитесь богатству цветов! 16,7 миллионов цветов на этом мониторе гарантируют чрезвычайно реалистичное и яркое изображение. Откройте для себя детали, которые вы раньше не видели, и насладитесь глубиной цветов, которые увлекут вас в виртуальный мир. Превосходная цветопередача — это комфорт для глаз и профессиональное качество изображения, идеально подходит для работы и развлечений!
Еще лучшая картина
HDR дает вам более яркие цвета, более глубокий черный и более яркий белый, что приводит к более реалистичному и детальному воспроизведению изображения! Вы увидите больше деталей в темных и ярких областях сцены, которые вы не видели раньше. Играете ли вы, смотрите фильмы или редактируете фотографии, HDR даст вам более захватывающий опыт.
Более легкое прицеливание в играх
С Crosshair прицеливание становится точнее! Используйте удобную накладку перекрестия в любимых играх, где ее нет или где вам не нравится ее стандартная версия. Настройте ее внешний вид в соответствии со своими потребностями, чтобы повысить точность и удовольствие от стрельбы. Теперь вы можете попадать в цель легче, даже во время динамичной игры!
Большая площадь отображения
Монитор с узкой рамкой предлагает больше места на экране в меньшем корпусе! Это обеспечивает большее погружение, поскольку изображение словно плавно перетекает в окружающую среду. Погрузитесь в динамичный игровой процесс, погрузитесь в эмоции фильма или работайте более комфортно на нескольких одинаковых мониторах одновременно. Наслаждайтесь большим пространством для отображаемого контента!
Выберите удобный угол наклона
Благодаря регулируемому углу наклона вы можете легко настроить монитор под свое зрение, устраняя блики и обеспечивая оптимальный угол обзора. Вы получите комфорт при просмотре и избежите усталости глаз, независимо от того, сидите ли вы прямо или хотите расслабиться на диване. Наслаждайтесь полным контролем и комфортом во время просмотра фильмов или игр!
Высокое качество и плавность изображения
С DisplayPort ваше изображение выиграет в качестве! Наслаждайтесь играми в самом высоком разрешении с плавностью, от которой захватывает дух. Фильмы станут более реалистичными благодаря улучшенной яркости и улучшенной контрастности. Это означает, что вы увидите больше деталей, более яркие цвета и просто лучшее изображение, которое вовлечет вас в действие!
Погрузитесь в действие!
Игровой монитор перенесет вас в мир игры! Благодаря высокой частоте обновления изображение невероятно плавное, а быстрое время отклика устраняет ореолы, поэтому вы получаете четкое представление о действии. Дополнительные режимы оптимизируют кадры для определенных игровых жанров, а уникальный дизайн добавляет атмосферы, чтобы вы могли полностью погрузиться в игру!
Игра на высшем уровне
С помощью Adaptive Sync частота обновления экрана синхронизируется с графическим процессором для более плавного игрового процесса, чем когда-либо. Уменьшение задержек, минимизация частоты кадров и устранение визуальных зависаний экрана — это ваш путь к более захватывающему игровому опыту. Приготовьтесь к плавному опыту и погрузитесь в любимые развлечения.
Картина
| Размер экрана: | 31,5" / 80 см |
|---|---|
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Частота обновления изображения: | 180 Гц |
| Тип матрицы: | Быстрый ВА |
| Тип подсветки: | ВЕЛ |
| Сенсорный экран: | НЕТ |
| Изогнутый экран: | Да |
| Статический/динамический контраст: | 3500 :1 / 80000000 :1 |
| Яркость экрана: | 300 кд/м2 |
| Время отклика матрицы: | 0,5 мс |
| Размер пятна: | 0,272 мм |
| Угол обзора вертикальный/горизонтальный: | 178 градусов / 178 градусов |
| Технология HDR (высокий динамический диапазон): | Да |
| Защита глаз: | Фильтр синего света без мерцания - Low Blue Light |
Соединители
| Разъемы: | DisplayPort x 1, HDMI 2.0 x 2, линейный аудиовыход |
|---|
Информация об использовании
| Громкоговорители: | НЕТ |
|---|---|
| Камера: | НЕТ |
| Микрофон: | НЕТ |
| Пилот: | НЕТ |
| ТВ-тюнер: | НЕТ |
| Дополнительная информация: | Режим игры RTS, режим игры FPS, узкая рамка, HDR10, технология Adaptive-Sync, кривая 1500R, технология Crosshair |
Физические параметры
| Цвет корпуса: | черный |
|---|---|
| Возможность крепления на стену: | да / VESA 100x100 мм |
| Размеры с основанием (Ш x В x Г): | 709 x 524 x 265 мм |
| Весы: | 7,31 кг |
| Вращающийся экран (шарнир): | НЕТ |
| Регулировка угла поворота (поворота): | НЕТ |
| Регулировка высоты: | НЕТ |
| Регулировка угла наклона: | Да |
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления SDR: | Ф |
|---|---|
| Потребляемая мощность SDR: | 32 кВтч/1000ч = 32,96 злотых за 1000ч |
| Класс энергопотребления HDR: | Г |
| Потребляемая мощность HDR: | 55 кВтч/1000ч = 56,65 злотых за 1000ч |
| Потребляемая мощность (режим ожидания): | 0,5 Вт |
| Диагональ экрана: | 32" / 80см |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
Оборудование
| Оборудование: | руководство пользователя, кабель DisplayPort, кабель HDMI, кабель питания, подставка |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Про товар | Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера. |
- Цена: 9 385 ₴








